DELETED

Ну и че ты здесь высрал,глебушка?????
Или решил доказать что я не заезжий тролль????
Так я как раз местный,и поэтому тебе как раз и должно быть страшно,потому что уже таким как я все и надоело.....

да нет же я пытаюсь тебе пояснить, что тебе как раз в моём понимании терять нечего....... так что призывающий людей на площадь призывай открыто а не из под ника, тебе и тел написали тот кому ты рыло бить собрался)) что позвонишь или обоссался уже но ищешь себе оправдание.
 
сигареты контрабасные
они не делят
как Вы это не поймете...
они остановливают эти пути
Вы думаете, что депутат в путях контрабанды светился?это просто подставы были под обычных экспортеров
я знаю о чем говорю...
 
Лучше раз в ебало зарядить чем по телефону пургу гнать.....
а позвонить стрелу набить? или в 45 лет надо об этом на ХФ договорится?

Не,по опыту простреленной жопы скорее....:D:D:D:D

судя по тому, сколько раз в этой теме ты употребил слова "жопа", "геи", "сосать"-то ты точно гомосек или петушок
 
да нет же я пытаюсь тебе пояснить, что тебе как раз в моём понимании терять нечего....... так что призывающий людей на площадь призывай открыто а не из под ника, тебе и тел написали тот кому ты рыло бить собрался)) что позвонишь или обоссался уже но ищешь себе оправдание.

Баран он и есть баран.....
По малолетству может и начистил бы вовочке ебло,но сейчас уступлю эту тему другим страждущим....
И ваще,пора выдвигаться,время......до встречи в аду,отсосы......
 
Глебушка,ты парень тяжелый и туповатый....мне ведь 45 а не 15,я такой хуйней как вы не страдаю....
Лучше раз в ебало зарядить чем по телефону пургу гнать.....

да я же тебе сказал в твоём случае пятнадцатилетние пацаны поумней тебя , и не в возрасте дело а в голове.... там мозг должен быть к тому же рабочий...
 
ооо. а вы умеете строить масштабные качественные управленческие системы, исключающие появление коррупции?
а если просто еб..ть и не встать против этого гамна
оно Вас захлебнет и будете в нем плавать
как само собой разумеющееся
 
тебе как раз и должно быть страшно,потому что уже таким как я все и надоело.....
Таким как ты это кому? Нищебродам, которые бушные дворники с машины продают? Еще не факт, что со своей. Лол, блять.
 
судя по тому, сколько раз в этой теме ты употребил слова "жопа", "геи", "сосать"-то ты точно гомосек или петушок
Опять мимо,это ты за собой последи,в твоих постах каждый второй с этими словами.....
Кто кричит держи вора.....
 
Таким как ты это кому? Нищебродам, которые бушные двоники с машины продают? Лол, блять.

Конечно,напиздил я дворников и продаю теперь.....:D:D:D
а как кончаться пойду сумки у таких как ты отжимать.....:D:D:D
 
Никогда не был ярым вышиватником.
Но уже все заебало до ручки.Посему предлагаю сегодня к 14 00 на площадь.ХЗ что и как,но это болото блядь пора уже всколыхнуть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мы с ребятами подьедим. Но чуть позже, дло трех собираться будем не все успевают.
 
Назад
Зверху Знизу