ГАИ на перекрестке пр.Московского и академика Павлова

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2009
Повідом.: 163
ГАИ на перекрестке пр.Московского и академика Павлова

У меня под окном возле троллейбусной остановки примерно с 23 часов и до 2х начали стоять гаишники. Двое. Останавливают почти каждую третью машину. Что они говорят, что проверяют? Вопрос для тех, кого остановили.

Напомню, что данный перекресток ремонтируют и прочерчена новая сплошная.

Вот я и думаю, это какой-то шмон очередной?...Сижу вечером с фотоапаратом с хорошим зумом!;) Ахаха
 
обычно в такое время только нюхают
 
там с московского запрещено налево поворачивать, вот они и сидят капусту стрегут... А ты возьми и отбери у них ее, сфоткай факт передачи взятки, потом подойди и скажи, ну что пиздюки, гопники вы при пагонах, давайте мне в карман кладите все что вы настреляли за вечер или этот снимок пойдет в прокуратуру, а что бы тебя не вальнули на месте, выложи фото сюда и если с тобой что то случится, каждый из нас зарепостит фото и даст делу колосальный резонанс!!!11
только вконце скажи грозно "сучары блеать!" Что бы они поняли всю серьезность твоих намерений
 
там с московского запрещено налево поворачивать, вот они и сидят капусту стрегут... А ты возьми и отбери у них ее, сфоткай факт передачи взятки, потом подойди и скажи, ну что пиздюки, гопники вы при пагонах, давайте мне в карман кладите все что вы настреляли за вечер или этот снимок пойдет в прокуратуру, а что бы тебя не вальнули на месте, выложи фото сюда и если с тобой что то случится, каждый из нас зарепостит фото и даст делу колосальный резонанс!!!11
только вконце скажи грозно "сучары блеать!" Что бы они поняли всю серьезность твоих намерений
на спор сделаешь?
 
на спор сделаешь?
за 100 баксов подойду. :D (если собрать 16 человек, то это по полтишку со зрителя) ну и при условии имеющейся реальной фотки свежей передачи взятки. У меня кстати фотик хорший есть, но нет объектива, что бы заснял на норм расстоянии.
А если подтягой, кто заступится, что бы не отпиздили, то и за бесплатно :D

Вообще можно собраться и наказывать этих ГАЙдонов. Я один раз так на московском около ВОГА под мостом, остановился около одних и минут 40 с ними стоял задавал тупые вопросы, но по факту, ни одного нарушения пока я был с ними, а до этого они остановили 2 машины, только пока я заправлялся...
 
Останнє редагування:
наркотыкы пыталы.... нэмае в мэнэ!!
 
а машина хоть с мигалками?
 
нужно было написять на них с окна,меня вчера тормознули в пол первого,домой со старого Салтова ехал,мот видел, я с машины вышел, хотели в багажник посмотреть, я грузонул про понятых,махнули сказали пиздуй.ТС тебе нада было какахами в них бросать.
 
какова хера они там ваще стали? ночью только на стационаре могут тормозить, ну или если у них проводится какая-то операция-должны быть включены маяки и шашки присутствовать...и автомат у одного из них видно из далека, вот тогда можно и притормозить, а так.....
 
Вот объясните мне, уважаемые водители, почему так ненавидите гайцов? ведь Вы сами им бабки предлагаете, чтобы штраф не платить. Не нарушайте и не будет проблем. А все смелые здесь, шо пипец, а как остановят, сразу язык в жопу.
 
Вот объясните мне, уважаемые водители, почему так ненавидите гайцов? ведь Вы сами им бабки предлагаете, чтобы штраф не платить. Не нарушайте и не будет проблем. А все смелые здесь, шо пипец, а как остановят, сразу язык в жопу.

Где тут водителей увидели ? Это так , школьники-студенты в основном языки чешут ))

По поводу гаишников - езжу больше 15 лет - наверно за это время меня раз 40 останавливали . Из них пару раз когда деньги явно вымагали . Остальное все по моей вине . В большинстве своем они совершенно нормальные люди , как все .
 
Где тут водителей увидели ? Это так , школьники-студенты в основном языки чешут ))

По поводу гаишников - езжу больше 15 лет - наверно за это время меня раз 40 останавливали . Из них пару раз когда деньги явно вымагали . Остальное все по моей вине . В большинстве своем они совершенно нормальные люди , как все .

Сам то ГАЕц небось?
 
Назад
Зверху Знизу