Помощь армии от компьютерщиков ХФ

Сейчас нужны еще корпуса с БП, видеокарты AGP(6шт), блоки питания(пока 2 - есть 2 системника без БП), т.к. мать-проц-память без всего остального - это не комп....[/QUOTE]

Есть рабочая видеокарта под сокет AGP (ATI Radeon 64 MB c видеовходом и видеовыходом) с пассивным охлаждением
 
Пекельного динозавра з Duron 1000, не пам'ятаю 1 чи 2 гб Оперативки та 2вінтами по 40 з 17' ЕЛТ монітором можу дати, якщо такий раритет ще треба комусь

Якщо не помиляюсь Duron іде з оперативкою ДИММ, тоді вже були планки 1ГБ? 512 і то рідкість.
У мене є 2 системника 800 Duron, 256 ОЗУ, 40 винт. Ставив ХР НЕ 3, офіс 2003 іде добре. Але після обнов до упору починаються страшні гальма. Можу віддати якщо потрібно. Планував їх для 92 бригади, але з такими глюками ними не будуть користуватись. Потрібен сисадмін для цих динозаврів для налаштування.
 
South

Duron работает как с сдрам,так и с ддр легко - все от мамки
(точнее чипсета зависит и разъемом на плате)
если кт133\133а\кт266 - сдрам
если кт266\кт333\кт400 - ддр1 без проблем.......
 
народ если еще темма актуальна ; (нужен системник+ моник любой но желательно ЖК и системник чем мощнее тем лучше) на одну из пограничных застав в Харьковской области все контакты и фотоотчеты скину либо сюда либо в темму,,, с этой заставы погранцы часто ездят в АТО и для документирования динозабрики которые стоят на заставе не справляются с данными и т.д. уж очень бы хотелось не ждать по пол дня пока откроется ексель или вёрд пока пишу от себя так как служу на одной из данной заставы и кстати скоро опять командировка туда-же если есть какие то наметки то будем очень признательны в содействии решения данной проблемы
 
Где Виктор пропал?
 
Доброго времени суток.
Если сможете помочь с VoIP шлюзом или IP телефоном - будем премного благодарны, когда заменят выгоревший - х.е.з. )
С уважением.
 
Якщо не помиляюсь Duron іде з оперативкою ДИММ, тоді вже були планки 1ГБ? 512 і то рідкість.
У мене є 2 системника 800 Duron, 256 ОЗУ, 40 винт. Ставив ХР НЕ 3, офіс 2003 іде добре. Але після обнов до упору починаються страшні гальма. Можу віддати якщо потрібно. Планував їх для 92 бригади, але з такими глюками ними не будуть користуватись. Потрібен сисадмін для цих динозаврів для налаштування.

У мене трошки пізніша серія. Там DDR. Але все-одно це антикваріат
 
Есть пара системников:
Athlon 2000+, 1.5GB DDR, Radeon 9200, 80GB PATA, CD
Celeron 1000 (1200), 512MB DIMM, onboard video, PATA flash drive 4GB
и комплект
Athlon 1000 вроде + материнская плата + память, (нужно уточнить) + Radeon 9250 + БП
 
Останнє редагування:
Есть комплект мамка M2N-X под видео пси-е, проц хз какой, 2гб оперативки, корпус без боковых стенок (может найду, но не уверен), блок питания. Вроде было рабочее. Видеокарты нет!!! Зато там же торчит кажись тв-тюнер
 
Ребята с радиотехничекой бригады просят флешку или жесткий диск (любой накопитель информации) на пост. Вы таким сможете помочь?
 
Флешка на сколько ГБ нужна?
 
Реальная помощь требуется по ПО, железа как бы хватает.
А вот интерактивная хрень типа "ремонт и ТО БРМ-1, БМП-2, БТР-70", очень была б к случаю, потому как мехводы очень молодые и не слишком разбираются в этом железе.
И карты Украины в масштабе хотя бы 1см-250м пришлись бы очень даже к стати, для отметок текущих позиций. Потому что вся эта ЖПРС-ная поебень не катит абсолютно.
 
Реальная помощь требуется по ПО, железа как бы хватает.
А вот интерактивная хрень типа "ремонт и ТО БРМ-1, БМП-2, БТР-70", очень была б к случаю, потому как мехводы очень молодые и не слишком разбираются в этом железе.
И карты Украины в масштабе хотя бы 1см-250м пришлись бы очень даже к стати, для отметок текущих позиций. Потому что вся эта ЖПРС-ная поебень не катит абсолютно.

дон.-луг. область по квадратам нужны?
 
НУЖНЫ КОМПЬЮТЕРЫ!!!
Кто может помочь?
Делаем одно дело! Разом Сила! Мы Победим!
Есть блок питания cooler master 460
Вот такой

2081195384.jpg


Нужен?
 
И карты Украины в масштабе хотя бы 1см-250м пришлись бы очень даже к стати, для отметок текущих позиций. Потому что вся эта ЖПРС-ная поебень не катит абсолютно.

Я извиняюсь если что-то не понимаю, или чего то не знаю, но.... МО разве не обеспечивает картами? Даже я когда учился на военке всего 10 лет назад, нам выдавали квадраты карт и мы там из них даже что-то клеяли. В МО по квадратам есть ВСЕ!!!!! СЕВЕРНОЕ ПОЛУШАРИЕ!!! И по запросу выдаются нужные квадраты. Вся эта система тянется еще из СССР и на сколько я понимаю она не поменялась.
Или я чего-то не знаю?



l-36-070.jpg


короче вот такая байда есть в МО. На основе таких квадратов клеятся нужные полотна. Делается запрос на нужные квадраты и готово. Как выбрать нужные квадраты должен знать штаб. Мне впадлу искать конспект.



кстати 250 метровки идут с грифом СЕКРЕТНО
 
Останнє редагування:
Где Виктор пропал?

Да тут я... Никуда не пропал. Просто работы дофигища, поэтому не всегда захожу на ХФ.

Ребята с радиотехничекой бригады просят флешку или жесткий диск (любой накопитель информации) на пост. Вы таким сможете помочь?

Не проблема. USB 3.0 подходит? Предупреждаю: если они хотят сделать загрузочную - может не пойти. А так, чисто таскать всякое-разное - нормуль.

Пекельного динозавра з Duron 1000, не пам'ятаю 1 чи 2 гб Оперативки та 2вінтами по 40 з 17' ЕЛТ монітором можу дати, якщо такий раритет ще треба комусь

думаю. для центра реабилитации, как учебная машина, он пойдет вполне.

Сейчас нужны еще корпуса с БП, видеокарты AGP(6шт), блоки питания(пока 2 - есть 2 системника без БП), т.к. мать-проц-память без всего остального - это не комп....

Есть рабочая видеокарта под сокет AGP (ATI Radeon 64 MB c видеовходом и видеовыходом) с пассивным охлаждением[/QUOTE]

те що треба:)



Якщо не помиляюсь Duron іде з оперативкою ДИММ, тоді вже були планки 1ГБ? 512 і то рідкість.
У мене є 2 системника 800 Duron, 256 ОЗУ, 40 винт. Ставив ХР НЕ 3, офіс 2003 іде добре. Але після обнов до упору починаються страшні гальма. Можу віддати якщо потрібно. Планував їх для 92 бригади, але з такими глюками ними не будуть користуватись. Потрібен сисадмін для цих динозаврів для налаштування.

Память хотя бы до 512 нарасти, а лучше до 1-2Гб. Будет норм. Если что, скажи мне, что у тебя там стоит, и сколько слотов на матери - погляжу, что у меня есть...

народ если еще темма актуальна ; (нужен системник+ моник любой но желательно ЖК и системник чем мощнее тем лучше) на одну из пограничных застав в Харьковской области все контакты и фотоотчеты скину либо сюда либо в темму,,, с этой заставы погранцы часто ездят в АТО и для документирования динозабрики которые стоят на заставе не справляются с данными и т.д. уж очень бы хотелось не ждать по пол дня пока откроется ексель или вёрд пока пишу от себя так как служу на одной из данной заставы и кстати скоро опять командировка туда-же если есть какие то наметки то будем очень признательны в содействии решения данной проблемы

это не в Веселое часом?
Могу посмотреть, что есть. Кажется есть системник на Целерон 1.7 ГГц. Только вопрос - какой объем винта нужен?

Доброго времени суток.
Если сможете помочь с VoIP шлюзом или IP телефоном - будем премного благодарны, когда заменят выгоревший - х.е.з. )
С уважением.

Честно скажу - в этом я полный ноль. Может быть, кто-то другой сможет Вам помочь?..



Есть пара системников:
Athlon 2000+, 1.5GB DDR, Radeon 9200, 80GB PATA, CD
Celeron 1000 (1200), 512MB DIMM, onboard video, PATA flash drive 4GB
и комплект
Athlon 1000 вроде + материнская плата + память, (нужно уточнить) + Radeon 9250 + БП

агась, мы уже встречались, системники у меня, сегодня-завтра проверю, и можно будет дальше что-то делать:)
Приколол тот, где флэшка на 4Гб - как там винчестер закрепить, вообще непонятно - как ни верти, ничего под него не предусмотрено...:confused: В общем, буду думать на свежую голову на праздники:)
БП прочее тоже тогда же проверю.

Есть комплект мамка M2N-X под видео пси-е, проц хз какой, 2гб оперативки, корпус без боковых стенок (может найду, но не уверен), блок питания. Вроде было рабочее. Видеокарты нет!!! Зато там же торчит кажись тв-тюнер

та даже и без боковых стенок пойдет - что-нить придумаем... Во всяком случае, если он будет в центре реабилитации, там боковые стенки особо не треба. Это если в штабе где-то, там да, лучше чтоб они были....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу