хороший химиотерапевт, померки или радиология, кто-что знает или сталкивался

Рак повоевали отрезали его нафиг да и все а прикол в том что отрезали через 4 дырки и не такой уж он там и хреновый был в померках бы расхуярили все брюхо потому как так выгодней

А где делали операцию? На сколько я понимаю, после операции нужно все равно химию делать.
 
Мне тут врач советует выписать направление родственнику в померки. Мол, там бесплатно лекарства могут давать. Но что-то я не верю. Он меня подоил по бабкам на 110000, а тут про мои бабки заботится.
 
Проходили померки потом 25-ю лежали предлагали 5 химий по 600 зелёных и пол года жизни, послали это , сами вышли без химии и проч (лейкоз) выходили из 445 тыс лейкоцитов за 10дней на 200тыс с малым уходили , у дальнего родственника тоже была хронь 26-29 тыс , когда начало расти ко мне обратились , вернул в хроническое русло даже чуть ниже , 4 года прожил без терапии ( правда заставлял анализы сдавать раз в полгода ) пока тромб не оторвался , после удаления зуба кровь не останавливалась пару дней ну ему и вкололи для свёртывания, через часов 8 помер, как-то так.
 
Проходили померки потом 25-ю лежали предлагали 5 химий по 600 зелёных и пол года жизни, послали это , сами вышли без химии и проч (лейкоз) выходили из 445 тыс лейкоцитов за 10дней на 200тыс с малым уходили , у дальнего родственника тоже была хронь 26-29 тыс , когда начало расти ко мне обратились , вернул в хроническое русло даже чуть ниже , 4 года прожил без терапии ( правда заставлял анализы сдавать раз в полгода ) пока тромб не оторвался , после удаления зуба кровь не останавливалась пару дней ну ему и вкололи для свёртывания, через часов 8 помер, как-то так.

Как лечились?
 
Так его чтобы продать ещё собрать надо (Те-же травы пойди купи, щас есть-ли??? компоненты все, кое-что с Алтая было что-то с Кавказа в 2008-ом оно попроще было), смолоть и тд, конвеера нет только индивидуально, да и травы со временем силу теряют.
Но есть настойки-растирки наружного местного применения действующие с первого смазывания, можно улучшить качество жизни , работают и по лимфосистеме , малыми пробами проверяем действенность.
 
А где еще делают химию в Харькове, кроме частных клиник. В 17 больнице есть токсикологическое отделение. Там чистят после химии. Там могут делать?
 
аспирин уже онко лечить берется. в каждой теме ему есть какие настойки порекомендовать.
здесь надо быть осторожным. я и отзывы его перечитала (в основном - новички форума) и сама обращалась - не помогло. почему-то нет темы про него. не помогло - и ладно, много не потеряли.
 
аспирин уже онко лечить берется. в каждой теме ему есть какие настойки порекомендовать.
здесь надо быть осторожным. я и отзывы его перечитала (в основном - новички форума) и сама обращалась - не помогло. почему-то нет темы про него. не помогло - и ладно, много не потеряли.

В сказки мы не верим. Однако человека в отчаянии обмануть могут такие "продавцы здоровья".
 
аспирин уже онко лечить берется. в каждой теме ему есть какие настойки порекомендовать.
здесь надо быть осторожным. я и отзывы его перечитала (в основном - новички форума) и сама обращалась - не помогло. почему-то нет темы про него. не помогло - и ладно, много не потеряли.

а время?
 
Славчикус, могу помочь с лечением, и без химии!
 
Re: хороший химиотерапевт, померки или радиология, кто-что знает или сталкивался

!Данное сообщение не реклама, а информация о возможности получения бесплатного лечения для онкологических пациентов!

Информирую о том, что в центре Клинических исследований (КИ) проф. И.Н.Бондаренко (Днепр) по состоянию на 24.03.2021 проводится включение онкологических пациентов в программы КИ (на химиотерапию, гормонотерапию, иммунотерапию, таргетную терапию) по таким патологиям:

- рак легких (немелкоклеточный и мелкоклеточный)
- рак молочной железы (горонпозитивный Her2/neu отриц.)
- опухоли головы и шеи (ЛОР органы). На предоперационное лечение
- рак эндометрия (Her2/neu 3+). на 2 линию на mts
- рак желудка (Her2/neu 3+)
- рак предстательной железы (кастратрезистентный)
- уротелиальный рак (мочевой пузырь, мочеточник, уретра и др.)
- плоскоклеточный рак кожи
- солидные опухоли на 2 линию на mts. Все локализации

Лечение для всех пациентов в рамках КИ предоставляется БЕСПЛАТНО! (за счет международных компаний-спонсоров КИ).
Все пациенты должны соответствовать критериям включения в КИ и не иметь критериев исключения в КИ!

Подробности уточняйте по тел. раб.063-453-17-37 (telegram, viber),
к.м.н., врач-онколог высшей категории
Дмитренко Екатерина Александровна
Facebook - @onco_dnepr
Instagram - @onco_dnepr
или на нашем сайте sitetv. net

Данная публикация носит только информационный характер!
Никакой коммерческой цели НЕ ПРЕСЛЕДУЕМ!
 
Назад
Зверху Знизу