DELETED

0669500508-звони, хуле, ты же ебало бить собрался, я тебе еще и звонить должен:) ебать ты лох:)))

Лох твоя фамилия....
Ты мне нах не всрался,еще раз пишу.....
Ударься ап стенку и скажи своей телке что я тебе в глаз дал.....:D:D:D
Херой мля.....
И ваще уже пора собираться,в 14 00 на площадь подходи,если хочешь пенделя именно от меня лично.....:)
 
Глебушка,на себя в зеркало давно смотрел????
а я смотрю ты совсем отбитый:) на всех с угрозами и оскорблениями кидаешься:) при этом говоришь что есть что терять:))))определись, ты или беспредельщик, который ищет приключений на жопу или примерный 45-ти летний тупорылый семьянин
 
Глебушка,на себя в зеркало давно смотрел????
И что ты предлагаешь раньше я должен был делать????
На кучму с гранатой должен был кидаться????
да нах он мне упал....мы всегда жили отдельно от государства,все мы-не кривите душой сами себе......
работали и не делились,получали вчерную,кто здесь отпишеться что все налоги платил-не поверю бля......
Но теперь неужели вы все тупые??? Неужели не видно к чему все пошло???

к чему?

классика провокации - задавайте риторические вопросы, предоставив право толпе самим догадываться об ответах

чувачок, что ж тебя так плохо обучили то а?
 
Лох твоя фамилия....
Ты мне нах не всрался,еще раз пишу.....
Ударься ап стенку и скажи своей телке что я тебе в глаз дал.....:D:D:D
Херой мля.....
И ваще уже пора собираться,в 14 00 на площадь подходи,если хочешь пенделя именно от меня лично.....:)

слив защитан:)
 
И что ты предлагаешь раньше я должен был делать????
сосать лапу должен))) а может и другую конфетку провокатор ты , а на счет твоих слов - есть что терять)) ты пустозвонишь, вот твои объявы точнее несколько из них)) бу дворники продаёшь на авто)) и резину одну рашенскую ищешь тоже бу))) естественно даже нищеброду есть что терять, но хотя бы не выпячивал свой пятак)) и не умничал... пустушка ты и провокатор... на площадь)) был там хоть раз, или метро подорожало....

df8965cd612a.png
 
а я смотрю ты совсем отбитый:) на всех с угрозами и оскорблениями кидаешься:) при этом говоришь что есть что терять:))))определись, ты или беспредельщик, который ищет приключений на жопу или примерный 45-ти летний тупорылый семьянин

Да ни на кого я не кидаюсь.
Ты сам отгреб в ответ,до своей срани в теме ты мне и на хуй не вперся......Или я тебе спасибо должен говорить за твое хуесосенье????
 
сосать лапу должен))) а может и другую конфетку провокатор ты , а на счет твоих слов - есть что терять)) ты пустозвонишь, вот твои объявы точнее несколько из них)) бу дворники продаёшь на авто)) и резину одну рашенскую ищешь тоже бу))) естественно даже нищеброду есть что терять, но хотя бы не выпячивал свой пятак)) и не умничал... пустушка ты и провокатор... на площадь)) был там хоть раз, или метро подорожало....

df8965cd612a.png

Ну и че ты здесь высрал,глебушка?????
Или решил доказать что я не заезжий тролль????
Так я как раз местный,и поэтому тебе как раз и должно быть страшно,потому что уже таким как я все и надоело.....
 
щас он левую карточку и телефон найдет и позвонит или под порог попробует тебе насрать ночью, смельчак он наш призывающий на площадь людей)))

за такое можно и бробью с сральник получить:)))
 
щас он левую карточку и телефон найдет и позвонит или под порог попробует тебе насрать ночью, смельчак он наш призывающий на площадь людей)))

Глебушка,ты парень тяжелый и туповатый....мне ведь 45 а не 15,я такой хуйней как вы не страдаю....
Лучше раз в ебало зарядить чем по телефону пургу гнать.....
 
Назад
Зверху Знизу