Не могу настроить интернет на life, iPhone 3gs iOS 4.1 модем 06.15.00 БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2008
Повідом.: 463
Не могу настроить интернет на life, iPhone 3gs iOS 4.1 модем 06.15.00 БФ

Не могу настроить интернет на life, iPhone 3gs iOS 4.1 модем 06.15.00

Настройки все ввел как в инете, позвонил оператору, тот продиктовал тоже самое, далее иду в сафари там ввожу любой сайт он пишет "safari не удается открыть страницу тк браузер не подключен к интернету" позвонил оператору тот сказал что сабж коннектица к инету лаве съедает, но при этом сайты не открывает =(
 
Останнє редагування:
тут БФ не бывает.
"в споре рождается истина" (с)

настройки какие? телепатией не страдаю, какие "как в инете" не знаю.
 
apn: internet
все, все остальные поля пустые
 
Когдато слышал про проблему (в магазине у друзей сидел), так решением оказалось приход к оператору в центр обслуживания абонентов и там всё сделали, что самое интерестное была просто не включена услуга :)
Попробуйте, может и у Вас такое же.
 
У меня когда такое было. Помогла обычная перезагрузка девайса
 
Когдато слышал про проблему (в магазине у друзей сидел), так решением оказалось приход к оператору в центр обслуживания абонентов и там всё сделали, что самое интерестное была просто не включена услуга :)
Попробуйте, может и у Вас такое же.
симка на 6300 дает инет

У меня когда такое было. Помогла обычная перезагрузка девайса
не помогла
 
А если не с life? Интернет работает?
 
других симок кроме at&t у меня нет, сейчас поищу билайн



проверил с билайном, та же фигня

кстати edga светится даже если настройки интернета от билайн а катрочка лайф
 
Останнє редагування:
Попробуй другой браузер
 
Opera mini так же не грузит



актуально
 
Останнє редагування:
у меня 3жс с прошивкой 4.0 - сижу на лайфе все нормально работает. В настройках прописал internet.
 
вот они - глюки модема 6.15, ну кто заставлял заливать модем от ipad? теперь наслаждайтесь.
GPS хоть работает?
 
Альтернативное предложение такое. Надо было ждать нормального анлока. А теперь выкинь свой телефон в мусорку. ;)
Пы Сы: когда будешь его впаривать кому то, предупреди, а то как то некрасиво получится. :)
 
Альтернативное предложение такое. Надо было ждать нормального анлока. А теперь выкинь свой телефон в мусорку. ;)
Пы Сы: когда будешь его впаривать кому то, предупреди, а то как то некрасиво получится. :)

дык взял другой с 6,15 там не мой профиль залит, то есть не синхрон с айтюнс, все работает, так что Днка не выдумывай, другого анлока не будет ИМХО !!
 
Этот анлок вещь крайне нестабильная, у меня уже были случаи и как твой и с потерей GPS. Всех предупреждаю когда шью. Но ... Будет нормальный анлок, числу к 25. Подожду, у самого пара телефонов лежит. На 3.1.3 анлока дольше ждали если помнишь.
 
Назад
Зверху Знизу