Sloboda- Альфа медиа

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2009
Повідом.: 24
Sloboda- Альфа медиа, TRIOLAN

Случилась следующая фигня
Я в один прекрасный день(2-3 недели назад) зашел счет на инет пополнить. Смотрю - очередь блядь человек 30, ну х сним - отстоял эту очередь,называю номер свой - мне в ответ ты типа не у нас платишь, Мы слобода ,а ты на Альфа медиа о_О Какого, говорю???? - Ответ бери заявление и заполняй на переподключение! Не задерживай очередь!

день 2
9 утра
звоню в сервис центр - девочка(даун наверное) говорит что все это фигня,мол иди плати и никого не слушай!
ОЧЕРЕДЬ человек 30, на улице -6 и снег! ДостояЛ!! в очереди,кассир говорит иди на пр ленина 40 плати за Альфа медиа или давай заявление на переподключение. Переподключаться мне беспонту т.к. все устраивает.

Иду на пр ленина 40 , Там ТАКАЯ ЖЕ очередь тоже на улице и все ненамного добрее меня. Стою там и у них начинается бля ПЕРЕРЫВ с 13-00 до 14-00 Все ,контора закрыта,передо мною еще 5-6 человек с опиздошено-замезшими лицами!

ХОЛОДНО!!! Звоню в сервисник говорю какого х_я я подключился к Слободе и меня заставляют платить незнамо кому и тд Девочка говорит - Хотите остаться на слободе(платить где раньше платил) отнесите заявление и все - придет мастер, принесет новый договор и нихрена не тронет т.е. старый кабель, i-p!..

Иду Обратно на пр ленина 41(между 40 и 41 километра 1.5)Там заканчивается перерыв и впереди всего 21 человек. Плачу 60 грн и пообещали мне мастера на послезавтра с 10-00 до 14-00 он должен прийти !! в 16 00 я дома синего цвета,бессвязно матюкаюсь

Послезавтра , вынужденный выходной

10-00 никого 12-00 никого 14-00 никого Звоню , объясняю ситуацию, - говорят опаздывает мастер,ща будет
15-00, 16-00 Звоню , еще раз спрашиваю какого х_я где мастер,- он к вам идет, Щас он вам позвонит. Ну думаю,ладно...

17-40 Звоню, передаю привет двум прошлым операторам , объясняю как есть она,- Щас говорит Мастер перезвонит, ДА ЗАЕБАЛИ, говорю дай его номер и я сам ему позвонюбля,- нет он обязательно позвонит!!!!
Через 10 мин -звонок- Мастер-, мол ща ,минут 20 и я утебя

В начале 7го приходят два пацана,лет по 20 и начинают задавать вопросы-как кабель кинут(подъезд или окно) я говорю окно ,1 уходит, 2й просит пасспорт и заполняет договор.
Заполнил, -поставьте подпись тут и тут,-дай почитать говорю, интересно.
Пока читаю шапку договора- интересуюсь что меняется- Мастер- оптоволокно, БОЛЬШЕ КАНАЛОВ!!!!???
Каких нахуй каналов- интересуюсь и замечаю список каналов на обратной строне договора по КАБЕЛЬНОМУ
Я расстраиваюсь и пацаны быстро уходят,пообещав мастера завтра в 9-00

9-00 следущий день
приходят 2 пацана - мы мол по интернету
я очень обрадовался,но рано - они задают вопрос - ГДЕ ДЫРКУ ИЗ ПОДЪЕЗДА В КВАРТИРУ СВЕРЛИТЬ БУДЕМ и видя моё охуевшее лицо добавляют- А ВАС НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО-ЛИ, короче и мебель двигали и все стены нахрен посверлили,СДЕЛАЛИ
в ДС макс скорость закачки 120КБ/с в интернете - 50 КБ/с И НАХРЕНА МНЕ ЭТО ВСЕ НАДО БЫЛО?????? раньше DC качал 6-7 МБ/с
Добавлено через 35 минут
сори за плохочитаемость, эмоции
 
Останнє редагування:
Привет, Триолан? :)
 
покайся и верни все на место...:іржач:
 
И находятся же люди которые после этого жалуются что на ОГО! пинг большой :-)
 
Чувак, извеняй, но те не сеть не инет нах ненужен! Ты, походу, психический мазахист)))
 
зато сейчас у меня за 30грн в мес - 2 кабеля)) один-сеть 5-10МБ/с ,второй интернет 100-300 КБ\с
 
Везде бардак. Кроме тех кто только начинает подключать, типа билайна или велтона.
 
Sloboda и TRIOLAN, уже в печенках сидят. Я 1,5 месяца бегала, что бы подключить интернет, подключила, но мозги про-ли что уже не рада, но ни какого договора я не заключала только айпи поменялся
 
Солобода и Триолан теперь почти в одной лодке :)
к стати написал я заявление на переподключение с БалуНет на БерёзкаТелесервис (та же Слобода) заплатил 60 грн
Через 2 дня пришёл мастер дал новый логин и пароль (логин был написан в чеке как лицевой счёт, пароль такой же был) и принёс договор в котором сказазно что типа этот долговор является действующим, а все остальные не действует.

У меня теперь 2 логина - старый (на котором счёт в минуса уходят и он не работает) и новый (на который упало 60 грн)
Подключился т.к альтернативы нет. Хотя качество работы сети оставляет желать лучшего
 
а я "люблю" притекс!!! у нас уже месяца 3,5 точно не могут ввести нормально биллинговую систему. свой баланс я посмотреть не могу, что со счетом творится -- неизвестно. в общем: за инет не плачу, но он у меня есть!!!! звонила в абон.отдел: "скажите, че у мну со счетом?" через 5 минут мне сказали, что у них инфо отображается неверно, пока что они работают над этой проблемой))) все задолженности обещают быть снятыми))) ы-ы-ы-ы
 
Я один раз сходила в СПЕКТР заплатить как всегда за инет и кабельное, увидела эту хренову очередь, развернулась и ушла. Через несколько дней, когда было время съездила на Космическую 20 или где-то рядом. Там нет НИОДНОГО человека. Написала заявление, в тот же день всключили инет. Через четыре дня пришел мастер, по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ звонку. Мне конечно никто не сказал заранее, что будут перекидывать кабель, но ладно, мне только лучше, потому что старый кабель был проведен через крышу и прожжен нерадивыми строителями.
В тот же день пришли мальчики из кабельного, тихонько, чтоб не будить ребенка потоптались в коридоре, подписала я их договор и они ушли.
Честно признаться, привыкнув к говносервису от Слободы, в этот раз была прыятно поражена любезностью и быстротой обслуживания.
Ну то, что мастер подключения к инету тупо тыкал в висте, не мог понять чекуда и три раза обжимал кабель - это ладно, на общем фоне не так страшно.
А то, что кому-то либо лень проехать чуть дальше, либо он просто не знает адресов других пунктов приема оплаты - не повод так сильно расстраиваться и брызгать слюной. ;)
 
а я "люблю" притекс!!! у нас уже месяца 3,5 точно не могут ввести нормально биллинговую систему. свой баланс я посмотреть не могу, что со счетом творится -- неизвестно. в общем: за инет не плачу, но он у меня есть!!!! звонила в абон.отдел: "скажите, че у мну со счетом?" через 5 минут мне сказали, что у них инфо отображается неверно, пока что они работают над этой проблемой))) все задолженности обещают быть снятыми))) ы-ы-ы-ы

а я весь офис отключил от притекса... юзаем ОГО и не можем нарадоваться большей скорости за теже деньги
Добавлено через 2 минуты
У меня теперь 2 логина - старый (на котором счёт в минуса уходят и он не работает) и новый (на который упало 60 грн)
Подключился т.к альтернативы нет. Хотя качество работы сети оставляет желать лучшего

та ну не скажи :) может кабель дето перебит? у меня дома качает 5-7 метров в секунду... это на березке, на слободе так же было
 
у меня ОГО будет в ближайшее время =) пока что устраивает халявный притекс. единственное, что мне не нравится в ОГО (знакомый сидит на нем) ночью обрывы каждые 15-20 минут (((((
 
та ну не скажи :) может кабель дето перебит? у меня дома качает 5-7 метров в секунду... это на березке, на слободе так же было

не кабель однозначно не перебит ))) т.к глюки на слободе когда скоость 40 кб.с вместо заявленый 8 ))))). Просто иногда бывает лагает очень сильно
Но всё таки хотелось Триолан :)
 
пиздец хуле вы хатите ат канторы в каторай или кампутерные задроты работают или малалетки каблокидают
Stalexxx™ другова санечка тыничевобы и не написала, сагласись? ))))) тебе не выгодно гавнять лабуду :)
 
Амка, детский сад, ей богу. Давным давно все поменялось, а тебя всё мир не берет. Зайди на хабсерж и посмотри есть ли я там или нет :))
 
Аналогичная ситуация - подавали заявку на переподключение к Березке 27 декабря 2008 г. Сказали, мастер будет 30 января 2009 г. Перед прибытием позвонит. Вчера целый день прождали дома мастера, никто не пришел и не позвонил. В "любимой" техподдержке стабильно занято или же "подождите 15 минут". При этом кабельное показывает отвратительно, хуже не бывает (смотреть можно только ОРТ и иногда Интер, на остальных каналах "идет снежок" и невозможное шипение) :( вот такие дела...
 
Присоединяюсь к возмущенной общественности))) Меня тоже переподключили со Слободы, на Триолан. Пришел мастер, сказал старый кабель не годится, будем новый тянуть, с лестничной клетки в квартиру... в итоге, за подключение взял 60 грн, и 140 грн, за 55 метров кабеля (с 3-го этажа на 9-й этаж). Сейчас, скорость инета -1м/с, а локалки - 128кб/с, и это при том, что я на их супер пакете "мультимедиа" за 100 грн/мес!!!!!! Короче, уж больно не нравится мне эта контора никонора... буду пробовать ОГО)
 
Присоединяюсь к возмущенной общественности))) Меня тоже переподключили со Слободы, на Триолан. Пришел мастер, сказал старый кабель не годится, будем новый тянуть, с лестничной клетки в квартиру... в итоге, за подключение взял 60 грн, и 140 грн, за 55 метров кабеля (с 3-го этажа на 9-й этаж). Сейчас, скорость инета -1м/с, а локалки - 128кб/с, и это при том, что я на их супер пакете "мультимедиа" за 100 грн/мес!!!!!! Короче, уж больно не нравится мне эта контора никонора... буду пробовать ОГО)

а нефиг было на 1 мегабит вестись :) остался бы на слободе и имел бы тот же тариф и ту же скорость. Вот мы на триолан не согласились и в сети 10-12 мегабайт в секунду идет, а 64 Кбит/с инета выше крыши по форумам лазить :)
 
Триолан. Продолжение следует.... Инет медленный.... локалка еще хуже ....Я подала заявку, что-бы меня перевели на другой пакет за 45 грн/мес, девушка оператор сказала, что придет мастер, и переподключит (надо же! оказывается у них на разные тарифы - разние гнезда в распределительных коробках!). Вечером пришли два мастера, спросили действительно ли я хочу перевестись, и уточнили, что пакет за 45 грн/мес, подорожал до 65 грн/мес. В итоге, они прониклись моей проблемой, полезли в распределительную коробку... и о чудо! все заработало! от такой бешенной скорости у меня комп подвис)))Оказалось, что мастер, при подключении "неправильно подключил"). Контора отвратительная, но инет быстрый.
Переглянути вкладення 13250539
 
Назад
Зверху Знизу