Пиццерия Деметра на Одесской - качество ниже некуда

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2009
Повідом.: 73
Пиццерия Деметра на Одесской - качество ниже некуда

Позавчера, т.е 2 июля - муж зашел вечерком взял 2 пиццы с собой, сели семьей смотреть футбол (я, он, малая 9 лет) Доедали вторую, и тут я замечаю что вроде в ней перец прям в тесте - показала мужу, присмотрелись а там грибок плесневый, в общем капец:(
Решили, что так оставлять этого нельзя, денег нам не надо, но и спускать такое не будем.
Зашли в пиццерию, позвали администратора, и тут понеслось.... Вместо извинений, нам сказали, что товар нужно проверять сразу, не отходя от кассы, у них что это часто происходит что-ли, аж страшно!!!
Сделать она ничего не может (причем позиция наезда на нас), про то что проверять сразу надо, ну в крайнем случае дома сразу как только принесли и т.д. Если грибок нашли - то пиццу нужно было целой назад нести, а тут кусок (а ничего что мы ее ели а не рассматривали). Кроме того мы поздно принесли ее (почти 2 часа прошло) (а что пиццу на вынос нужно есть под заведением или в соседнем доме!!!) Я ей:грибок же в тесте - посмотрите, (я смотрю что ем, ну а ребенок...). Мне было сказано, что если уж мы ДАЕМ ПИЦЦУ РЕБЕНКУ, что о нас можно сказать... Короче говоря на этих словах меня аж затрясло - говорю, мы не за деньгами пришли, а за объяснениями. В общем никто даже не извинился, в жалобную книгу я написала, но от этого толку естественно мало. В СЭС я не поеду, у меня малому годика еще нет...
Сказать что было неприятно, значит ничего не сказать...
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    105.1 КБ · Перегляди: 615
Останнє редагування:
вот эти черные точки на изломе, это оно ?
 
Позавчера, т.е 2 июля - муж зашел вечерком взял 2 пиццы с собой, сели семьей смотреть футбол (я, он, малая 9 лет) Доедали вторую, и тут я замечаю что вроде в ней перец прям в тесте - показала мужу, присмотрелись а там грибок плесневый, в общем капец:(
Решили, что так оставлять этого нельзя, денег нам не надо, но и спускать такое не будем.
Зашли в пиццерию, позвали администратора, и тут понеслось.... Вместо извинений, нам сказали, что товар нужно проверять сразу, не отходя от кассы, у них что это часто происходит что-ли, аж страшно!!!
Сделать она ничего не может (причем позиция наезда на нас), про то что проверять сразу надо, ну в крайнем случае дома сразу как только принесли и т.д. Если грибок нашли - то пиццу нужно было целой назад нести, а тут кусок (а ничего что мы ее ели а не рассматривали). Кроме того мы поздно принесли ее (почти 2 часа прошло) (а что пиццу на вынос нужно есть под заведением или в соседнем доме!!!) Я ей:грибок же в тесте - посмотрите, (я смотрю что ем, ну а ребенок...). Мне было сказано, что если уж мы ДАЕМ ПИЦЦУ РЕБЕНКУ, что о нас можно сказать... Короче говоря на этих словах меня аж затрясло - говорю, мы не за деньгами пришли, а за объяснениями. В общем никто даже не извинился, в жалобную книгу я написала, но от этого толку естественно мало. В СЭС я не поеду, у меня малому годика еще нет...
Сказать что было неприятно, значит ничего не сказать...

Во всем плохом всегда надо стараться и хорошее видеть....
Хорошее это то,что не отравились и то,что надеюсь больше не будете
покупать подобную гадость...:)
В быдлостане живем...однако...:(
 
ППц:D еще и сфоткали пицу!Такой себе прямо артхаус,галерея фотографий пицци :D! Яб и так поверил!
 
А зачем вы пошли в пицерию с этой заплесневевшей пицей? Поменять хотели что ли? Тут или в СЭС надо идти или к защитникам прав потребителей.
Жаль что пицерия испортилась, раньше считал ее одной из лучших в городе (несмотря на постоянные очереди)
 
-= kit =-пошли чтоб наказали виновных, не ради материальной выгоды, может хотела чтоб стыдно им стало, и разозлилась ужжасно... Муж кстати до сих пор мне высказывает, говорит, что в тот день нас два раза мягко говоря настроение испортили...
В СЭС бы пошла, если б не малой, не с кем оставить! И плюс поздно было, а на следующее утро там бы такое наверное выросло...
New-House, сфоткали для наглядности...
 
Дома нужно готовить,а не лётать по быдлячим лавочкам
 
Позавчера, т.е 2 июля - муж зашел вечерком взял 2 пиццы с собой, сели семьей смотреть футбол (я, он, малая 9 лет) Доедали вторую, и тут я замечаю что вроде в ней перец прям в тесте - показала мужу, присмотрелись а там грибок плесневый, в общем капец:(
Решили, что так оставлять этого нельзя, денег нам не надо, но и спускать такое не будем.
Зашли в пиццерию, позвали администратора, и тут понеслось.... Вместо извинений, нам сказали, что товар нужно проверять сразу, не отходя от кассы, у них что это часто происходит что-ли, аж страшно!!!
Сделать она ничего не может (причем позиция наезда на нас), про то что проверять сразу надо, ну в крайнем случае дома сразу как только принесли и т.д. Если грибок нашли - то пиццу нужно было целой назад нести, а тут кусок (а ничего что мы ее ели а не рассматривали). Кроме того мы поздно принесли ее (почти 2 часа прошло) (а что пиццу на вынос нужно есть под заведением или в соседнем доме!!!) Я ей:грибок же в тесте - посмотрите, (я смотрю что ем, ну а ребенок...). Мне было сказано, что если уж мы ДАЕМ ПИЦЦУ РЕБЕНКУ, что о нас можно сказать... Короче говоря на этих словах меня аж затрясло - говорю, мы не за деньгами пришли, а за объяснениями. В общем никто даже не извинился, в жалобную книгу я написала, но от этого толку естественно мало. В СЭС я не поеду, у меня малому годика еще нет...
Сказать что было неприятно, значит ничего не сказать...

Вы же написали, что у Вас "Малая 9 лет", а откуда взялся "Малой годика нет"? :D
 
В Караване продается хлеб Чиабатта или как-то так с оливками. В разрезе оч.похож на эту пиццу. Быть может это крошки оливок??
На плесень явно не похоже.ИМХО
 
Commandor, у нас детей двое - девочка (9 лет) и мальчик (11 мес.)
ToXkA, к сожалению это не оливки, и не специи...
 
Теоретически вполне может быть и плеснь.
Просто заготовка для пиццы долго пролежала в теплом месте - вот и результат.

Жаль, мне тоже в этом заведении пицца всегда нравилась. Теперь буду думать, прежде, чем туда пойти.

ТСу спасибо за информацию :)
 
специально сходила туда с мужем, начитавшись положительных отзывов в соседней ветке.

Не знаю, пицца там довольно посредственная, правда мне повезло, она была без плесени :D, хотя хз кому здесь повезло больше ;)
 
и тут понеслось.... Вместо извинений, нам сказали, что товар нужно проверять сразу, не отходя от кассы, у них что это часто происходит что-ли, аж страшно!!!

А чего Вы стояли слушали как на Вас нападают?
Недавно на рынке 23 августа был свидетелем. Семейна пара очень обеспеченого вида покупали некую рыбу (дорогую, как мне показалось). Продавщица дает неправельно сдачу, женщина это видет и просит перещитать еще раз. Далее продавщица начинает хамить и наезжать. Проходит секунд десять, мужщина берет рыбу за хвост и со всей дури бъет рыбой по морде продавщице. :D Та сразу замолчала, дала правильно сдачу и стала ниже травы и тише воды.
Вот так надо, а Вы стоите и слушаете как на Вас вместо извинений, наезжауют. Удачи.
 
и тут понеслось.... Вместо извинений, нам сказали, что товар нужно проверять сразу, не отходя от кассы, у них что это часто происходит что-ли, аж страшно!!!

А чего Вы стояли слушали как на Вас нападают?
Недавно на рынке 23 августа был свидетелем. Семейна пара очень обеспеченого вида покупали некую рыбу (дорогую, как мне показалось). Продавщица дает неправельно сдачу, женщина это видет и просит перещитать еще раз. Далее продавщица начинает хамить и наезжать. Проходит секунд десять, мужщина берет рыбу за хвост и со всей дури бъет рыбой по морде продавщице. :D Та сразу замолчала, дала правильно сдачу и стала ниже травы и тише воды.
Вот так надо, а Вы стоите и слушаете как на Вас вместо извинений, наезжауют. Удачи.
Ситуация конечно поучительная, но продавщица оказалась просто удивительно равнодушной дамой.
Если бы вам так саданули, то вы бы в ответ замолчали, дали правильно сдачу и стали ниже травы и тише воды?
 
и тут понеслось.... Вместо извинений, нам сказали, что товар нужно проверять сразу, не отходя от кассы, у них что это часто происходит что-ли, аж страшно!!!

А чего Вы стояли слушали как на Вас нападают?
Недавно на рынке 23 августа был свидетелем. Семейна пара очень обеспеченого вида покупали некую рыбу (дорогую, как мне показалось). Продавщица дает неправельно сдачу, женщина это видет и просит перещитать еще раз. Далее продавщица начинает хамить и наезжать. Проходит секунд десять, мужщина берет рыбу за хвост и со всей дури бъет рыбой по морде продавщице. :D Та сразу замолчала, дала правильно сдачу и стала ниже травы и тише воды.
Вот так надо, а Вы стоите и слушаете как на Вас вместо извинений, наезжауют. Удачи.

Покупая пиццу, не забудьте взять с собой рыбу :)
 
Бывает и такое. Эта пиццерия давно там на одесской, и с колько я туда ходил, ни разу в качестве пищи там не усомнился (разве что обслуживание в последние годы там не очень). Жаль конечно.
 
Ситуация конечно поучительная, но продавщица оказалась просто удивительно равнодушной дамой.
Если бы вам так саданули, то вы бы в ответ замолчали, дали правильно сдачу и стали ниже травы и тише воды?

Я думаю, я бы предварительно дал бы правильно сдачу, а если бы меня уловили в специальном или случайном обмане, в любом случае не стал бы возмущаться, а попытался заладить ситуацию.

Возвращаясь к ситуации Тса, Вы чек сохранили к пицце или нет? Если нет то Вас поэтому и обгавкали, т.к. у Вас нет ничего против них.
 
ужас. теперь два раза подумаю прежде чем туда идти (((
 
Назад
Зверху Знизу