Верховная Рада нового созыва планирует ввести налог на недвижимость, независимо от площади и целевого назначения

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2014
Повідом.: 164
Верховная Рада нового созыва планирует ввести налог на недвижимость, независимо от площади и целевого назначения

Будущее коалиционное большинство украинского парламента нового созыва планирует ввести налог на недвижимость, независимо от площади и целевого назначения. А это значит, что налог будет взиматься и с коммерческой, и с жилой недвижимости.

Такая информация содержится в законопроекте коалиционного соглашения, выдвинутом партией президента Петра Порошенко.

Стоит отметить, что определение ставок и льгот возложено на органы местного самоуправления.

Источник новости:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пиздешь и провокация.
ТС, докажи обратное, только не кидай мне свою ссылку из первого поста.
 
пиздешь и провокация.
ТС, докажи обратное, только не кидай мне свою ссылку из первого поста.

d. Розширення бази податку на нерухомість на всю житлову та комерційну
нерухомість та вдосконалення механізм адміністрування (право на надання пільг та
ставок податку закріпити за органами місцевого самоврядування), передача з 2016
року повноважень з реєстрації речових прав на місцевий рівень.
 
Бгы, какой авторитетный пользователь со ссылкой на авторитетный сайт.
Вата, когда вы успокоитесь и поймете, что всем вам светит зона.
 
1- f d l x . c o m - кто это такой?
2 - откуда эта информация, ссылки там нет.
3 - коалиционное соглашение нужно обсудить, согласовать, подписать.
4 -данное новшество нужно провести через законодательную структуру - Раду.



Будущее коалиционное большинство украинского парламента нового созыва планирует ввести налог на недвижимость, независимо от площади и целевого назначения. А это значит, что налог будет взиматься и с коммерческой, и с жилой недвижимости.

Такая информация содержится в законопроекте коалиционного соглашения, выдвинутом партией президента Петра Порошенко.

Стоит отметить, что определение ставок и льгот возложено на органы местного самоуправления.

Источник новости:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



home page - f d l x . c o m
google+ -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

facebook - https://www.facebook.com/*********.business
twitter -https://twitter.com/fdlx_com

я так понял - скрытая реклама своего ресурса + попытка создать сенсацию!?
 
Останнє редагування:
Правильно делают , стране нужны поступления, война в разгаре.
Не плачте вышиватники - это патриотизм.
 
пиздешь и провокация.
ТС, докажи обратное, только не кидай мне свою ссылку из первого поста.

Нормальная практика в Европе,да и в РФ есть тока не везде,в Москве и Санкт-Петербурге! Правда в Европе в разы выше!
 
Нормальная практика в Европе,да и в РФ есть тока не везде,в Москве и Санкт-Петербурге! Правда в Европе в разы выше!

неа , нам в Европу с их ними налогами нельзя ,
коломойский с миллиардэра превратится в миллионера.:D
 
Нормальная практика в Европе,да и в РФ есть тока не везде,в Москве и Санкт-Петербурге! Правда в Европе в разы выше!

Это ненормальная практика.

Налоги должны взиматься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с доходов и потребления.
 
Уважаемые форумчане, тема названа "Верховная Рада нового созыва планирует ввести налог на недвижимость, независимо от площади и целевого назначения", а не ввела.
Учитесь внимательно воспринимать информацию.
 
Уважаемые форумчане, тема названа "Верховная Рада нового созыва планирует ввести налог на недвижимость, независимо от площади и целевого назначения", а не ввела.
Учитесь внимательно воспринимать информацию.

Правильно планирует ,я только ЗА .
 
Только , есть одно но ........ У них у всех бизнес зарегистрирован на офшорах. Надо экономику выводить из тени.

У кого "у них" бизнес зарегистрирован в оффшорах?

От того, что все вдруг начнут платить за своё имущество налоги, непонятно на каком основании, экономика выйдет из тени? Это с какого перепугу?
 
Это ненормальная практика.

Налоги должны взиматься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с доходов и потребления.

Нормальная поверь,там тоже жалуются но платят, вот и у нас по Европейским лекалам решили брать налоги!А,что делать бюджет надо пополнять!
 
Мне искренне жаль людей, которые общаются категориями "ТСЕ", "ЛОЛ" и т.д. Я, к примеру, не в курсе, что это обозначает.
Суть предоставления информации в новости - просто факт. К ней можно относиться хорошо или плохо. Но факт есть факт!

Про налогообложение всего имущества и всеобщее декларирование всех граждан Украины без исключения говорили еще до выборов. Это давно назревает.
 
Суть предоставления информации в новости - просто факт. К ней можно относиться хорошо или плохо. Но факт есть факт!
Дружочек, текст коалиционного соглашения от БПП 48 страниц в pdf. Я с телефона не имею возможности прочесть его, поэтому если ты уж нарыл там сенсацию, то хоть процитируй с указанием пункта, абзаца и номера страницы. А ведь есть еще коалиционное соглашение от Самопомочи и Народного фронта. В общем, на доработку!
 
Назад
Зверху Знизу