Обсуждение провайдера bilberry (bilberry.com.ua) Новая Водолага

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2011
Повідом.: 677
Обсуждение провайдера bilberry (bilberry.com.ua) Новая Водолага

Всем добра, предлагаю в данной теме обсуждать провайдера bilberry (bilberry.com.ua) Новая Водолага, подключение, скорость, ping, стабильность и тд… я думаю что людям которые захотят подключится к bilberry будет интересно почитать про данного провайдера.

Начну данную тему с вопроса подключения, на текущий момент подключение бесплатное (за исключением роутера, или свой ставите или покупаете у них, тут на выбор) абонентский терминал ONU предоставляется бесплатно и бесплатно первый месяц интернета, подключают полностью оптикой, тянут готовый оптический патч-корд для внешней прокладки к абонентскому терминалу (ONU) который располагается у абонента

P.S. к bilberry подключился мой дружбан, от него первые замеры скорости
 

Вкладення

  • 01.jpg
    01.jpg
    86.5 КБ · Перегляди: 353
У них же на сайте указана скорость 200мб/с а по факту скорость зажали, неужели трудно дать чистые 200мб/с ?
 
Я понимаю когда тариф 100мб/с и сетевуха 100я то тут некуда служебный трафик деть, в итоге получаем 94мб/с но тут же когда можем подымать до 1гб/с что мешает сделать поправку на этот служебный трафик ? Для провайдера это раз плюнуть, а пользователю приятно, и по спидтесту получаем чистые 200мб/с:клас:
 
один я вижу айпишник Укртелекома? то есть ребятки не сподобились свою AS и пул адресов прикупить?
 
Чи ни пофиг большинству на автономку и ипи? У них от этого хуже котики лайкаются? Кроме купить с ней ещё нужно уметь обращаться.:D Может когда раскрутятся, дойдут и до этого.
А "шоб было чётко 200 как написано" - это коныкы, тем более за 3 копейки. Спички ещё в коробке пересчитай.:D
 
Замеры скорости 10минут назад:клас:
 

Вкладення

  • Билберри.jpg
    Билберри.jpg
    45.3 КБ · Перегляди: 266
Re: Обсуждение провайдера bilberry (bilberry.com.ua) Новая Водолага

Все пропало, сидим без интернета, и оба телефонна тех поддержки отключены, это печально :(
 
Re: Обсуждение провайдера bilberry (bilberry.com.ua) Новая Водолага

Все пропало, опять наверное хулиганы сделали шкоду
 
Re: Обсуждение провайдера bilberry (bilberry.com.ua) Новая Водолага

И снова нету интернета
 
Назад
Зверху Знизу