АХ2005ВС Кто потерял? БФ.

так а шо тут удивительного? я прошлые свои номера видел ещё на 3-х машинах в городе, только буквы другие.

Я тоже видел авто с номерами, как у меня, но с разницей в одну цифру. Буквы те же. Мало того, совпала даже модель и цвет. :)

Я тоже с такими же номерами как у меня видел авто (кроме серии) даже сфоткал:)
А еще видел авто с номером, отлдичающимся от моего только на одну последнюю цифру - типа подряд шли)) АХ ***4 СЕ, АХ ***5 СЕ :)

А я не видел. Что я не правильно делаю?:confused:
 
ближе к теме: может кто живёт недалеко - хозяин авто по техпаспорту прож. комсомольское шоссе почти рядом с перекрёстком клапцова (есть его фио, № дома и квартиры)

А я не видел. Что я не правильно делаю?:confused:

знач плохо смотришь! я номер АХ 0016 .. кот был у меня на лечетти, видел на серебристой а6, серебристой камрюхе и чёрном прадо;)
 
ближе к теме: может кто живёт недалеко - хозяин авто по техпаспорту прож. комсомольское шоссе почти рядом с перекрёстком клапцова (есть его фио, № дома и квартиры)

Могу там проехать.
А номера телефона нет в базе?
 
а на окружной чуть дальше метановой заправк если ехать в сторону высокого видел на знаке висел номер 3159 букв не запомнил
 
Вобщем был сегодня возле места проживания данного чувака, никого не оказалось дома.. вечерком еще заеду, благо, что попути.
 
Вобщем был сегодня возле места проживания данного чувака, никого не оказалось дома.. вечерком еще заеду, благо, что попути.

впихни ему в дверь или в почту записку с №телефона
и № банковского счёта:D
 
впихни ему в дверь или в почту записку с №телефона
и № банковского счёта:D

А хозяин на него заяву накатает, мол спиздил номерной знак и в момент передачи - маски-шоу, шумо-дымовые гранаты, треск холостых выстрелов...Крута, бля:D
 
ближе к теме: может кто живёт недалеко - хозяин авто по техпаспорту прож. комсомольское шоссе почти рядом с перекрёстком клапцова (есть его фио, № дома и квартиры)

сегодня проходил там около 47 дома (9этажка) стоял этот фольц с обеими номерами:)
увидел номер и вспомнил эту тему на ХФ
 
Назад
Зверху Знизу