Недобросовестные продавцы шиншилл

Chilla

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2010
Повідом.: 7
Ну,а теперь так,надоело молчать и покрывать.
Окрас - Черный бархат
Пол-самец
Дата рождения - 25.09.2010
Вес при рождении - 40 гр
Щенков в помете - 1
Мама - стандарт
Папа - гетероэбони бархат
Вес на 22.10.2010 - 132 гр.
946df3612eec.jpg

т.050 30 20 572
Прежде чем покупать у этих людей зверя,позвоните по этим номерам и вы очень много узнаете о недобросовестности этих людей.Продают больных животных,а потом морозятся,не берут трубку и ещё и гатят хамством.
0677324273,0997877003,0931032727 Оля.
0967392184,0971755695 Эта семья тоже от них пострадала и этот шиншиллёнок был предложен в качестве замены,вот только почему то его втихаря решили выложить в продажу.На несчастье других счастья не построишь, хотя вам видно что всё пофиг,а людские проклёны счастья не приносят.Ни грама человечности в вашей семье нет,неугодных вы просто отправляете в аут.
Александр и Валерия,слишком много на вас грехов,а на этом форуме подавно,уже каждый знает о ваших махинациях и вранье.
Модераторы обратите пожалуйста внимание!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування модератором:
Ну,а теперь так,надоело молчать и покрывать.Прежде чем покупать у этих людей зверя,позвоните по этим номерам и вы очень много узнаете о недобросовестности этих людей.Продают больных животных,а потом морозятся,не берут трубку и ещё и гатят хамством.
0677324273,0997877003,0931032727 Оля.
0967392184,0971755695 Эта семья тоже от них пострадала и этот шиншиллёнок был предложен в качестве замены,вот только почему то его втихаря решили выложить в продажу.На несчастье других счастья не построишь, хотя вам видно что всё пофиг,а людские проклёны счастья не приносят.Ни грама человечности в вашей семье нет,неугодных вы просто отправляете в аут.
Александр и Валерия,слишком много на вас грехов,а на этом форуме подавно,уже каждый знает о ваших махинациях и вранье.
Модераторы обратите пожалуйста внимание!!!!!!!!!!

Пять телефонов не трудно носить одновременно?
 
Я указала телефоны трёх разных людей,потому не трудно.А вам с вашими грехами не трудно?
 
А свой слабо оставить?
Или других вставлять клёво?
 
А свой слабо оставить?
Или других вставлять клёво?

А смысл,для того,что бы слушать угрозы?Ну не вижу смысла,если вы мне его дадите,то лично вам напишу и дам:D.Вы скользкие какие-то,сразу начинаете рыться во мне,а в себе не пробовали,ну хоть одно слово из мной написанного прокоментируйте.Почему вы обещаете замену,а потом в кусты?Почему вы не берёте трубку,скидываете звонящего?Много почему к вам,но реально понимаю,что не дождусь ответа.Вы чёрствые и бездушные люди,в принципе оно и так понятно,у кого вы научились вести такой бизнес, учителя у вас были на высоте.Вы ни чем не лучше них,я бы даже сказала хуже.
 
Да! Я гадкий и противный! Зато меня очень многие любят и уважают!
А вы -ТРУСЛО!
Вчера зарегистрировались и думаете можно балаган разводить?
 
Чего-то я не поняла, что это вообще такое? Кто такая Оля, чьи номера дали? От куда Вы знаете номера мои и моего мужа? От куда у Вас Chilla, вообще такая информация? Да, мы покупали у этих людей зверя, да он умер через неделю, ну и что дальше-то? Нафига мне нужно, что бы мне звонили или моему мужу? Люди сами в праве решать всё что хотят и думают, а наши с ними отношения не должны никого волновать, а особенно Вас, Chilla. Зачем эту грязь и склоки разносить? Короче, поняла, что ничего не поняла.
P.S. Chilla, пусть действия каждого остануться на его совести, ведь как мне лично с мужем говорила ИН (Bayer понял о ком я), надо жить по совести.
 
ollyy,ну зачем играть?Вы прекрасно знаете о какой Оле я написала или нет?Ладно томить не буду,конечно об Ольге Богатырёвой и тема о Владе Громове,не ужели вы такая дурочка,что не заметили сходство болезни и реакции заводчиков.Правда интересно?Как вы свои нервишки трепали защищая честь и достоинство Валерии и её семейства,а оказались в самой жо... сами же.
Дальше,узнать ваши номера труда не составит,тем более если учесть наличие общих знакомых и ветеринара.Про информацию тоже самое,город Харьков не деревня,а село,где каждый друг друга знает.
Почему надо,чтобы звонили,потому что узнать правду о заводчиках,можно только от людей,которые сначала дружили,а потом вас кинули,хорошо так кинули,ну что не так.Вдруг вам позвонят и вы всё таки расскажите правду,которую эти заводчики не хотели и не хотят досих пор услышать,а вам ведь есть что сказать,правда?
Как это не должны волновать,должны и ещё как должны.Вашу зверуху продают,а вы молчите.Пару раз вас проигнорировали и вы ручки сложили,а нет,так нельзя,слово надо держать,а заводчики не держут.
Склоки не я разношу,а другие.Лично я констатирую факты.Что здесь не понятно.
Про ИН я тоже поняла,это глава семейства,жена Александра.Очень красиво барышня всё рассказывает,Богу молится или верит,а может даже грешки замаливает,вот только не поможет ей это,слова на ветер бросает.

Не смотря ни на что,
Самчик продается

Сняли б вы грех и отдали бы ребёнка тому,кому обещали.Хотя не удивительно,что пытаетесь продать обещанное,деньги всегда дороже и ценнее.

Ни стыда не совести в вашем семействе,а они ещё о совести говорят.
 
Назад
Зверху Знизу