Помогите похудеть

Это как перед алкоголиком поставить рюмку водки и сказать - не пей

ну так хер с тобой значит - жри пока не подохнешь:D
не понимаю, с какой целью ты, взрослый человек создал такую тему - захотелось порассусоливать на тему "себя" здесь, что действительно никому не интересен вообще?:D
 
Сало домашнее, купленное на базаре с Золочева, прокопчённое на соломе, во рту тает как мороженое. Сколько можно съесть, чтобы не повредить здоровью ?

А я знаю?)) Ломтика 3, думаю, вполне хватит...
 
ну так хер с тобой значит - жри пока не подохнешь:D
не понимаю, с какой целью ты, взрослый человек создал такую тему - захотелось порассусоливать на тему "себя" здесь, что действительно никому не интересен вообще?:D
Ты тут совсем не причём. Я хотел спросить совета у толстожопых програмёров с вечно красными глазами, как они боряться с гиподинамией.
 
В принципе, я голодал несколько раз, максимум 7 дней. Ощущения такие, что на пятый день смотришь по сторонам и кажется, что куда не посмотришь, всё забито рекламой пиши. Идёшь по улице - и все вокруг что-то жуют. Ну, и при голодании появляется неприятный запах изо рта, я так понимаю, организм избавляется от шлаков. Муля, спасибо за совет, первое, что я сделаю - хлебопечку отнесу в гараж.

Голодать не нужно.
Пользы от этого нет, кроме как от правильных 24 часовых, 36 часовых и тд голоданий, в которые нужно постепенно входить. А сегодня голодаю, а завтра накидываюсь на еду - в этом нет ни системы ни здоровья.

Не есть на ночь тоже не всем можно и стоит это делать. Людям с повышенным сахаром , в преддиабетном состоянии категорически !!! не стоит делать большой перерыв в приеме пищи.
Лучше нормально поесть в 20 часов и не давать «скакать» сахару.
Главное поесть правильно.

Если у вас давление 170 , то о каком зале или тренировках идет речь?
Вам нужна хорошая бесплатная ))) пешая прогулка. Каждый день.
Для вас сейчас это потолок с таким давлением. По гугл карте прикиньте километраж или шаги. Заведите трекер, если это увлечет.
И не ленитесь каждый день пройтись. 10-15 тыс шагов.
Вам нужно снизить давление, а не вес изменить, и тогда добро пожаловать в зал.
Именно этого вы сейчас должны добиться. Нормального давления.

Второе - наладить питьевой режим. Приложу расчет воды для девочек - пересчитайте для себя и пейте.

Как пью я: утром встала и пью стакан теплой воды с половиной лимона, чайной ложкой меда, щепоткой красного и черного перца. Каждую неделю покупаю 7 лимонов, половинка мужу и половинка мне, на каждый день. Далее чай/ кофе по настроению. У меня есть кувшин, который к вечеру должен быть пустой.
Хочется что-то перекусить - тогда стакан воды, пришла с тренировки - 2 два стакана воды. И тд. Сначала голод всегда запиваю. Реально воды пью больше нормы.

Про еду - ем три раза в день без перекусов. Очень хорошо помогает снизить вес. Три полноценных приема пищи. 350 грамм вам мало, можете увеличить под свой вес.
 
Останнє редагування:
Весил при 174 см 86 кг, сейчас достиг 110 кг. Ожирение привело к повышенному давлению 170 на 100. У меня дома два огромных холодильника, я - фрилансер, если на улице холодно и сыро, могу целую неделю не выходить из квартиры. Вот и шастаю целыми днями от компа до холодильника. Если у кого-то есть опыт борьбы с ожирением, пожалуйста, поделитесь.

Спать проблема,жри меньше:незнаю:
 
А я знаю?)) Ломтика 3, думаю, вполне хватит...
Ну, если со смужечкой,
сало - это наркотик.
Я не могу его не есть, если "оно" в холодильнике. У меня колбаса плесенью покрывается и я её выбраваю.
 
Сало домашнее, купленное на базаре с Золочева, прокопчённое на соломе, во рту тает как мороженое. Сколько можно съесть, чтобы не повредить здоровью ?

Сало йоги одобряют только обычное. На самом деле это продукт который почти на 100% усваивается. То есть гуд. Но есть нужно кусочек-два, а не 200 грамм за присест.
 
По поводу тренера и центра, там есть только один стимул - заплатил деньги, жаба давит пропускать тренировки.
Я скачал с торрента утреннюю гимнастику, которые делали мои родители под звуки фортепиано. К своему удивлению, я сдох на 5-й минуте, и это без упражнений с палкой и скакалкой, это потом в следующих уроках.

Я вам выше и написала, не нужна вам пока тренировка, кардио и тд. Вам ходить нужно до тех пор, пока не будет нормальное давление.
Можете найти на себя час в сутки для пешей прогулки? А 1,5 часа?
 
Я вам выше и написала, не нужна вам пока тренировка, кардио и тд. Вам ходить нужно до тех пор, пока не будет нормальное давление.
Можете найти на себя час в сутки для пешей прогулки? А 1,5 часа?
Меня жена выгуливает как собаку по вечерам. Может это и смешно кажется, но она понимает, что я целыми сутками сижу в квартире, и мне необходима прогулка на свежем воздухе.
 
Это как перед алкоголиком поставить рюмку водки и сказать - не пей

Сухе голодування 36 годин раз на тиждень, між ним раціон з обмеженням до 1500 калорій. Ясно шо це останнє що ти хотів почути, але чуда не буде. Всякі напівміри - будеш два кг скидати, потім назад набирати, і так до безкінечності.
 
Меня жена выгуливает как собаку по вечерам. Может это и смешно кажется, но она понимает, что я целыми сутками сижу в квартире, и мне необходима прогулка на свежем воздухе.

Молодец жена, нужно дольше вас выгуливать. Раньше сама не понимала зачем на улицу иду- бреду. Казалось, что просто шатаюсь.
И пусть сало от вас спрячет. :збентежений:
 
Я вам выше и написала, не нужна вам пока тренировка, кардио и тд. Вам ходить нужно до тех пор, пока не будет нормальное давление.
Можете найти на себя час в сутки для пешей прогулки? А 1,5 часа?

Или секса много,вес уменьшается:)
 
Назад
Зверху Знизу