семена клевера

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2008
Повідом.: 519
семена клевера

Свою зону отдыха на даче мне надо засадить какой-нибудь травкой невытаптывающейся (но только НЕ ГАЗОНННОЙ!!!!!!!). Посоветовали белым клевером.
1. где же взять семена?
2. другие варианты
 
Могу ответить только на вопрос №1 :) Семена клевера видела в "Эпицентре", правда, не присматривалась, белого или какого другого :)
 
Большое спасибо, Mitsar :) Далековато, но обязательно туда съезжу.
 
В любом семенно-огородном магазине есть смесь импортного производства.В нее входят белый клевер и газонная трава.Без газонной травы,на мой вкус,газон будет смотреться убого,т.к. белый клевер после стрижки очень не привлекательный.Есть смеси газонных трав для спортивных площадок.Чем вам газонная трава не угодила?
Можно оставить все как есть,дать зарости спорышу,но его так-же желательно подстригать,хотя бы пару раз за лето.На зиму он отмирает.Но по нему не то что ходить-ездить камазом можно :-)
 
Семена клевера видела на Конном рынке в той части, где продается корм для животних на ведра: пшеница, овес, семена подсолнуха, ну и клевер по-моему был. Гривен 10 за ведро. а в Эпицентре Вы за него заплатите дороже, чем за газон. Мы купили себе в Эпицентре сбор "Травы Украины" по 105 грн за полкило! А они нихрена не выросли, те травы :confused: Тоже вот задумалась, может клевер высеять?:-)
 
Семена клевера видела на Конном рынке в той части, где продается корм для животних на ведра: пшеница, овес, семена подсолнуха, ну и клевер по-моему был. Гривен 10 за ведро. а в Эпицентре Вы за него заплатите дороже, чем за газон. Мы купили себе в Эпицентре сбор "Травы Украины" по 105 грн за полкило! А они нихрена не выросли, те травы :confused: Тоже вот задумалась, может клевер высеять?:-)

ото ж, либо нихрена не вырастает, либо вырастает хрен пойми что:D
А на Конном уже спрашивала, мне ответили, что у них не продается белый клевер, т.к. семена дорогие. И в магазинах узнавала. Так что пока надежда на Эпицентр, только туда ни как не доеду.
 
Ура! Купила наконец-то! Всем спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу