Риелтор, ан, посредник, частное лицо. ст.м.Университет. Кидалово!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2008
Повідом.: 254
Риелтор, ан, посредник, частное лицо. ст.м.Университет. Кидалово!

Дело было так...нашел я в интернете объявление типа "сдам жильё..." за нормальную цену. Я позвонил, ответила девушка !!!монотонным уверенным голосом!!! и сказала что не посредник, а лишь "частное лицо" и за услуги не берёт но помогает лишь сдать жильё. Прозвучало заманчиво...я договорился встретиться. Приехал на Площадь "европейская" (Ленин бывший), в здании где магазин ИНТЕРТОП, вход между 4-мя колонами, поднялся на 6-й этаж, в офис №679 (если не ошибаюсь).
Захожу, присаживаюсь, мне начинают объяснять, что никаких денег я платить не буду за услуги а они лишь знакомят с хозяевами...потом прозвучала фраза что они имеют выгоду с хозяев и чтобы их не обманули они принимают оплату за первый месяц и в дальнейшем типа они тоже берут деньги за последующие месяца, так как у них договор и им доверяют.
Я говорю, что хочу познакомиться с хозяйкой и убедиться что она сдаёт жильё. Они звонят "хозяйке" и дают трубочку...я начинаю вести с ней диалог и слышу на заднем плане голоса и такие слова (женский голос) типа "вы ищете жильё?" "Какие варианты вы рассматриваете?"...я ей задаю вопрос: "Там кто-то ещё сдаёт жильё рядом с вами?"...она замолчала...я сразу понял что это кидалово, я отдаю ей телефон и ухожу со словами типа дел с кидками иметь не хочу...после чего я решил вернуться и сказать что о ихней конторе узнают многие и попытался сфоткать их "офис" с советской мебелью и без всяких знаком различия но на меня накинулась её партнёрша и ударила с ноги + накрыла матом...я соответственно ушёл...но было желание заявить в милицию, чтобы снять хотя бы побои (синяк на ноге) и таким образом ответить. Но времени было мало, надо было искать дальше жильё. Вот такая история получилась.

Номер кидал- 0506679235
 
Дело было так...нашел я в интернете объявление типа "сдам жильё..." за нормальную цену.

И что же вам предлагали? Однокомнатную с евроремонтом в центре Харькова за 120 долларов?
 
И что же вам предлагали? Однокомнатную с евроремонтом в центре Харькова за 120 долларов?

С хорошим ремонтом.
163668703_1_1000x700_metro-kievskaya-harkov.jpg

Надеялся на чудо)
 
И что же вам предлагали? Однокомнатную с евроремонтом в центре Харькова за 120 долларов?

Сдам 1 комнатную квартиру,метро маршала жукова,все необходимое для проживания есть,сдаётся на любой срок,оплата помесячная 1600+свет.0506679235,Светлана.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ссылка не открывается, но смысл понятен)
 
Назад
Зверху Знизу