Народ я с вас акуеваю!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2008
Повідом.: 21
Народ я с вас акуеваю!!!!!!!!!!!! К аварии ВАЗА и МАЗДЫ!!!

Млять народ я с вас просто в ШОКЕ!!!!!!!!!!

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2368579&postcount=30
https://www.kharkovforum.com/showpo...forum.com/showpost.php?p=2369453&postcount=47
https://www.kharkovforum.com/showpo...forum.com/showpost.php?p=2370131&postcount=53


Ну ладно среди вас есть пара долбоебов (сори) которые пишут вышеозначенную уйню........

Но вы то что сами то сделали ?????
вы знаете о ситуации с 17-00 вчера а!!!!????

А я вам скажу что вы сделали..... вы обосрали Наташу, обосрали Маздаклуб, вам Этого показалось мало так вы еще туда приперлись и начали устраивать Бучу!!! КАКОГО ХЕРА!!!!!!!!!!!!!!
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2372907&postcount=84

за что и было обяснено в простой и доступной форме товарищу LV10
Как смееш ты приходить на чужой форум и прокачивать мозги всем остальным если вы тут исписали уеву гору страниц и я не увидел не одной ремарки на помощь ВАЗУ!!!!!???????
ТЫ когда Регинился у нас ты правила читал!!!! такие как у вас!!!!! не оскорблять участников ФОРУМА
какого приперся туда даже не разобрашись в ситуации!!!!!!!!
даже не зная кто ВИНОВАТ!!!!!!!ты кто господь БОГ!!!!
Есть же нормальные , адекватные люди mdi которые разобрались в Ситуации и вносили конкретные предложения!!!!
а не приперлись с матами!!
Ты же сам за рулем , должен понимать что ситации на дороге РАЗНЫЕ!!!!!!
что вы такие все добрые чуственные люди не побежали узнавать что у частниками ДТП, не пошли как все здавать кровь для того же ВАЗА!!!!!?https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2372857&postcount=81
а вам не насрать!!!? Вам только других обосрать!!!
Слава богу у НАС такие варианты случаются не часто и горд за свой клуб который попер спасать товарища не обращая внимания прав он или не прав.........
Как Нормальные люди вы должны понимать что первыми идут к тому кто БЛИЖЕ!!!!!!!!! или вы герои всегда бросаете своих знакомых в беде что бы помочь совершенно постороннему человеку в его беде!!!!!!!



Так что госпада я вас очень прошу не заниматся ОНАНИЗМОМ!!!!!!
а если занимаетесь то будьте добры!!! не вытерайте руки в чужие шторы!!!!!!!!

ЕСли есть желание помоч или внести какието конструктивные решения или указать на наши недочеты в ЭТОЙ ситуации милости прошу.......

есть же среди ВАС адекват!! Посилання видалено.
 
Останнє редагування:
ты наверное на свои маздоклубовские правила хуй клал.
Посилання видалено

так что сиди молча.
 
смотри я и на тебя положить могу....не дерзи...............
в тех же правилах написано СРАТСЯ В ЛИЧКЕ!!!!!!
а ты язык в жопу засунул и побежал сюда Жаловатся)))))))))))))))
 
greka_1 все верно написал,резина прилагается к вождению,а не наоборот...что за требования по инфе на водителя жигулей,ты че совсем с головой не дружиш?...приходиш на форум и требуеш отчитаться тебе,ты чем думаеш?...ты помоги лучше хоть инфой по ДТП,а не наездами типа-где инфа?...мы тебе чего-то должны что ты так себя ведеш?...
 
Dr.Livsi опять -двадцатьпять! сейчас НИКТО из трезвомыслящих не говорит о том КТО виноват! сейчас решаеццо вопрос помощи, Всем пострадавшим, в первую очередь, конечно нашей одноклубнице Наташе! ка я писал в соответсвующем топике, очухаються, выздоровят, и САМИ РАЗБЕРУТЬСЯ!!! а свидетелей собираем, только для того чтобы полную картину нарисовать! Если виновата, значит ответит перед законом и другим участником ДТП, но сейчас не об этом!!!
 
Дай Бог здоровья всем и каждому!

Тем не менее, я сам читал на опельфоруме (там отец второго маздовца пострадавшего тусуется), как уже разыскиваются и "прокачиваются" липовые свидетели. Так что не надо тут никого лечить.

Девочку лечите. Искренне желаю скорейшего выздоровления.
 
ShustoW понятия не имею что там в жопель-клубе происходит! я сказал за себя, и за тех Маздюков, которые хотят помочь, с коей целью и создали топики! а кто что ищет, меня не касаеться - у меня совесть чиста, и я по-прежнему настаиваю на том чтобы закрыть тему о том кто виноват, до поры обоюдного выздоровления пострадавших!
 
А про то что 90% девушек за рулём идиотки я полностью согласен.
А какой процент идиотов мужского пола? Мне кажется, что не меньше.
Мне интересно где девочка Наташа нашла на Пр. Гагарина место где надо выехать на полосу встречного движения.
Половина пр.Гагарина не разделено, разделение начинается от 13-й больницы. А участок дороги возле Мясокомбината очень даже опасный.
 
А какой процент идиотов мужского пола? Мне кажется, что не меньше.
Половина пр.Гагарина не разделено, разделение начинается от 13-й больницы. А участок дороги возле Мясокомбината очень даже опасный.

Там двойная. Нужно быть полным моральным уродом чтоб там обгонять по встречке через двойную на 4х полосном проспекте. И срать я хотел, еслиб мне в лоб вылетела такая вот бляндинко када у меня семья в машине я б ее сам добил монтировкой. Понакупали папики маздочег вот и бьются.
 
мля народ................. вам я смотрб ваще неймется.!!!!!!!!
сдесь не обсуждают кто виноват!!!!!!!!!!!!!!
White Rabbit скажи всем что ты никогда нигде ниприкаких условиях не нарушал...........и я тебе вышлю 1000 гр сразу
Обсуждается помощь пострадавшим!!!!!!!!
 
мля народ................. вам я смотрб ваще неймется.!!!!!!!!
сдесь не обсуждают кто виноват!!!!!!!!!!!!!!
White Rabbit скажи всем что ты никогда нигде ниприкаких условиях не нарушал...........и я тебе вышлю 1000 гр сразу
Обсуждается помощь пострадавшим!!!!!!!!

Я нарушаю так чтобы при этом не мешать потоку и окружающим. И ни разу в жизни я не обгонял на проспекте гагарина по встречке. А чес про гололед и другое бла-бла это все хуйня, при гололеде машину не несет лоб в лоб по встречке на 4х полосах, я пару раз попадал на летней резине в гололед, ехал 40 по 1й полосе, а если "умная" девочка решила что она бэтмен то ей только дарвиновская премия поможет.

ПС. Защитники наташи, а када сынуля ферташа вошел на своем бумере в мирно стоящую копейку и убил 2х человек, а потом сьебал в израиль, у него ведь было сотрясение мозга, вы ему бы тоже помогли, а? Сочуствовали ему наверно, бумер за 100К евров разбил...Ну правда? Вот еще, да, https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=159001 чем Наташа отличается от студента? Тем что папик лоханулся и не купил ей праду? На праде она бы не пострадала, это 90%....Скинулись бы вы тогда форумом пострадавшим на жульке? Постная хуйня это...Скидывайтесь молча, а защищать ее...
 
Останнє редагування:
смотри я и на тебя положить могу....не дерзи...............
в тех же правилах написано СРАТСЯ В ЛИЧКЕ!!!!!!
а ты язык в жопу засунул и побежал сюда Жаловатся)))))))))))))))

а ты сейчас не жалуешься? Создал тему и начал вонять :клас:
 
Хоть сам то понял че сказал "Я нарушаю так чтобы при этом не мешать потоку и окружающим" (с) или у тя в голове дискретній комп
которій просчитівает Абсолютно все варианті!!!?
ну чтоя могу сказать.........
ТЫ БОГГГГ!!!!
Отче прости меня за то что усомнился в ТЕБЕ!!
 
Хоть сам то понял че сказал "Я нарушаю так чтобы при этом не мешать потоку и окружающим" (с) или у тя в голове дискретній комп
которій просчитівает Абсолютно все варианті!!!?
ну чтоя могу сказать.........
ТЫ БОГГГГ!!!!
Отче прости меня за то что усомнился в ТЕБЕ!!

Ну смотри...ехать по пустому московскому или пр. гагарина 80-90 днем - нарушение? Обгонять по трамвайным путям при 2х полосах (одна из которых заставлена машинами) нарушение? Есть разные нарушения...никто не может сказать что он безгрешен. Но вот красный свет, обгон через двойную...это реально нарушения.
 
господя не ужели не понятно что вина того или другого не ствится в обсуждение!!!!
Чел у ВАС попросил помощи для своих друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вместо помощи получился срач и разбор полетов кто виноват а кто нет.............не хотите помогать не надо
тогда какого хера поливать грязью!!!!!!!
вот в чем замес!!!!
и кагого приходить на наш форум и там тоже устраивать БУЧУ!!!
ты почитай наш форум! кто то хоть слтово сказал что ТАз виновен!!!?
кто то хоть слово СКАЗАЛ Что НАТАША права!!!
НЕТ
Ищут свидетелей что бы разобратся в СитуаЦИИ!!!!!
 
Останнє редагування:
greka_1 Вы бы помалкивали в тряпочку, а не кипиш устраивали.
Может предложите помоч и ублюдку 17-18 летнему который в Одессе человека угробил ни за что ни про что. Давайте дружненько скинемся ему на нормальные скитания де нить в Англии, а то не дай бог папочка гнида не сможет своего пидара сыночка от клетки отмазать.
Или про как доченьки всяких уродов людей гробят, помните историю, как в харькове тварь одна захерячила машину в которой пацан жену беременную в ротдом вез и что в результате? нет у него ни жены ни ребенка, а сам теперь инвалид.
А как ту тварь наказали, кто мне расскажет?
И таких историй сотни, если не тысячи.
То что помогаете девушке, молодцы это по жизне зачтется, а то что хотите ее выставить невинной овечкой так не стоит, если человек долбодятел и гоняет на лысой летней резине зимой, да еще по встречке по проспекту у которого 6 полос, то вина это только его.
И у таких не то что права нужно отбирать, а сажать или общественно-исправительные работы назначать годика на 2 так чтоб было время подумать когда будет улицы подметать.
Если бы в Вас уважаемый вьехала такая барышня когда Вы мирно так передвигаетесь, и недай бог пострадал бы кто то из Ваших пассажиров как бы вы рассуждать начали? Неужто защищать того кто вас засандалил.
Обоим пострадавшим скорейшего выздоравления, теперь думаю у этой девушки появяться мозги, если она конечно еще захочет сесть за руль.

А Вам Несси хочу сказать, что любой участок проезжей части опасен, и если Вы не умеете грамотно водить и не знаете правил ДД то положите свои права в ящик стола и ездите на метро, глядиш и кто то жив останется
 
greka_1, это ни та Наташа, которая на полигоне на жуковского устраивала дрифт, 2 раза чудом не задевала стоящие рядом машины, а на 3 раз чуда не произошло и она въебала Омегу? месяц назад
 
Там двойная. Нужно быть полным моральным уродом чтоб там обгонять по встречке через двойную на 4х полосном проспекте. И срать я хотел, еслиб мне в лоб вылетела такая вот бляндинко када у меня семья в машине я б ее сам добил монтировкой. Понакупали папики маздочег вот и бьются.

+1+1+1
 
РусС, я посмотрю ты такой умный, вот это твой пост?
Посилання видалено
И не твои:
Посилання видалено
Посилання видалено
Пацаны чисто, в первый момент, сильно беспокоились о вазоводе.
 
greka_1, это ни та Наташа, которая на полигоне на жуковского устраивала дрифт, 2 раза чудом не задевала стоящие рядом машины, а на 3 раз чуда не произошло и она въебала Омегу? месяц назад
Та не, то не она. Дрифтеры настоящие спортсмены, они умеют ездить и следят за тех. состоянием своих автомобилей.:D
 
Назад
Зверху Знизу