Магазин "Чобиток" на пр. Московский

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2006
Повідом.: 33
Магазин "Чобиток" на пр. Московский

Есть такой чудо-магазин "Чобиток" на пр. Московский в районе пересечения с ул. Короленко, расположенный в подвальном помещении. Так вот, купил я в этом магазинчеге зимнюю обувь в конце ноября 2007 года, гарантию мне не дали. как это делают в дргих магазинах расположенных пососдству и имеющих подобную цену на аналоги продукции, просто сказали что 2 недели гарантии по закону у вас есть! Прошло 1,5 месяца, обувь преобретенная в данном магзине лопнула в районе каблука...По словам специалиста, к которому я обратися п ремонту "ремонту не подлежит, брак производственный" Пэтому. желая предостеречь чесную компанию форумчан, хочется обратить Ваше пристальное внимание не брать обувь в магазине "Чобиток" без гарантии, а ежели брать, то себя не уважать! уж лучьше тогда на Барабане взять, там и то наверняка поболее дорожат репутацией и не ориентируются на одноразового покупателя! Всем удачи!:yahoo:
 
Несколько лет назад покупала в одном из их магазинов зимние сапоги. Проносила их три года без единого ремонта, что для меня является рекордом, ибо обувь убиваю быстро. Отправились в коробку в шкаф, т.к. вышли из моды. Конечно, за несколько лет могли и испаганится, а может, мне просто тогда повезло.
 
Искала туфли наверное пол года, все облазила, а не одни не покоряют меня. потеряв надежду, как то случайно зашла в чобиток, и нашла том за 400 просто отпад! пока ношу, не жалуюсь, вот только с размером проблемка вышла... 38 чуть жмёт, а 39 болтается. пришлось брать 38))
 
ТС, ты решил поделится историей 3ох летней давности?
 
ТС, ты решил поделится историей 3ох летней давности?

Так если Вы заметили со дня публикации поста и прошло почти 4 года...почти любая обувь за это время сносится, да и магазин может закрыться...так что об актуальности поста судить очередным клиентам данного магазина!
 
Так если Вы заметили со дня публикации поста и прошло почти 4 года...почти любая обувь за это время сносится, да и магазин может закрыться...так что об актуальности поста судить очередным клиентам данного магазина!

Вроде пост опубликован в 2008 году...
ТС, это у вас со временем проблемы :) А не с обувью. Если желаете - покупайте на Барабане - только вряд ли вы проходите те же самые 1,5 месяца в одних сапогах

П.С. Покупала сапоги в данном магазине и в родственном ему Ботиночке на Бурсацком - абсолютно довольна. Обувь честно относила и отходила свои сроки
 
Вроде пост опубликован в 2008 году...
ТС, это у вас со временем проблемы :) А не с обувью. Если желаете - покупайте на Барабане - только вряд ли вы проходите те же самые 1,5 месяца в одних сапогах

П.С. Покупала сапоги в данном магазине и в родственном ему Ботиночке на Бурсацком - абсолютно довольна. Обувь честно относила и отходила свои сроки

Вы по-видимому чего-то не догоняете:) пост возможно уже не актуален, так как публиковался 4 года тому назад ...но намять о некачественной покупке осталась...в данном а магазине давно приобретений не делал...за совет про Барабан спасибо, для меня это просто "открытие"!
 
Назад
Зверху Знизу