Удалите тему

♪В ритм с моим ♥;19196783 сказав(ла):
Аааа!!! Я буду свидетельницей!!:любов:
Моя лучшая подруга выходит замуж!!! Только проблема в том,что я не знаю что мне там делать и какие мои обязанности...Подскажите,дурынде:D
А то я в ее жизни занимаю не последнее место и хочется,чтобы всё прошло на высшем уровне!:клас:
Заранее очень очень благодарна:rolleyes::пиво:

Пы.Сы. Я возможно не там написала,извините заранее...просто не нашла более подходящего раздела чем этот..;)

Вобще-то, вам тамада должна(ен) рассказать, что вы будете делать...Если нет,
1.то первое - выкуп придется организовывать, наберите в инете стишков и всяких "выкупных" конкурсов, и будьте готовы, что некоторым особо навязчивым соседям нужно будет в лоб сказать - "Подвиньтесь, мы в ЗАГС опаздываем" , отодвинуть их -задача свидетеля с сотоварищами...
2.В ЗАГСЕ свидетель дожен перед регистрацией забежать внутрь, занести им бутылку шампусика и коробку конфет, с деньгами - там всегда найдут за что содрать,
3. на "прогулку" (там , где фото и видео делают после регистрации), пусть родители невесты-жениха возьмут бутерброды и спиртное, можно еще - конфеты, пока жениха-невесту будут водить по "красивым местам" и фоткать-снимать, вы будете с гостями стоять в сторонке и пить за здоровье молодых...
4. в кафе - уже работа тамады, она вам там по ходу все расскажет, что к чему...
 
И все равно свидетельница должна дать свидетелю

Я дважды повторять не буду!!

Всегда пожалуйста!
PS: много не пейте;) :D

хорошо!:D:пиво::D

Сама была свидетельницей! Главное быть в хорошем настроении, если даже не совсем весело, так как невеста обычно будет переживать и искать поддержки у свидетельницы! И нужно быть активной! Если все нормально пройдет, то гости долго еще будут вспоминать свадьбу, как "хорошую свадьбу"! :)) так что удачи! :)

Спасибо,учту:)
но активность с меня так и прет!*)):D



сочувствую ,не самая лучшая роль на свадьбе ,лучше быть гостем :)
ну если по простому и стандартному ,то ищете сценарий выкупа ... потом происходит весь этот спектакль ,сопровождая невесту носите там всякие помады трибуху ,салфетки ,духи (ну чем там невеста решит снарядится :D),самое ответственное помогаете держать платье в туалете :D. В процессе праздника ,слушаетесь тамаду и участвуете в конкурсах.
в общем я больше не хочу быть свидетельницей :)

ну я как бы впервые буду свидетельницей и понимаю,что в принципе лучше быть гостем,но в тот же момент понимаю,что быть свидетельницей намного интереснее и активнее:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Долго же Ваша подруга замуж выходит....
 
Долго же Ваша подруга замуж выходит....

ну ребята решили только после майских праздников подать заявление:)
это же не от меня зависит!)) я бы уже подала)))



правильно,свидетельница должна сама взять:мораль:

что!?!?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу