Titan Quest, очередной убийца дьяблы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 59
Titan Quest, очередной убийца дьяблы

Всем доброго дня!!!
Ни у кого еще нету????
Собсно разыскивается!!!
 
Э... Давно уже как есть :) . Правда аглицкий.
 
Скока дисков? и можно как нить копию получить???
заранее благодарю.
 
1DVD. Копию получить - можно как-нить :)
Стучитесь в аську, либо в личку.
 
Игра хорошая, ничего не скажешь кроме как "6 лет ребятам хватило чтоб перегнать дьябло"
 
Есь неогемовская руская на ДВД ток собака вылетает иногда. Пробовал пропатчить - патч не ставиться, походу пока переводили чот там намудрили
 
Дык оптимальным решением на нынешний день является анг. версия, запускаемая через CureROM. Она патчится на "ура". Опционально можно поставить русификатор от Посилання видалено
 
играл. скучноватая игруха. ИМХО
 
Дык оптимальным решением на нынешний день является анг. версия, запускаемая через CureROM. Она патчится на "ура". Опционально можно поставить русификатор от Посилання видалено
Вот об этом если можно поподробнее. А то неогеймовская версия вылетает постоянно. Пробовал пропатчить - патч на нее не ставиться. Достал оригинальный англ екзешник, он патчится но при запуске игры она хочет родной диск. Пробовал подменить пропатченый екзешник на крякнутый пропатченый - вылет по ошибки точке входа в какую-то процедуру. Если можно растолкуй и дай линки на курером
 
Посилання видалено
Установи. Далее, я думаю, разберёшься. Нужен будет мини-образ TQ.
 
Посилання видалено
Установи. Далее, я думаю, разберёшься. Нужен будет мини-образ TQ.

Решил по-другому. Необходимо:
Скачать ориганильный англ екзешник версии 1.1, скачать апдейт до 1.8 (не до 1.11!) подменяем наш екзешник оригинальным, ставим апдейт, потом качаем крякнутый екзешник версии 1.8 и подменяем им проапдейтеный оригинальный - все. Игра замечательно работает и уже 4 дня не вылетает :)
 
Народ подскажите, ни у кого не было сообщения при запуске: Ошибка какого там Тэга(не найден)? И после этого игра не запускается далее.. Ошибка идет сразу при запуске.

Пы.эс. Установлено всё так, как описал(а) Anaksa.
 
Останнє редагування:
И снова доброго всем!
Буковская локализацмя еще не у кого не появилась?
 
Доброго всем!
вышел патч 1,20 - помимо всего прочего снимающий защиту диска!
СупеР!!!!
 
скачал в сети образ - установил без всяких проблем,немного поиграл, и стер так как игра слишком тормозила на вполне нормальной машине, хотя играл на минимальной графике...
 
скажите кто нибудь cd kay к игре
 
скачал в сети образ - установил без всяких проблем,немного поиграл, и стер так как игра слишком тормозила на вполне нормальной машине, хотя играл на минимальной графике...

а нормальная машина это какая?

У меня нормально на минимальной графике идет на 1.4Дюрон 1Гиг оперативки 9600XT Radeon
 
Блин,игра хороша :( но глюки это чтото страшное:вылетает регулярно,еще и
вообще сохранёнку может убить :(.Никто Буковский диск не видел в продаже? Я не нашел
 
Aladdin
вылетает из за CureROM
 
Я бы в это может и поверил бы,если бы юзал CureROM =)НО я его не юзаю.Так что думаю не париться и купить нормальную локализацию от Буки.Но нигде не нашел :(
 
Назад
Зверху Знизу