шваль под окнами во дворах

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 1764
шваль под окнами во дворах

как задрала уже
вечно бухающая, ревушая быдлотень под окнами, по ночам
жарко дурно, а окна не открыть
концишен все время молотить тоже не вариант
когда она уже окончательно, сбухается и выздахает, хотя нереально оно штампует, себе смену, и смена регулярно дежурит под родной помойкой и окнами людей
вот казалось, что оно по жизни видело, кроме помойки и вонючей бутылки, что за кайф, наверное доставать всех чтобы не забыли, что шваль на дежурстве
 
а какие варианты возможны для их удаления?
 
как я тебя понимаю. но вариантов борьбы не вижу. точнее они есть, но в свободной продаже их нет (взрывчатка с радио-детонатором). а было бы так прекрасно, прилепил днем незаметно под скамеечкой, а вечером нажал на кнопочку у себя дома и бабах!!! ряды швали заметно поредели...
 
как я тебя понимаю. но вариантов борьбы не вижу. точнее они есть, но в свободной продаже их нет (взрывчатка с радио-детонатором). а было бы так прекрасно, прилепил днем незаметно под скамеечкой, а вечером нажал на кнопочку у себя дома и бабах!!! ряды швали заметно поредели...

у меня тоже такие идеи возникали только под доминошный столик, если было бы доступно
 
как задрала уже
вечно бухающая, ревушая быдлотень под окнами, по ночам
жарко дурно, а окна не открыть
концишен все время молотить тоже не вариант
когда она уже окончательно, сбухается и выздахает, хотя нереально оно штампует, себе смену, и смена регулярно дежурит под родной помойкой и окнами людей
вот казалось, что оно по жизни видело, кроме помойки и вонючей бутылки, что за кайф, наверное доставать всех чтобы не забыли, что шваль на дежурстве

Согласен с вами 100%...
Один лишь вопрос, а что вы в таком возрасте делали, под мамину дудку спать шли???
 
Согласен с вами 100%...
Один лишь вопрос, а что вы в таком возрасте делали, под мамину дудку спать шли???
во всяком случае точно не перекрикивали музыку из собственных телефонов.
мирно спокойно потягивали пивко или винчик.

проблемы бы не было, если б они разговаривали тихо.
а они все как на подбор тугоухие.
и тугодоходящие.
 
уже не раз задумывался чем можно запачкать таким...

мазуто например (плюс что дождем несмоет и хрен ототрешь нормально)

но необходимо чтобы еще и запах был, с изюминкой :)

вот надо бы подобрать что нибудь такое...
 
Пневма спасет мир, если не доходит, то просто выйти и дать песдов. Тока аккуратно, а то я чуть на нож не нарвался у одного еблана лет 16-ти. Вообщем смотреть по сторонам в процессе.
 
не у мну куда плачевней, помимо малолеток
лол
собирается быдланов лет 30-40 навкидку со свиноматками даже, колхоз какой - то
пьянь еще та, ну и гогочат пол ночи как недорезанные,
днем никому не мешающие дедки там сидят
причем место достаточно открытое, какого хрена не пойти дальше в полесадник...
пневма палевно
 
А у меня вот в данный момент выпускники из кафе, которое в 150 метрах от моих окон, перекрикивают тамаду с тупыми шутками и дискотеку...
 
Пневма спасет мир, если не доходит, то просто выйти и дать песдов. Тока аккуратно, а то я чуть на нож не нарвался у одного еблана лет 16-ти. Вообщем смотреть по сторонам в процессе.

песдов скорее мне дадут их просто как правило больше
а в доме одни только терпилы, возбухают только в подъезде, что типа спать мешают, сколько раз предлогал собратся и вломить, хрена кто подписался...
 
зачем столько агрессиии?
и пневматика потом таким боком может вам выйти, несложно проследить откуда стрелляют.

надо как нить по умному... и чтобы удавольствие получить конечно, желательно :)
 
вот дерьмом перемазать, это вариант, особенно надо выбрать момент :)
 
А у нас сосед с девятого этажа ругает их и бросает в них всякие предметы. Уходят. Вроде без травм. наверное, чтото нетяжелое бросает.
 
например тухлые яйца

удавольствие гарантировано :)
 
вот дерьмом перемазать, это вариант, особенно надо выбрать момент :)

у нас эти придурки на детской площадке обитают, конечно в ночное время. задолбали уже. так хочется чтоб им пришлось работать по 12 часов на очень тяжёлой работе.
 
У меня сегодня под окнами такие уебаны орали с 11и ночи. В 3 утра я не выдержал и вызвал ментов.
 
Я тебя очень понемаю. Первый раз я спалил лавочки под окном, но ебучий жилкомсервис поставил железные лавочки.
Достало слушать дежурные фразу "Да ты чё браток" "Не гони братан" "Слыш старый не гони дай пивка". Там по интеру идёт вроде опять Бригада. У них сча будет сезонное обострение. Как вариант ещё кинуть взрывпакет армейский в толпу. Или с металоискателем поискать гранаты и кинуть.
 
уже не раз задумывался чем можно запачкать таким...

мазуто например (плюс что дождем несмоет и хрен ототрешь нормально)

но необходимо чтобы еще и запах был, с изюминкой :)

вот надо бы подобрать что нибудь такое...

Это не Вы случайно лавочки на заводе Малышева мазутом понатирали?:D

не у мну куда плачевней, помимо малолеток
лол
собирается быдланов лет 30-40 навкидку со свиноматками даже, колхоз какой - то
пьянь еще та, ну и гогочат пол ночи как недорезанные,
днем никому не мешающие дедки там сидят
причем место достаточно открытое, какого хрена не пойти дальше в полесадник...
пневма палевно

Да...такие люди совершенно бесполезные для жизни...Наверное все-таки пневма им в жизни поможет наиболее хорошо)
 
как задрала уже
вечно бухающая, ревушая быдлотень под окнами, по ночам
жарко дурно, а окна не открыть
концишен все время молотить тоже не вариант
когда она уже окончательно, сбухается и выздахает, хотя нереально оно штампует, себе смену, и смена регулярно дежурит под родной помойкой и окнами людей
вот казалось, что оно по жизни видело, кроме помойки и вонючей бутылки, что за кайф, наверное доставать всех чтобы не забыли, что шваль на дежурстве

Ну вы ж небось тоже были против игровых автоматов-вот и получите всю эту быдлоту у себя под окнами! А зимой они вообще будут тусоваться под дверью вашей квартиры.... За что боролись на то и напоролись....
 
Назад
Зверху Знизу