• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новострой "Маяк" КДСК Песочин.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2008
Повідом.: 147
Новострой "Маяк" КДСК Песочин.

Не нашел темы про этот дом.
Предлагаю здесь обсуждать все насущные вопросы,новости строительства,знакомиться соседям и т д.;)
 
Рассматривал покупку квартиры в этом доме, но смущают сроки сдачи. Сначала планировали конец 2013, теперь перенесли на 4й квартал 2014. Темпы строительства не впечатляют.

Еще как мне кажется 2 лифта слишком мало для такого кол-ва квартир. Гостевая парковка слишком маленькая.
 
да по нынешней ситуации сроки еще божеские.
 
Еще как мне кажется 2 лифта слишком мало для такого кол-ва квартир. Гостевая парковка слишком маленькая.
Тебе мало 2 лифта в одном поезде? Ты наверно из тех кто ездит в туалет на лимузине :D Я живу в девятине где на каждом этаже 6 квартир, считаем 6*9=54 квартиры обслуживает один лифт, причём ждать лифт приходится очень редко, дом полностью заселён.
Может тебе вместо маленькой парковки на крыше сделать посадочное пятно для вертолёта? Это вообще-то дом эконом-класса, это написано на сайте застройщика.
Я не понимаю откуда такие запросы...
 
Тебе мало 2 лифта в одном поезде? Ты наверно из тех кто ездит в туалет на лимузине :D Я живу в девятине где на каждом этаже 6 квартир, считаем 6*9=54 квартиры обслуживает один лифт, причём ждать лифт приходится очень редко, дом полностью заселён.
Может тебе вместо маленькой парковки на крыше сделать посадочное пятно для вертолёта? Это вообще-то дом эконом-класса, это написано на сайте застройщика.
Я не понимаю откуда такие запросы...
маяк, дом эконом класса?))))них..я себе у вас мерки..
2.9 потолки,улучшенная планировка - это эконом?

Рассматривал покупку квартиры в этом доме, но смущают сроки сдачи. Сначала планировали конец 2013, теперь перенесли на 4й квартал 2014. Темпы строительства не впечатляют.

Еще как мне кажется 2 лифта слишком мало для такого кол-ва квартир. Гостевая парковка слишком маленькая.
Темпы действительно нормальные,по нынешним меркам..
 
Тебе мало 2 лифта в одном поезде? Ты наверно из тех кто ездит в туалет на лимузине :D Я живу в девятине где на каждом этаже 6 квартир, считаем 6*9=54 квартиры обслуживает один лифт, причём ждать лифт приходится очень редко, дом полностью заселён.
Может тебе вместо маленькой парковки на крыше сделать посадочное пятно для вертолёта? Это вообще-то дом эконом-класса, это написано на сайте застройщика.
Я не понимаю откуда такие запросы...

В Песочине олигархи живут, почти у каждого авто. Много олигархов поклонники ретро автомобилей, Они ездят на копейках. Еще есть приверженцы современных бизнес спорт класса Деу. И все это надо кудато впихнуть.
 
В Песочине олигархи живут, почти у каждого авто. Много олигархов поклонники ретро автомобилей, Они ездят на копейках. Еще есть приверженцы современных бизнес спорт класса Деу. И все это надо кудато впихнуть.
Никчемный стёб,уважаемый..
 
маяк, дом эконом класса?))))них..я себе у вас мерки..
2.9 потолки,улучшенная планировка - это эконом?
.
Повторяю для тех кто в танке-эконом класс указан на сайте застройщика, это не я так считаю, а компания которая строит дом.
 
Не нашел темы про этот дом.
Предлагаю здесь обсуждать все насущные вопросы,новости строительства,знакомиться соседям и т д.;)
Хороший дом. Строят из правильного материала. И расположение удачное. Респект будущим жильцам!

В Песочине олигархи живут, почти у каждого авто. Много олигархов поклонники ретро автомобилей, Они ездят на копейках. Еще есть приверженцы современных бизнес спорт класса Деу. И все это надо кудато впихнуть.

Странный ты парень. В Песочине жить гораздо лучше чем на Рогани или Сев Салтовке. К центру ближе. Дороги лучше. Экология неплохая. Инфраструктура развитая. Песочин рулит!
 
Просьба к жителям Песочина, если вы проходите мимо этого дома, пожалуйста посмотрите как продвигается строительство, что делают сегодня, отпишитесь в эту тему. Ездить из Харькова каждые выходные не могу, а на сайте КДСК не часто обновляют эту инфу. Спасибо.
 
Почти доделали кладку 14го ЭТАЖА, 3й день стройка стоит, хз с чем связано..
 
понятно, спасибо, а сейчас спустя 2 недели есть продвижения? там вообще люди работают?
 
стройка идет полным ходом люди всегда работают остался один этаж
 
Подскажите пожалуйста как там продвигается стройка? И продвигается ли?
 
Да за Ваш дом взялись окончательно! Почти полностью застеклили, Штукатурят наружу (темпы серьезные),варят балконные ограждения, внутри видел кладут перегородки, трактора ровняют что то там возле дома.
 
Ну что жильцы. Давайте знакомится. Второй этаж соседи присутствуют?))))

Был недавно. Смотрел. Все окна остеклены, фасад вроде весь обштукатурен. На сайте пишут от июля месяца ведутся внутренние работы.
Мож кто в конторе был, не уточняли ли сдача дома когда. А то уже не терпится))))
 
Назад
Зверху Знизу