Если уже на то пошло сегодня, то как(когда) ві поняли\узналі что ві гей7

Ну чьто, Вi уже почувствовали, что Ваша бабушка, плавающая брассом - гей7
 
Зигота, а твоя мама знает, что ты - педераст ?
(с)
 
то как(когда) ві поняли\узналі что ві гей7
Волнуешься, что у тебя есть некие характерные третичные половые признаки? Одежда там, повадки...

Зигота, а твоя мама знает, что ты - педераст ?
Как не знать? На 150 %.
 
6ddbfec410e228beca72c15b327c2fed.jpg
 
єто как бі тавтология получается или что парадокс7

Я не знаю :незнаю: однако, долгое время у милициянтов и даже военнiх(!) бiли в ходу всякие жалобi, что их ебьот начальство. :rolleyes: Может бiть оттуда7 Ведь жiрнiе милициянтi - основа любого вiсокодуховного общества.
И поговорка бiла такая савецкая: "нас ебут а мi крепчаем" - тоже как бi очень сексуально...
 
Останнє редагування:
йося ливенсон знает всё
 
Что я гей я не узнавал, но не могу представить, чтобы у меня поменялось отношение к любому из моих знакомых, узнай я о нем такую новость.
Также, если в Харькове будет гей-парад, а я как раз буду идти с работы через центр - я улыбнусь этим людям и, наверное, пожму руку тем, кто будет проходить рядом.
Европейская жизнь невозможна без уважения к правам человека на счастье в личной жизни, самовыражение и публичные акции, вне зависимости от пола, национальности или ориентации.
 
Что я гей я не узнавал, но не могу представить, чтобы у меня поменялось отношение к любому из моих знакомых, узнай я о нем такую новость.
Также, если в Харькове будет гей-парад, а я как раз буду идти с работы через центр - я улыбнусь этим людям и, наверное, пожму руку тем, кто будет проходить рядом.
Европейская жизнь невозможна без уважения к правам человека на счастье в личной жизни, самовыражение и публичные акции, вне зависимости от пола, национальности или ориентации.
Ну в целом согласен.
Разве что не согласен с тем, что отношение не поменяется, если узнаешь что кто-то из знакомых -гей. У меня поменяется. Но не в худшую, и не в лучшую сторону.
Я просто получу дополнительную информацию о человеке. "Ага, гей, значит свою сестру ему сватать нет смысла". Где-то так.
 
Когда кто то кричит вслед - "эй" оборачиваешься? :)
 
Когда кто то кричит вслед - "эй" оборачиваешься? :)

Не понимаю, как можно оборачиваться на крик "эй" :eek: Само это " эй " не тактично, потому на него оборачиваются не уважающие себя -имбицилы
 
Назад
Зверху Знизу