Девушки, какую марку нижнего белья предпочитаете носить?

Нижнее бельё чьего производства носите вы?

  • Украинские марки

    Голосів: 9 6.4%
  • Польши и Беларусии

    Голосів: 31 22.0%
  • Китая

    Голосів: 12 8.5%
  • Турции

    Голосів: 7 5.0%
  • США

    Голосів: 25 17.7%
  • Франция

    Голосів: 11 7.8%
  • Германия

    Голосів: 7 5.0%
  • Не знаю какой марки моё бельё

    Голосів: 39 27.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141
Так я не оспариваю любовь многих к Милавице. Просто лично не разделяю. Мы вроде бы все одинаковые, но немножко разные. Поэтому заказывать неощупанную лично ТМ в инете не хочется. :)

Мне тоже не очень удобно заказывать, ибо я обычно меряю далеко не одну пару, пока наконец то полностью мне понравится.

тут каждому свое
Учитывая, что я полностью перешла или на беспоролоновое белье, или на короткие майки, Милавица мне вообще перестала нравиться. У них и трусы малоэластичные, какие-то реально дубовые. Но это личное восприятие. Возможно, кому-то нравится крепкая фиксация в области грудей и не только, меня же раздражает. Я люблю вообще не чувствовать белье.

А я не могу носить беспоролоновое.
Чувствую себя голой.
Так что теперь всё стало на свои места.

Трусы Милавица уже несколько лет не брала.
 
Мне тоже не очень удобно заказывать, ибо я обычно меряю далеко не одну пару, пока наконец то полностью мне понравится.



А я не могу носить беспоролоновое.
Чувствую себя голой.
Так что теперь всё стало на свои места.

Трусы Милавица уже несколько лет не брала.

Не, дело не в поролоне. Я тоже ношу поролоновое, но Милавица не перестает быть для меня деревянной.
 
Останнє редагування:
О, все так любят VS. Захотелось попробовать. Где-то в Харькове есть магазины,где оно продается? Или только через инет?
Ношу Анабель Арто.

Есть в Магеллане "бутик" :D
Моделей не много, и в основном самые недорогие с сайта, но цены при этом очень завышены.
 
голосовался необъективная.. так как предпочитаю белье польши и франции. Хотя и милавицу покупала неоднократно.
и викторию тоже заказывала...
так шо я растерялась на что жать..
 
Есть в Магеллане "бутик" :D
Моделей не много, и в основном самые недорогие с сайта, но цены при этом очень завышены.

Так померять ведь можно, а потом и на сайте заказать нужную модель.
 
Есть в Магеллане "бутик" :D
Моделей не много, и в основном самые недорогие с сайта, но цены при этом очень завышены.

Спасибо. :) В Магелане удобно будет, схожу. Я для начала хочу просто посмотреть что оно такое.
 
Спасибо, большое! Прогуляюсь на выходных посмотрю.
сразу скажу, что заходила только в Караване и в Джокере. Остальные-вывески видела и витрины:)

А мне наоборот Милавица очень и очень нравится.
Модели бюстов отлично садятся и белью просто нет сноса.

вечные! Я без примерки могу взять просто свой размер. То же и в Клео 2 последних покупки, тупо по бирке. В итоге-идеально.

Именно дубовостью.
а я беру тонкую формовку. Т.е. есть чуууть-чуть уплотнения. Т.е. он мнется какбэ, мягкий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
31a589cc4954.jpg
 
У меня бюстов Виктории Сикрет 5-6 штук. От мягких чашек, заканчивая моделью с огромным пуш-апом (груди на 2 размера больше делаются :)))). Ношу 75B (34 B). Все покупала на оф. сайте. Подошли идеально. То есть, их бельё не маломерит и не большемерит, в отличии от одежды. Вообще, у них красивая форма бюстов, мягкий пуш-ап, очень хороши в носке (не тянутся и не линяют). Вот что то из такого хочу заказать в ближайшее время
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ношу кружевные
Со сникерсами на высоком каблуке
 
Назад
Зверху Знизу