Как бросить курить?

уедь куда-нибудь на 1-2 недели и брось там :) вернешься некурящим :)
 
Пытался 2 раза бросить курить, но как оказалось это не совсем просто. И дело далеко не в привычке, меня после 8 часов не курения, вот семптомы.
Боль в горле,
Сухость во рту,
стрессовое состояние, не мог сосредоточится.
Головная боль,
Это уже не привычка а ломка.
Тяжелый случай.
Со мной такого не было.Курил много и долго.

Аллен Карр со своей книгой помог бросить.
 
Тяжелый случай.
Со мной такого не было.Курил много и долго.

Аллен Карр со своей книгой помог бросить.
Значит у каждого человека своя зависимость. Скорее это зависит от уровня лейкоцитов и гемоглобина в крови. Ведь никотин попадает в кровь.
 
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...

Я не бросил, но снизил дозу до 4х сигарет в день.
В данный момент получаю реальное удовольствие от курения, не то что раньше, когда больше пачки в день выкуривал.

Таблетки ТАБЕКС помогли.
 
Я не бросил, но снизил дозу до 4х сигарет в день.
В данный момент получаю реальное удовольствие от курения, не то что раньше, когда больше пачки в день выкуривал.

Таблетки ТАБЕКС помогли.
4 сигареты это приемлемо. Таблетки еще такие продаются?
 
курил почти 10 лет, уже год не курю, никаких книг не читал, сходил к стоматологу, отдал ему кучу бабла и подумал...да ну его нафиг еще курить и все, как бабка прошептала.
зато сейчас ни одышки, ни желтых пальцев, белозубая улыбка да и денег сэкономил кучу
 
делюсь опытом:

курил я значица 9 лет... бросать тожэ както не хотелось. но так вышло, что я считаю себя мужиком весьма суровым, властным и не без мозга =)
и тут явилось мне осознание того, что я собна вообще из себя представляю, если я с собой то совладать не могу??? как я буду управлять массами?? как вообще на такого безхарактерного слабака можно положиться?
обдумал я это ровно за день, докурил из пачки последнюю сигарету и все :)
теперь я не курю. тупо както, но зато я точно знаю, что больше не закурю. иначе предам я свои принципы. воть)
 
Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали.

бля... какая связь между ангиной и курением? Кури и не парься
 
Что бы бросить курить надо захотеть бросить. Не так как обычно та я неделю не курю я крутой, а захотел и бросил и не куришь не 1 не 2 не три , когда пьеш тоже не куришь вот тогда ты бросишь!
 
я бросил с таблетками табекс-там месяц надо пропить- день на 7 желание курить пропадает- но и колбасит(голова кружится итд) -вот уже с мая не курю-до этого 8 лет курил
но,конечно, желание бросить -это самое важное-при чем искреннее желание
 
Срочно принять пилюлю в виде книги Алена Кара.
Помогает на раз. По сути отбивает психологическое воздействие сигарет аля "Ну я не курю уже пол года можно и скурить одну, ниче ж не будет", а вот хер! Будет! Скуришь одну, а дальше пошлооо...
Три в день и ни-ни...
Та всего пять и только сегодня...
А потом не замечаешь как полторы пачки скуриваешь.
Так что избавляйся от психологической зависимости. Карр это разжевывает как для детей.
И на работе время нормально будет идти и философствовать приятней ;)
А сигареты это - зло!
 
ТС, ты же во время ангины не куришь, наверное? на недельку бросаешь?
ну так вот просто не начинай, когда ангина пройдет.
 
Срочно принять пилюлю в виде книги Алена Кара.
Помогает на раз. По сути отбивает психологическое воздействие сигарет аля "Ну я не курю уже пол года можно и скурить одну, ниче ж не будет", а вот хер! Будет! Скуришь одну, а дальше пошлооо...
Три в день и ни-ни...
Та всего пять и только сегодня...
А потом не замечаешь как полторы пачки скуриваешь.
Так что избавляйся от психологической зависимости. Карр это разжевывает как для детей.
И на работе время нормально будет идти и философствовать приятней
А сигареты это - зло!
кар -это книга для умственно отсталых - по крайней мере там такой слог
 
я бросил с таблетками табекс-там месяц надо пропить- день на 7 желание курить пропадает- но и колбасит(голова кружится итд) -вот уже с мая не курю-до этого 8 лет курил
но,конечно, желание бросить -это самое важное-при чем искреннее желание
Согласен. Буду бросать курить.
 
ТС, ты же во время ангины не куришь, наверное? на недельку бросаешь?
ну так вот просто не начинай, когда ангина пройдет.

не поверишь, как вижу начальника заходящего в наш отдел, так в курилку и тянет:D:D:D
а по сути каждый раз когда срываюсь, закурить тянет дико...
 
хочу бросить курить с помощью электронной сигареты

хочу бросить курить с помощью электронной сигареты, может уже кто-то пробовал или уже бросил.а может кто-то уже бросил или наоборот?
 
пробовал, бросил, можно даже сказать, что легко и безболезненно, недели за две

удачи вам в этом нелегком деле!
 
Назад
Зверху Знизу