Улетел квадрокоптер. Нашедшему вознаграждение

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2011
Повідом.: 72
Улетел квадрокоптер. Нашедшему вознаграждение

Сегодня, 22 апреля, ребёнок запускал на улице квадрокоптер. Порыв ветра его унёс. Надеемся на понимание и добрых людей!!! Ребёнок страдает. Гарантирую вознаграждение. Щедрое.


Р.S/ Мошенники-- не звоните!!! -никакие деньги никуда переводить не буду. Щедро вознагражу за честность при встрече.
 
он улетел..но обещал вернуться!
если страдает ребенок-придется купить ему новый;)
 
Хоть бы приблизительный район указали.
 
но, если б нашелся- не против были бы...
 
Жалко, особенно детей в таком случае жалко. Был, игрался, раз и нет... У меня в прошлом году сосед вертолет запускал в частном секторе, порыв ветра и все, летел в мою сторону и вроде как приземлялся на мой участок, пришли все обыскали и деревья и крыши - нет. так и остался пульт, а у ребенка слезы...(((
 
у них вроде ЖПС, и они сами возвращаются
 
видел один. белый. Если это тот , то контакт для связи (для уточнения кое каких данных )
 
Забыли на детской площадке возле дома велобег. Когда уже дома опомнились, что чего-то не хватает, и вернулись - транспортного средства уже не было. Быстро спиздил и ушёл, называется нашёл.
:(
 
Скажи, пузан! Не не в окопе потому что серешь или никто не хочет род тебя капонир рыть?
 
Сегодня, 22 апреля, ребёнок запускал на улице квадрокоптер. Порыв ветра его унёс. Надеемся на понимание и добрых людей!!! Ребёнок страдает. Гарантирую вознаграждение. Щедрое.


Р.S/ Мошенники-- не звоните!!! -никакие деньги никуда переводить не буду. Щедро вознагражу за честность при встрече.

Рекомендую уточнить район,улицу,двор.
 
Назад
Зверху Знизу