вода в цестернах и автоматах

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
вода в цестернах и автоматах

наверняка все,или многие такую воду и покупают(в цестернах,роганская и тд),сейчас ещё и автоматы поставили с роганской водой.Так вот,задумывались вы о её происхождении?неужели именно с артезианской скважины она,т.е на роганском заводе со скважины набирают в цестерны и везут продавать?Может это обычная вода с какой нибудь колонки,или источника?:D а мы ещё за неё и платим,хотя она бесплатная,ничем не отличается из под крана.Так за что же платим?
 
на счет всей воды не знаю, но беру газовану роганскую в цистернах уже наверно лет 5. меня устраивает.
 
тоже интересно. но кроме сотрудника роганской, который у них именно на производстве работает, этого не узнать. уже лет 5 покупаю Роганскую и из цистерн и из автоматов. качеством доволен!
 
на счет всей воды не знаю, но беру газовану роганскую в цистернах уже наверно лет 5. меня устраивает.

да....но за газированую я ещё понимаю,надо платить,газируют ведь:)но а сама вода.....ты то не видел где её набрали....с какой нибудь колонки в частном секторе набрали и загазировали и продают....
 
$ERG81, как минимум, от такой воды не образуется накипь в чайнике.
что наталкивает на мысль, что это обычная отфильтрованная вода. что тоже не есть полезно.
 
тоже интересно. но кроме сотрудника роганской, который у них именно на производстве работает, этого не узнать. уже лет 5 покупаю Роганскую и из цистерн и из автоматов. качеством доволен!

ну ладно,если она конкретно с рогани,с артезианской скважины......а так,платить за бесплатную воду.....с подкрана можно набрать...:)
 
а ты посмотри сколько накипи в чайнике остается от воды с под крана и сколько от роганской - небо и земля!
 
$ERG81, как минимум, от такой воды не образуется накипь в чайнике.
что наталкивает на мысль, что это обычная отфильтрованная вода. что тоже не есть полезно.

у меня от всей накипь.....я кипячу продолжительно:)

а ты посмотри сколько накипи в чайнике остается от воды с под крана и сколько от роганской - небо и земля!
от всей у меня накипь,смотря сколько кипятить...
 
$ERG81, как минимум, от такой воды не образуется накипь в чайнике.
что наталкивает на мысль, что это обычная отфильтрованная вода. что тоже не есть полезно.

кстати, да. слыхал версию, что у них там нет никакой скважины, а стоит установка по очищению обычной воды, типа обратного осмоса, только в промышленных масштабах... но это все разговоры только. хз как на самом деле...
 
использую данную воду для ультразвукового увлажнителя. Налёта от этой воды практически нет, т.е. солей и минералов в ней очень мало. Незнаю откуда она и её происхождение, но то что она очищена от солей и минералов так это 100 %
 
кстати, да. слыхал версию, что у них там нет никакой скважины, а стоит установка по очищению обычной воды, типа обратного осмоса, только в промышленных масштабах... но это все разговоры только. хз как на самом деле...

вот именно что хз......а мы все тупо покупаем,как будто это слеза младенца:D,тупо обычную воду покупаем,ну да,может очищенная.так можно дома установку поставить и не паритьс....не так ли?

ага.....дистилерованная....которую пить нельзя
 
мы сотрудничаем с Роганью,осуществляем перевозки пива,слабоалкоголок и воды.Могу сказать,что все документы на лицо предоставляются,а гадости пишут в основном конкуренты.Сами покупаем в семьюуже 5лет воду роганскую,может и полезного мало,но в любом случае очищена отлично-накипи нет ВООБЩЕ!!!А вобще как посчитаешь сколько на воду уходит-купить пора уже фильтр хороший!!!
 
вот именно что хз......а мы все тупо покупаем,как будто это слеза младенца:D,тупо обычную воду покупаем,ну да,может очищенная.так можно дома установку поставить и не паритьс....не так ли?

так ли. ставте, никто же вам не запрещает. меня их вода по качеству устраивает.

ага.....дистилерованная....которую пить нельзя
глубокая очистка - это не дистиляция. не путайте.
 
На вкус от водопроводной отличается...
 
да....но за газированую я ещё понимаю,надо платить,газируют ведь:)но а сама вода.....ты то не видел где её набрали....с какой нибудь колонки в частном секторе набрали и загазировали и продают....
так можно про все рассуждать: и про молочку, и про мясо, и пр.
знакомые работали грузчиками на роганском пивзаводе, говорят, что скважина настоящая (на счет 721 м правда утверждать не берутся), в цистерны набирают именно со скважины, а уж доехала ли эта цистерна до дворов именно с водой из скважины кроме водил никто не знает
 
дороговато выходит на дом-26 грн привозят,но зато не тягать!я уже к воде так привыкла-другуюпробовала-не то совсем
 
Незнаю откуда они набирают её, но покупал всегда роганскую...после нее из под крана просто невозможно пить...вкус противный..
 
Качество воды легко сравнимо в домашних условиях, будь то накипь, заморозка или просто на вкус. Но то, что она в разы лучше водопроводной очевидно...
 
Назад
Зверху Знизу