ГАЗ vs. Богдан

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2004
Повідом.: 1541
ГАЗ vs. Богдан

Посилання видалено
 
А почему в политику? Это типа поганi москалi не бажають купувати автобусы Порошенко?
Мне честно говоря богданы меньше нравятся чем пазики.
 
А по моему обычная конкуренция да и всё...
 
I like Mercedes mini-buses...
 
_Roman_ сказав(ла):
А почему в политику? Это типа поганi москалi не бажають купувати автобусы Порошенко?
Мне честно говоря богданы меньше нравятся чем пазики.
А куда? В Главный?
 
А это смотря зачем. Если опять над русскими издиваться то конешно сюда, а если просто обсудить конкурентную борьбу то можно и в главный. Вобщем уточните цель, ув. топикстартер
 
Ага - данная тема была создана для очередного издевательства над русскими (с) :іржач::іржач::іржач:
Роман - не смешите людей... плиззз...
 
А если для издевательства над Богданом..или как там его.. то в LOL :)
 
dimas сказав(ла):
Роман - не смешите людей... плиззз...
Вообщето енто было сказано с сарказмом. Просто тенденция у нас в стране такая чуть что русские виноваты. Газ подорожал - руские виноваты, бензин дорогой - росияне ..., автобусы дебильные типа богдан никому ненада, и тут русские влезли со своими газами пазами и прочей антиукраинской техникой...
Вобщем идейный враг налицо. Осталось только как в 38 году вредителей засланых русскими начать искать. Кстати мне почемуто Луценко Берию напоминает и мордой и действиями.
 
_Roman_ сказав(ла):
Вообщето енто было сказано с сарказмом.
:мир: :мир: :мир: :пиво: :пиво: :пиво:

_Roman_ сказав(ла):
Просто тенденция у нас в стране такая чуть что русские виноваты. Газ подорожал - руские виноваты, бензин дорогой - росияне ..., автобусы дебильные типа богдан никому ненада, и тут русские влезли со своими газами пазами и прочей антиукраинской техникой...
Вобщем идейный враг налицо. Осталось только как в 38 году вредителей засланых русскими начать искать. Кстати мне почемуто Луценко Берию напоминает и мордой и действиями.
Ну ето необходимо - найти виноватого чтобы самому не отвечать за поступки... А идейный враг должен вроде как сплотить "нацию". Вот только думаю что это пока что невозможно - россия (страна-террорист) ж для многих украинцев - вторая Родина... ИМХО...
 
и ее усиленно различными методами делают первым врагом...местами успешно
 
Могу обрадовать всех росиян. В Харькове далеко не все считают РФ своим врагом. Просто есть некоторые легковнушаемые личности, которым что скажут то они и думают. Причем каждая новая власть говорит по разному, вот и они думают по разному. Вчера любим РФ, сегодня нет.
Был я недавно в Белгороде по делам. Отличный город, отличные гостеприимные люди. Когда дела порешали, покатали меня по городу, водочки попили за дружбу народов, сало копченое специально для меня нашли. Дружба с Россией навека!!!
 
_Roman_ сказав(ла):
Могу обрадовать всех росиян. В Харькове далеко не все считают РФ своим врагом. Просто есть некоторые легковнушаемые личности, которым что скажут то они и думают.
Подожди,вот Лонгер вернётся, он тебе всё "растолкует" :-) :-)
 
Не понимаю, к чему эта тема в разделе "политика". Бред. Хотя, к слову, я Газели не переношу, наверное, из-за своего роста - большой риск сделать дырку в голове при выходе из этого чуда, а Богданы мне нравятся. Может, патамуша я памаранчевый :-) Хотя Порошенко не люблю, ох, не люблю, повбывав бы :-)
 
shig сказав(ла):
Не понимаю, к чему эта тема в разделе "политика". Бред. Хотя, к слову, я Газели не переношу, наверное, из-за своего роста - большой риск сделать дырку в голове при выходе из этого чуда, а Богданы мне нравятся. Может, патамуша я памаранчевый :-) Хотя Порошенко не люблю, ох, не люблю, повбывав бы :-)
А может просто из-за того, что Богдан для тебя лично удобнее???
 
dimas сказав(ла):
А может просто из-за того, что Богдан для тебя лично удобнее???
Та я тоже так думаю (то была шутка :) ) - просто вообще не понимаю, как Газель может быть лучше Богдана. Богданы ездят быстро, их на ямах не так колбасит, места в них больше - не надо пролазить, цепляя всех сидящих рядом ....
 
_Roman_ сказав(ла):
А это смотря зачем. Если опять над русскими издиваться то конешно сюда, а если просто обсудить конкурентную борьбу то можно и в главный. Вобщем уточните цель, ув. топикстартер
Для тех, кто не читает а додумывает, ПМСМ ничего уточнять не надо. В главном у нас просто треп, здесь политика. И экономика, которая с ней очень связана.

Я понимаю что для немного русофила и немного украинофоба надо обязательно найти в любом посте наезд на Россию. Только не расчитывайте на мою помощь ;)
Кроме заявленной темы - выход Богданов на российский рынок я ничего другого "сказать этим постом" не хотел.
 
Ребята, вы здесь, в разделе Политика, вообще что обсуждаете? Съезды партий? :-)
 
В продолжение темы:
Посилання видалено
20.07.2005 | 11:07
Украина и Япония создадут СП по экспорту украинских авто


Компании «Укрпромхолдинг» и «Укпроминвест» и японские корпорации Isuzu и Sojitz подписали протокол о создании совместного предприятия по экспорту автобусов «Богдан» и грузовых автомобилей, произведенных в Украине, сообщает «Интерфакс-Украина».
...
 
Назад
Зверху Знизу