Подскажите пожалуйста!Есть ли в Харькове школа с проживанием для здоровых детей?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2012
Повідом.: 112
Подскажите пожалуйста!Есть ли в Харькове школа с проживанием для здоровых детей?

Подскажите пожалуйста!Есть ли в Харькове школа с проживанием для здоровых детей?
Возможно с уклоном на изучение какого то направления,или спорт ,или музыка.
Со скольки лет туда берут?
 
Останнє редагування:
Есть по крайней мере две, ищите частные школы:)
 
Есть еще школа-интернат для одаренных детей "Одаренность".
 
есть интернат для детей со сколиозом (или типа того) находится на пос. Жуковского. попасть туда можно по направлению ортопеда, там нормальная атмосфера и обстановка. подробности все не знаю - там учится моя племянница.

Еще есть такие же санаторные школы-интернаты для детей с сахарным диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями ,но это все по мед. показаниям .Хотя если сильно постараться...
 
ТС, отредактируйте, пожалуй, название темы. Получается, что дети-сироты, дети со сколиозом или другими проблемами - ненормальные?
 
Шнурузлик, есть здоровые - в норме - , а есть с отклонениями от нормы. Иногда банан просто банан.
Тут лучше огласить причину и бюджет:)
 
Шнурузлик, есть здоровые - в норме - , а есть с отклонениями от нормы. Иногда банан просто банан.
Тут лучше огласить причину и бюджет:)

что бы причина обсуждалась еще 25 страниц вместе с финансовыми возможностями ТС :D
 
Останнє редагування:
надоел ребенок?
Я бы не сильно обрадовался такой перспективе, жить в школе в 10 лет
 
ребенок не мой! перспективе жить на улице или в детдоме тоже никто не обрадуется!
 
ребенок не мой! перспективе жить на улице или в детдоме тоже никто не обрадуется!

А почему бы как-то не устроить в санаторную школу? Я сама, когда мама уезжала за границу на три года, жила в санаторной школе целый год (дети с заболеванием легких), там не только больные, но и как профилактика подойдет. Правда, это было другое время, как сейчас, не знаю, но я там тогда хорошо поправилась, а учиться было интересно - постоянно конкурсы проводили. Устроил меня туда отец по блату (директором оказался его сокурсник).
 
Обдарованность, но туда с области берут. Надо уметь "область" сделать )))
 
с области ребенок уже,нужно подождать ,там с 8ого класса
 
спортинтернат, музыкальная десятилетка, кажется
 
Назад
Зверху Знизу