ХНУРЕ

mavrik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2007
Повідом.: 5
ХНУРЕ

ФОрумчанге помогите! скро сесия! кто учится в ХНУРЕ. специальность СТЗИ(з)
Я всего первый год и незнаю законов этого универа.
Первый вопрос на каком языке писать конторольные, рефераты,лабы и тд. На руском или украинском?

И реально найти пути быстрой сдачи сесии!:)
 
ага нескоро у кого как у меня через 13 дней!!!!!! капец
 
Скажите сколько примерно обходится сесия у заочников! если ниче не решено!
 
Мда с кафедрой украинознавства реальные траблы будут
Я тоже заочнег 1й курс
Относил контрольную по мове - сказали нада список литературы
Мне уже страшно((
 
Блин, за все время учебы ни разу взятку не давал. ПС факультет РТ.
 
Учите предметы кафедр украинознавства и охраны труда. Здесь деньги тебе не помогут!
 
На каф. охраны труда как раз только они и помогут... :D
 
я на первом курсе факультета ЕА, так грят что проблем наибольшее создают Орел Р.П.(физика) и Сова А.В. кто знает?
 
я думаю на любой специальности есть легендарные преподы или те, которые создают проблемы. Лично у меня не было никогда проблем с кафедрой Украинознавства.
 
Учите предметы кафедр украинознавства и охраны труда. Здесь деньги тебе не помогут!
По поводу украинознавтва совсем наоборот, а вот с охраной труда сложнее, но не безнадёжно =)
 
не ссы , в хире главное бабки за обучение вовремя сдавать , ректор всех преподов , которые не доят студентов поувольнял , некоторые предметы я даже решал через учебную часть , кароче тихорится уже не нада , тупо подходиш и спрашиваеш скока денег , это я говорю если заочник , на дневном не знаю
2 года назад сессия обходилась 200-400 гр , диплом 300 баксов или 1500 гр, можно его даже не читать , оценки ставят не студентам а преподам , у меня был авторитетный препод , поэтому и оценка норм
 
Писец просто!
А просто изучать то, за чем пришел не пытался? Или все сводится к банальным взяткам?????
 
Как на заочном всё просто решаеццо: утром деньги - вечером диплом :-(

Блин, за все время учебы ни разу взятку не давал. ПС факультет РТ.

Аналогично (и фак тоже). Ну, раз было, на первом курсе, по механике, повелся на поводу у всего потока. Как вспомню: очередь всего потока к преподу с зачетками (а в середине догадайтесь шо) в руках :іржач:

На каф. охраны труда как раз только они и помогут... :D

Ну да, они даже сами предлагают: бутылка и зачет ;). Я не повёлся :rolleyes:

так грят что проблем наибольшее создают Орел Р.П.(физика) и Сова А.В. кто знает?

Орел Р.П. - имя громкое, да птичка мелкая :іржач: (ростом чуть больше метр пиисят)
Нормальные там преподы, ну чуток на лабах мозк поеб*т, не без этого.

Украинознавтво все здают нормально, даже ярые украинофобы.
 
кстати ещё на щёт диплома , некоторые пытаются найти своего препода ещё за год до его написания, но непосредственно перед ним все преподы спрашивают не желаеш ли ты писать диплом у меня? потомукак это для них реальная капуста , которая может уплыть к другому преподу , так что за бортом никто не останется, никого упрашивать не придётся и хорошим мальчиком быть незачем
кто говорит что реально учится самому , пусть решать контрольную у Бородавко по электродинамике , не купив у него книгу с формулами за нереальные бабки ))))))
 
не ссы , в хире главное бабки за обучение вовремя сдавать , ректор всех преподов , которые не доят студентов поувольнял , некоторые предметы я даже решал через учебную часть , кароче тихорится уже не нада , тупо подходиш и спрашиваеш скока денег , это я говорю если заочник , на дневном не знаю
2 года назад сессия обходилась 200-400 гр , диплом 300 баксов или 1500 гр, можно его даже не читать , оценки ставят не студентам а преподам , у меня был авторитетный препод , поэтому и оценка норм

Чушь, парень, что-ты курил?
Или давай фамилии в студию, кого конкретно уволили, и кто конкретно бабки лупил, или не гони на ХИРЭ!
 
я писал для всех дипломы на русском!
 
че делать если у мну не получаеццо даже 2ка по истории, за Хряпином бегаю уже неделю, а он че то морозицца... может кто-то может реально помочь? в долгу не останусь!
 
ааааа...Эдик не ставит??????
эт Олексий Захарович опять всю кафедру нагнул:))))
 
Назад
Зверху Знизу