Бензин на заправках "Спика"

таже лоттерея
но уже проигрыш более вероятен
 
все кроме ОККО, ОВИСА, ВОГа и ШЕЛЛА и нахудой конец АНП есть лотерея

Насчет первых четырех - согласен, на АНП и бензин говняный, и недоливают. Мой сосед по гаражу работает карбюраторщиком, говорит, что благодаря АНП у него много работы.
 
На днях в почти новом "Мицубиши" поменяла топливный фильтр. На СТО, где его вынули, у мастеров был шок. Машина стала барахлить после нескольких заправок на "Спика". При мне слили бензин, тот, что остался, так вот, там было такое количество осадка, что удивляюсь, как машина еще ездила. Теперь заправляюсь на Шелле. Разница почувствовалась сразу.

девушка, то вы еще легко отделались.

на одной машине заправка "какой-то гадостью вместо бензина" на Спике закончилась сначала заменой бензонасоса, а потом заменой впускного коллектора с рампой и форсунками и полной промывкой всей топливной системы. цена вопроса в сумме составила около 700-750 баксов с работой.

а вы говорите - топливынй фильтр ;)
 
У меня машина Мэрсэдез ( новый ) но он очень чувствителен к бензину и мне страшно заправляться на незнакомых заправках. Были проблемы со свечами отвалил 2340$ за новые все из-за бензина.
 
бенз

Насчет первых четырех - согласен, на АНП и бензин говняный, и недоливают. Мой сосед по гаражу работает карбюраторщиком, говорит, что благодаря АНП у него много работы.
бенз там как и везде-когда т.ю.в была при власти-они тендэр на нефтепер.заводов выигрывали и бенз.был по самой инт.цене-не сравнивая с осл.мочой спики и заправок на окружной.а недолив так как и у модных заправках-их последнее время в связи с изм.полит. ситуации любят контролирующие;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лично я заправляюсь на Шелле или Окко. Слава богу заправок дофига по городу

Статья наглухо левая т.к. есть заправки с разными поставщиками , а по статье у них одинаковый бенз , чего в принципе быть не может. Или заправки которые покупают бенз на Кременчужском НПЗ - у одной бензол в норме, у другой 46% - бред

У меня машина Мэрсэдез ( новый ) но он очень чувствителен к бензину и мне страшно заправляться на незнакомых заправках. Были проблемы со свечами отвалил 2340$ за новые все из-за бензина.

2340 за свечи - без лоха и жизнь плоха

зы я заливал (и заливаю) в мазду(06г) и в субарик(09г) бенз с заправки из верхов черного списка ... за четыре года даже свечи не менял.
 
стремно заправляться, не хочу машину убить
 
На днях в почти новом "Мицубиши" поменяла топливный фильтр. На СТО, где его вынули, у мастеров был шок. Машина стала барахлить после нескольких заправок на "Спика". При мне слили бензин, тот, что остался, так вот, там было такое количество осадка, что удивляюсь, как машина еще ездила. Теперь заправляюсь на Шелле. Разница почувствовалась сразу.

Окко пульс - гарне пальне))
Реально нормально ездит почти на старом мицубиши.
Хотя траблы с говеным топливом бывают у всех.
 
На днях в почти новом "Мицубиши" поменяла топливный фильтр. На СТО, где его вынули, у мастеров был шок. Машина стала барахлить после нескольких заправок на "Спика". При мне слили бензин, тот, что остался, так вот, там было такое количество осадка, что удивляюсь, как машина еще ездила. Теперь заправляюсь на Шелле. Разница почувствовалась сразу.

У меня, конечно, не "Мицубиши", но пару лет назад пришлось сливать весь спиковский бензин из бака, ну и, соответсвенно, заливать новый (не спиковский), чтобы завестись... Не обошлось и без замены фильтра очистки топлива. С тех пор заправляюсь на Shell и нормально себя чувствую.)
 
А что скажете насчет заправок Маршал?
 
очень большой расход-дороговато получается при дешевой цене.
 
На Спике, которая в конце Клочковской заправлялся с самого её открытия (если не ошибаюсь года 2,5-3 назад открыли), но всё чаще там проскакивает откровенный кал. Вообщем ушел оттуда
 
Назад
Зверху Знизу