Жалюзи, римские и рулонные шторы, тканевые ролеты компания Жалюзи Сервис

Харків Форум > Людина > SOS (Людина)

Старий 09.01.2022, 13:01   #1
Alex1Angel

З: Ukraine
Дописів: 1617

помощь грудничку на 1 месяц

Нужна помощь новорожденной моей подруги.
Возникла проблема с финансами на ее содержание на 1 месяц.

Ее мужик уехал заниматься бизнесом, денег на роды не оставил, а сам куда то пропал.

Выплаты на ребенка прейдут только через месяц, до этого малышке нужна помощь в ее первые дни
и для того что бы она стала в норму с лекартвами уходом и т.д.

буду рад и искренне благодарен любой помощи.
номер карты 5167 8344 4895 2911
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-91326686d07234fb7108d2fce5fa03b0-V.jpg
Переглядів: 298
Розмір:  30.0 КБ
ID:	13181725

Вгору
Старий 09.01.2022, 15:26   #2
Alex1Angel

Re: помощь грудничку на 1 месяц
сейчас нужно насобирать на лекартво на которое не хватило денег от него зависит развитие малыша и его пещевой тракт

Лекартво называется Куросурф 120 милиграм

Вгору
Старий 09.01.2022, 18:46   #3
Бэлочка40

Дописів: 479

Цитата:
Допис від Alex1Angel
Ее мужик уехал заниматься бизнесом, денег на роды не оставил, а сам куда то пропал.

Выплаты на ребенка прейдут только через месяц, до этого малышке нужна помощь в ее первые дни
и для того что бы она стала в норму с лекартвами уходом и т.д.
Пусть возьмет кредит через месяц отдаст

Вгору
Старий 09.01.2022, 20:24   #4
Alex1Angel

Цитата:
Допис від Бэлочка40
Пусть возьмет кредит через месяц отдаст
не дают кредитов

Вгору
Старий 10.01.2022, 19:27   #5
Бэлочка40

Цитата:
Допис від Alex1Angel
не дают кредитов
брехня

Вгору
Старий 10.01.2022, 19:39   #6
Alex1Angel

Цитата:
Допис від Бэлочка40
брехня
слушай меня внимательно. давай ты оставишь свое мнение при себе и тихо, без срача свалишь с этой темы.
Если бы можно было взять кредит то так бы и сделали. Но ни ей ни мне не дают так
как в прошлом пришлось брать кредиты на больнички и суды с моими родственниками и на корсет для спины.
И не я ни она, ни, тем более, ребенок, не виноваты что ее мужик не оставил ей денег на роды и свалил.

Есть рамки дозволенного которые переступать нельзя никому, так что если нет желания помогать и хочется посрать, то пожалуйста, с этим в другую тему.

Вгору
Старий 10.01.2022, 20:10   #7
Бэлочка40

Цитата:
Допис від Alex1Angel
слушай меня внимательно. давай ты оставишь свое мнение при себе и тихо, без срача свалишь с этой темы.
Если бы можно было взять кредит то так бы и сделали. Но ни ей ни мне не дают так
как в прошлом пришлось брать кредиты на больнички и суды с моими родственниками и на корсет для спины.

Есть рамки дозволенного которые переступать нельзя никому, так что если нет желания помогать и хочется посрать, то пожалуйста, с этим в другую тему.
Давай не будешь тут указывать что и кому здесь писать.Тебе дали совет.Никто тебе не обязан ничем,нужно было думать до того как раздвигать ноги.

Вгору
Старий 10.01.2022, 20:14   #8
Alex1Angel

Цитата:
Допис від Бэлочка40
Давай не будешь тут указывать что и кому здесь писать.Тебе дали совет.Никто тебе не обязан ничем,нужно было думать до того как раздвигать ноги.
я тебе тоже дал совет. обойтись без скандалов так что закрыли тему.

и по поводу раздвигать ноги, я уже с ней это обсудил и без ваших советов.
я стараюсь помочь близкому человеку потому что ребенок не в чем не виноват, и не несет ответственности за выбор своей мамы своей жизнью.

А вот мамам да... , помогаю только этот месяц, пока не начнут приходить выплаты на ребенка, потом она сама по себе.

Вгору
Старий 10.01.2022, 20:52   #9
Alex1Angel

Ребенок в целом здоров, но потому что у мамы диабет 2 типа (инсулино независимый) родился слабеньким,
поэтому первый месяц нужен особеный уход и досмотр что бы дитятко развивалось без патологий и росло здоровым.

ЕЕ мужик оплатил отдельную палату, личного акушера и доктора... но так как у него бзык не давать налички жене,
то он не оставил ей денег на еду, роды и прочие расходы... и свалил заниматься бизнесом в другую страну.

P.S. Видя кормушку, врачи, в добавок, включили "наценку" (вымагание) и ждут денег (когда их нет и негде взять) подвергая жизнь и здоровье ребенка опасности
но никто ведь ни кому не чем не обязан ... люди на самом деле нелюди, и врачи не давали клятву Гиппократа и им закон не писан (даже полиция тут безсильна).

P.P.S. Походу это не я сошел с ума...

Вгору
Старий 10.01.2022, 21:02   #10
Бэлочка40

Цитата:
Допис від Alex1Angel
ЕЕ мужик оплатил отдельную палату, личного акушера и доктора... но так как у него бзык не давать налички жене,
то он не оставил ей денег на еду, роды и прочие расходы... и свалил заниматься бизнесом в другую страну.
Не хренасе)))))
Цитата:
Допис від Alex1Angel
Видя кормушку, врачи, в добавок, включили "наценку" (вымагание) и ждут денег (когда их нет и негде взять) подвергая жизнь и здоровье ребенка опасности
Так а что вы хотели......Надо было заранее обдумывать расходы

Вгору
Старий 10.01.2022, 21:22   #11
Alex1Angel

Цитата:
Допис від Бэлочка40
Не хренасе)))))

Так а что вы хотели......Надо было заранее обдумывать расходы
ну я нее мужик а все-го лишь бывший парень который остался в буквальном смысле в драных труселях что бы бывшая девка жила
и смогла сбежать в другую страну от моих родственников мафиоз которые хотели ее смерти ... потому что она слишком много на них нарыла инфы и могла их изничтожить
(и ей везло лишь потому что я ее спасал от смерти, несколько раз), не хрине се, да? И тут еще добавочка прилетела...

Поэтому мы не можем быть вместе и вообще никакая девушка не может быть со мной... потому что я не хочу подвергать больше ничью психику и жизнь опасности и тирании со стороны моих родсвенников. даже если кажется что они меня не трогают и оставили в покое.

Вгору
Старий 17.01.2022, 11:17   #12
AlenaS3

Дописів: 11844

...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харків Форум > Людина > SOS (Людина)

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Помощь демобилизованным. «Самопоміч» подытожила месяц работы харьковской общественной приемной Объектив Новости 0 30.04.2015 10:30
Поиск Масажиста грудничку Malenkiy Здоровье 0 02.12.2014 22:10
Нужен массажист грудничку 2 месяца =AnGeL= Айболит 1 21.09.2014 21:19
Есть ли в автоветке Джиперы которым нужна помощь в постройке, сборке или ремонте внедорожника? Готов оказать помощь! Сергей tel Авто 2 29.11.2012 23:14

© 2003–2022, kharkovforum.com