-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
--------
 
Останнє редагування:
да причем тут состав кваса. Вопрос не в этом. Для гурманов- фрэш мерси прошу. Но б:%;ть можно хоть на стаканчиках не экономить! Я очень надеюсь что мой пост заметит кто-нибуть кто имеет непосредственное отношение к проверке этих бочек.
 
Я перестал покупать квас из бочек после одного случая.
Дело было ещё при союзе, жара была страшная и я решил вдарить по кваску... Подхожу к бочке, даю пятачок, мне наливают кружку, и тут в почти полную кружку из крана вылетает вместе с квасом какая-то труха и опарыши:буе:
 
по телеку когда то показывали, как на барабане в одной из таких бочек трупняка выловили... а торговля то бойко шла перед этим :)))
 
писец... а у меня всеголиш помадка.... и чего это я психанул?)))
 
а у меня всеголиш помадка.... и чего это я психанул?)
так это помадка с рупняка из бочки была... такшо психанул? терь пойди порыгай :)))
 
По поводу пласстмасовых стаканчиков. Я ВСЕГДА их жмакаю перед тем как выбросить.. И Вам советую..
 
Лет 10 назад у мя знакомый работал на бочке с пивом. У него к бочке был прицеплен здоровенный полиэтиленовый пакет для использованных стаканов. Вечером стаканы из этого пакета ополаскивались и на следующий день продавались как новые. Не думаю, что за 10 лет что-то изменилось
 
По поводу пласстмасовых стаканчиков. Я ВСЕГДА их жмакаю перед тем как выбросить.. И Вам советую..

Аналогично,
соседка лет 10 назад в бильярдной за месяц стаканчиками себе еще одну зарплату зарабатывала
 
Я перестал покупать квас из бочек после одного случая.
Дело было ещё при союзе, жара была страшная и я решил вдарить по кваску... Подхожу к бочке, даю пятачок, мне наливают кружку, и тут в почти полную кружку из крана вылетает вместе с квасом какая-то труха и опарыши:буе:

Опарышей ой как много бывает, когда забывают бочку помыть...видел и я такое представление.
 
Назад
Зверху Знизу