Как бросить курить?

Заниматься тоже херня..Почти не помогает.До того как бросить курить я почти год занимался,бегал через день по 5-6 км,тренажеры и пр.Но курил.Похудел великолепно,начинал уже реально гардероб обновлять,все болталось...Потом бросил курить...И поперло...Бегать так уже ессно не могу.12 кг почти набрал,шмотки уже нужно обновлять,только в другую сторону.Хорошо не повыбрасывал шмотье,бывшее уже большим.Оно как раз в меру.Заниматься продолжаю но толка нихера нет.114 кг.Твою мать....А весил 100...И курить не хочется,но сука вес этот просто прет...

в январе прошлого года я весил 112кг. ща я вешу 95... так что спорт + питание все таки свое дело делают:yahoo:
но если быть совсем честным, то последние 5 кг я сбросил после операции в марте))

Врёт наверно,бросившие люди утверждают,что и год спустя тянет.

7,5 лет примерно... как бросил, так ни разу и не тянуло больше
 
плохие новости для вас: вы, к сожалению, до сих пор не избавились от этой привычки.
странный вывод...Вы и людей наверно умеете искать по фото?)))
курить меня не тянет,на запах дыма реагирую спокойно
 
15 лет курил, даже мысли не было бросать, когда захотел бросить - бросил с первого раза. Слабый Вы человек.

Я не вижу в этом смысла. Если нравится курить и от этого получаешь удовольствие - надо курить.
Самый большой процент пидаров (не путать с гомосексуалистами) именно тех кто себя заставляет не есть мясо, не пить алкоголь, не курить.., и вообще себя насилуют всякими ограничениями.
Они неудовлетворенные бляди, хотя пытаются сделать вид удовлетворенных. С такими людьми нужно держать ухо в остро и не доверять им. ;)
 
Вовка, поздравляю!
научи и меня бросить курить - никак не могу (((
 
Правильно. Давно пора. Пару недель чуток поколбасит - и отпустить.

ЗЫ. Захочешь есть - ешь. Захочешь ЖРАТЬ - пей воду.
 
Я не вижу в этом смысла. Если нравится курить и от этого получаешь удовольствие - надо курить.
Самый большой процент пидаров (не путать с гомосексуалистами) именно тех кто себя заставляет не есть мясо, не пить алкоголь, не курить.., и вообще себя насилуют всякими ограничениями.
Они неудовлетворенные бляди, хотя пытаются сделать вид удовлетворенных. С такими людьми нужно держать ухо в остро и не доверять им. ;)

Полностью согласен, но зачем тогда Вы бросали 100 раз и так и не бросили? Я бросил ради ребенка, т.к. в курящих семьях дети в основном тоже курят, просто так никогда не насиловал бы себя!
 
Нет ничего проще, чем бросить курить — я сам проделывал это уже десятки раз. (Марк Твен).
 
Вовка, поздравляю!
научи и меня бросить курить - никак не могу (((

Спасибо.. ;)
Совсем не сложно: идешь себе с гаража домой, встречаешь знакомого, решаете по пивку.. Угощаешь знакомого сигареткой, а он не курит, но готов скурить одну если я брошу.. Ну вот и покурили.. :rolleyes:
 
Чтобы осознать то к чему пришел, к выше написанному. ;)
ты просто не смог избавиться от вредной привычки из-за слабой силы воли :D
и вместо этого придумал себе отговорку, что с другими, кто бросил что-то не так и верить им нельзя...
 
ты просто не смог избавиться от вредной привычки из-за слабой силы воли :D
и вместо этого придумал себе отговорку, что с другими, кто бросил что-то не так и верить им нельзя...

Вот ты глупый хомяк. :D
 
Спасибо.. ;)
Совсем не сложно: идешь себе с гаража домой, встречаешь знакомого, решаете по пивку.. Угощаешь знакомого сигареткой, а он не курит, но готов скурить одну если я брошу.. Ну вот и покурили.. :rolleyes:

Вовка, у меня этот метод не сработает:rolleyes:
а нет чего-то позабористее, ну чтоб наверняка?
 
Совсем не сложно: идешь себе с гаража домой, встречаешь знакомого, решаете по пивку.. Угощаешь знакомого сигареткой, а он не курит, но готов скурить одну если я брошу.. Ну вот и покурили..

охеренно знакомый бросил ))) + вы еще "помогли" малехо )

а нет чего-то позабористее, ну чтоб наверняка?
к кузнецу вам надо тогда))))
 

Где фото?

а нет чего-то позабористее, ну чтоб наверняка?

Рак легких устроит? :D

Самый большой процент пидаров (не путать с гомосексуалистами) именно тех кто себя заставляет не есть мясо, не пить алкоголь, не курить

Есть статистика такая? Хде? :D

п.с. Курить бросил, потом пить тоже, совсем. Мясо жру. И не *****, прикинь! :D
 
Умничка! Хорошее решение.
 
к кузнецу вам надо тогда))))

:D та была я у него, братко, закончилось тем, шо он начал и пить и курить:rolleyes::D

Рак легких устроит? :D

ну попробуй, а силенок хватит намудрить мне эту хуету? тока шоб наверняка, без пиздежа:D
 
:D та была я у него, братко, закончилось тем, шо он начал и пить и курить:rolleyes::D



ну попробуй, а силенок хватит намудрить мне эту хуету? тока шоб наверняка, без пиздежа:D

Бросить курить хватило ;) ..но на небоскреб так и не отложил :D
 
Назад
Зверху Знизу