Battlefield™ 1

Слишком сложно, проще нахерачить бессмысленных полей. А то что серия может сдохнуть как медал оф хонор через пару частей с таким гймплеем эти олени не понимают
 
Слишком сложно, проще нахерачить бессмысленных полей. А то что серия может сдохнуть как медал оф хонор через пару частей с таким гймплеем эти олени не понимают
БФ "околдоёбилась" :D Про механику камень-ножницы-бумага вообще забыли

3hafhd.png
 
Катанул в бесплатные премиум-карты, в режиме Операций конечно. Неожиданно мне понравился Галлиполи длс#3 и очень красивые карты в первом французском длс, особенно в красных цветах. А русское длс полная параша - развалины, поля, снег (все равно лучше обрыгаловки от Дайс из стандартного набора карт). Думаю возьму премак, исключительно из-за Операций на свежих картах, за 400 грн сойдет, тем более с новыми ушами Razer Kraken 7.1 V2 и играть чуть приятнее

Всех с наступающим! Новой Батлы в новом году! :нр: :пиво:
 
Катанул в бесплатные премиум-карты, в режиме Операций конечно. Неожиданно мне понравился Галлиполи длс#3 и очень красивые карты в первом французском длс, особенно в красных цветах. А русское длс полная параша - развалины, поля, снег (все равно лучше обрыгаловки от Дайс из стандартного набора карт). Думаю возьму премак, исключительно из-за Операций на свежих картах, за 400 грн сойдет, тем более с новыми ушами Razer Kraken 7.1 V2 и играть чуть приятнее

Всех с наступающим! Новой Батлы в новом году! :нр: :пиво:

Братишка держись я через пару месяцев ворвусь)))

Всех наших с Наступающим!
 
Интел ниже восьмого поколения это уже пастген, забудь, 4ядра/8потоков ещё ок, но 4ядра/4потока или на пределе или уже недостаточно

так вроде раньше гипертридинг был батле до жопы, теперь все иначе?
 
так вроде раньше гипертридинг был батле до жопы, теперь все иначе?

Разница огромная. На i5-2310 ваще неиграбельно (просадки до 11-18фпс), на i5-6500 лучше(в среднем 40-50фпс), но на Амьене 64p тоже неиграбельно (проседает до 22фпс). На стареньком i7-2600 просто сказка, все летает, в самых тяжёлых замесах ниже 53фпс не видел, обычно 60.
 
Блэть, комп прокачал мощно, премак купил, игр в стиме пиздатых набрал, купил геймпад от хбокс ван, вроде всё хорошо, но где взять время?
 
Разница огромная. На i5-2310 ваще неиграбельно (просадки до 11-18фпс), на i5-6500 лучше(в среднем 40-50фпс), но на Амьене 64p тоже неиграбельно (проседает до 22фпс). На стареньком i7-2600 просто сказка, все летает, в самых тяжёлых замесах ниже 53фпс не видел, обычно 60.

выбирал проц еще во времена бф3, и тогда многие люди на форумах советовали отключать HT для стабильности или типа того, вот я и подумал, что i5 хватит
 
Блэть, комп прокачал мощно, премак купил, игр в стиме пиздатых набрал, купил геймпад от хбокс ван, вроде всё хорошо, но где взять время?

вот именно, я уже много раз думал прокачать комп, но особого смысла нет :D
 
выбирал проц еще во времена бф3, и тогда многие люди на форумах советовали отключать HT для стабильности или типа того, вот я и подумал, что i5 хватит

Я никого не слушал, сразу взял i7. Подом докинул оперативы и ССД) но комп в другом городе) а я щас на маке) да и был бы комп во что играть хз, бф1 быстро надоедает, я правда взял премак по скидке, на новых картах интересно побегать. Думаю трайнуть батлфронт 2, но все равно это уже все не то. Ну а времени как бы оно есть, но куча альтернатив куда его потратить. Была бы игра уровня бф3, канеш подзалип бы.
 
Взял себе моник Dell SE2717H с 75Гц, позырим чё в батле будет :)


>
Это просто ОХУЕННО

Ёпта, как я на своём TN 24" 60Hz сидел, вот это очко было. Ощущение что пересел с ЭЛТ на ЖК, можно просто обдрочиться
 
охуенно в плане чего конкретно: частоты, размеров, цветов или углов?

кинь сцылко, что-то не вижу такого на 75
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В настройках моника выбрать response time - Superfast и в винде включить режим 1920х1080@75Гц

Охуенно в плане всего вышеперечисленного :клас: Одна из лучших моих покупок
 
Если карта АМД, то можно еще включить freesync
 
он его скорее всего разогнал до 75

осталось прихуярить кулер :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В настройках моника выбрать response time - Superfast и в винде включить режим 1920х1080@75Гц

Охуенно в плане всего вышеперечисленного Одна из лучших моих покупок

понял :клас:
 
1eeebe.jpg


Ничего сверхъестественного от нового дополнения ждать не стоит: в его состав входят пять новых карт, посвящённых различным битвам Первой мировой войны, и специальный игровой режим «Рыцари неба», представляющий собой аналог «Воздушного превосходства» из предыдущих Battlefield. У «Рыцарей неба» будет специальное ответвление под названием «Воздушный штурм», в котором примут участие дирижабли.

Кроме того, Apocalypse добавит в игру шесть новых видов огнестрельного оружия, мясницкий нож, ломик, зенитное ружьё и прочие военные «игрушки». Также на одной из карт появятся бомбардировщики Hansa Brandenburg GI и Airco DH10.
Также в игре появятся новые задания, тип специализаций «Слабости» и новые разблокируемые предметы.

DLC высрут уже в феврале. Сливают перед БФ5

fghg2j.jpg

egfgg8.jpg
 
Геймплей конечно просто инновационный. Где вы ещё видели поля и окопы? :іржач:
Сука два опт. прицела на всю игру у снайперок :іржач: О, ещё один револьвер который ничем не отличается от предыдущих :іржач:

 
Назад
Зверху Знизу