Друзья и интимные подробности личной жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8865
Друзья и интимные подробности личной жизни

Вот не пойму я - как можно рассказывать подругам интимные подробности про мужа/парня? Что у него маленький член, например. Или другие подробности, которые человек хотел бы оставить в тайне от окружающих, не обязательно связанные с сексом. Ведь муж/парень по идее самый близкий человек после родителей, и рассказывать его секреты - это каг бэ в некотором роде предательство. Или я не права?
И мужчин это тоже касается, да
 
мозгов-то нету
 
Чтоб им с подругами делиться или что ты имел в виду?:D

...помойму смысл столова "интим" говорит сам за себя. Любые обсуждения на стороне не со специалистами (ну мало ли..мед. проблема, к примеру) уже не интим а общественная жизнь.
С подругами больше поговрить чтоли не о чем? Вы же не рыбаки в самом деле...
 
либо похвастаться, либо пожаловаться.
Мужчины некоторые тоже порой так себя ведут.
 
либо похвастаться, либо пожаловаться.
Мужчины некоторые тоже порой так себя ведут.

А иногда просто лиж бы ляпнуть. Вроде как информация нейтральная (для слушателя), а вот мужчине не хотелось бы чтоб об этом кто-нибудь узнал. Т.е. ни для хвастовства, ни для жалоб, а просто так


Рассказывать про бывшую это даже еще более низко
 
Ну а если рассказывается с целью похвастаться ?
- вот у моего та-а-а-кой хуй, можно сказать не хуй, а хуище !

Так можно ? :)

Разрешаю. Но в теме речь именно про неприятные для половинки подробности
 

любую. Лично для меня М, рассказывающие про "бывших" как про "таких сяких" - по меньшей мере товарисчи ненадежные, и никаких дел стараюсь с ними не иметь.

И вообче терпеть не могу М, у которых язык как помело
 
Ведь муж/парень по идее самый близкий человек после родителей
Спорный не определенный вопрос - "близкий человек", очень изменчивая вещь.
Посему всякая личная информация не должна покидать головки того, кто получил ее так или иначе.
Конечно, не без исключений
*мани мани мани
 
Посему всякая личная информация не должна покидать головки того, кто получил ее так или иначе.

Вообще да, рассказывать чьи-то секреты в принципе нехорошо, кем бы этот человек ни был.
А если, к примеру, не подробности, а просто пожаловацца? Это ж тоже некрасиво, если жаловаться подругам на мужа. Я н имею в виду банальное "мусор не выносит", а рассказывать о проблемах в отношениях.
 
тут ещё вот что.. иногда заходит речь об интимных сторонах жизни, и женщина рассказывает вроде бы о себе, но получается, что и о муже какая-то информация всплывает.
 
тут ещё вот что.. иногда заходит речь об интимных сторонах жизни, и женщина рассказывает вроде бы о себе, но получается, что и о муже какая-то информация всплывает.
Ну так надо как-то фильтровать рассказ о себе.
 
А если, к примеру, не подробности, а просто пожаловацца? Это ж тоже некрасиво, если жаловаться подругам на мужа. Я н имею в виду банальное "мусор не выносит", а рассказывать о проблемах в отношениях.
Пожаловаться и рассказать о проблемах - тоже разные вещи) чучуть.
Если рассказывать Святому Отцу о проблеме "мой любимый не хочет на мне жениться потому что я после первой нашей встречи не стала быть девственницей"...
можно, в принципе, но бестолково. так сказать "душу облегчить".
тоже самое и с рассказом друзям, и психамтерапевтам - это ж ихний хлеб.

а рассказ этого_самого_друга другому другу - это уже Оно, то есть банальные сплетни)
впрочем, как обсуждение того кто кому что рассказал %)
 
Вот не пойму я - как можно рассказывать подругам интимные подробности про мужа/парня? Что у него маленький член, например. Или другие подробности, которые человек хотел бы оставить в тайне от окружающих, не обязательно связанные с сексом. Ведь муж/парень по идее самый близкий человек после родителей, и рассказывать его секреты - это каг бэ в некотором роде предательство. Или я не права?
И мужчин это тоже касается, да

Ну некоторые тайны можно расскзать САМОМУ лучшему другу, в котором на все 100 уверен (или подруге)
Ну размер в см перебор явно))
 
Ну так надо как-то фильтровать рассказ о себе.

вспомнился один разговор с подругой, которая расписывала прелести анального секса. Я ей: ну, я не пробовала и не хочу, думаю, больно и вообще можно травмировать там.. она зависла на 5 секунд, потом так возмущённо: ты хочешь сказать, что у моего маленький член?! :D
 
Назад
Зверху Знизу