• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Космодром-Аракс фсьо?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 4017
Космодром-Аракс фсьо?

Зашел с час назад на сайт «Космодром»-а и... увидел банер некого нового их магаза.

Кликнул, а там рассказывается, как купить и «точки доступа». Аракса в списке нетути...

В выдаче поиска компоентов изменилась строка с указанием места, где приобретаются те или иные компоненты: теперь там явно указан тот или иной АДРЕС.

Посоны, хто в курсе? И шо происходит?

Собирался зав... уже сёдни к ним. Озадачен. Куда подкатывать?..

И вообще, если так — то теперь попка. Ну, одно дело с Аракса сгонять за 5 минут к Дафи (или как там его!?), а теперь аж на Академика Павлова!
 
Дык Радиомаг тоже свалил с ГТ... Плохая тенденция, раньше все было в одной точке, а теперь колесить по городу.
 
CepDILLETO сказав(ла):

г. Харьков, ул. въезд Марьевский, 14

_pasha сказав(ла):
судя по карте магазинов РКС - перебрался поближе к Сабуровой Даче.

Кому пятнашка, а кому Хранцузский бульвар :))
В любом случае - не возле метро.
От Защитников Украины 1.7 км пешкарусом, от Киевской 1.9 км. А потом столько же обратно...
 
А теперь рисум другой маршрут. Покупаем всякое мелкое Г на радорынке, садимся в трамвай, едем:

а) ак. Павлова
б) Салтовское шоссе
в) и туда и туда на одном и том же маршруте.

Так что пешком ходить не обязательно. Хотя да, неудобно.
 
не найдете деталек по месту- спросите у меня, храню новое и тоже космодромлю
 
йопэрэсэтэ...
ссылку на то шо есть можно увидеть? :D
----
вот я тоже хочу распродать то что у меня лежит годами. но не могу даже заикнуться. нужна инвентаризация.

я челнок базарный, нету ссылок, гугель в помощь
 
Мужики, ну ваш диалог мне напомнил, почти один в один:


 
И снова подстава... хотел завтра съездить, но только что заметил на сайте:
22 декабря - короткий рабочий день (до 15-00)
23 декабря - Выходной
24, 25 декабря - рабочие дни. (отдел безналичного расчета Выходной)
Какой-то дурацкий у них график.

ЗЫ Хотел купить RFID брелки 125 кГц, ранее видел их большой выбор на витрине в Радиомаге - съехал. Намылился купить их в Космодроме - выходной. Где еще на рынке они есть? :)
 
Судя по новому месту расположения Космодром переехал, а РадиоМаг свалил :)

Странно что Космодром не объединил оба магазина.
 
И снова подстава... хотел завтра съездить, но только что заметил на сайте:
22 декабря - короткий рабочий день (до 15-00)
23 декабря - Выходной
24, 25 декабря - рабочие дни. (отдел безналичного расчета Выходной)
Какой-то дурацкий у них график.

Это не подстава, это вздроч! :) Т. к. съездил сегодня, но неожиданно оказалось, что именно сегодня — поздновато... Вздроч! — Себя ж, любимого, жальче. А мне там так сострадательно — «Ах, Вы, наверно, позавчера были на сайте»... Ну, да, действительно — позавчера: чего мне туда заходить, когда список лежит уже распечатанный!? Не, ну, понимаю — «Жизнь есть жизнь» и такое прочее, но всё равно себя любишь больше, несчитаясь с «Суровой Реальностью»™. :)


P. S. Это не «график», это у них внутренние технические проблемы в связи с перездом: это для нас, «юзеров», у них как бы выходной, а «ин реал-лайф» они в это время там будут впахивать до упаду. Как и сегодня.
 
Судя по новому месту расположения Космодром переехал, а РадиоМаг свалил :)

Как ето?.. Нипонял.

Странно что Космодром не объединил оба магазина.

На мой скромный взгляд, старнно другое: от старейшего работника и, АФАИК, родственницы слышать — «Ну, мы ж не решаем...» (со вздохом).


P. S. Кстати, Дима, тебя там вспоминали сегодня (совершенно беззлобно). Говорят, ты был эмоционален. :)
 
Vasija сказав(ла):
P. S. Это не «график», это у них внутренние технические проблемы в связи с перездом
А я говорю про то, что в субботу и воскресенье у них должно быть ощутимо больше посетителей, чем в день, объединяющий понедельник и государственный выходной, в который они почему-то будут работать :)
 
Назад
Зверху Знизу