• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

перенос кладбищ за черту города

перенос кладбищ за черту города

  • ЗА

    Голосів: 55 35.7%
  • ПРОТИВ

    Голосів: 58 37.7%
  • ЧАСТИЧНО согласен (не все захоронения, и т.п., свой вариант)

    Голосів: 41 26.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
Трогать мощи умерших -ужасно плохо, что-то новое строить на этом месте тоже к хорошему не приведет

Это почему-же? Вон стадион "Металлист" на бывшем кладбище построен и ничего. В прошлом году там даже матчи Евро играли.
 
Интересно, а как ТС представляет физический "перенос" кладбища ? Трогать мощи умерших -ужасно плохо, что-то новое строить на этом месте тоже к хорошему не приведет
Парк Молодёжный знаешь где находится?
 
лучшеб памятник Илличу с площяди убрали, например подарилилиб царитеели))))
 
Да, и давно пора ввести обязательную кремацию (как в Китае) и "эко-кладбища", как кое-где в Европе: пепел высыпается в ямку и над ним садится дерево в память о покойном, вот и весь памятник. По такому кладбищу кайфово гулять как по парку. А наши кладбища в современном виде - это нерациональное убожество и кугутство в сочетании со свалкой.
 
Сабж навеян инициативой переноса супермаркетов.Ну и действительно, нах нам могильники в центре города, и вообще по городу? Че за гонево? От суперов польза есть хоть какая-то. Развитие инфраструктуры города, налоги.

А эти захоронения портят вид города, и наводят уныние. К тому же они разсадники заразы - как не крути. Я каждый день хожу мимо кладбища...это плохо воздействует на мое душевное состояние

А где заниматься сексом приезжим студентам?
 
Кстати, у меня дом стоит практически на старом церковном кладбище:)
 
Интересно, а как ТС представляет физический "перенос" кладбища ? Трогать мощи умерших -ужасно плохо, что-то новое строить на этом месте тоже к хорошему не приведет

С 1950 года население Земли выросло в 3 раза. Если не менять традиции с учётом изменившихся условий, то довольно скоро живым не будет хватать места из-за мёртвых.
 
С 1950 года население Земли выросло в 3 раза. Если не менять традиции с учётом изменившихся условий, то довольно скоро живым не будет хватать места из-за мёртвых.

До сих пор хватала.А ведь сколько людей уже умерло после динозавров?
 
плохо воздействует на мое душевное состояние
шо, к земле тянет?



например подарилилиб царитеели)))
танунах, а то он из вежливости еще чо-нить городу подарит

Упыри ходят, приведений не видел:D

ну... упыри. они везде ходят. народу мистики хчется
 
Останнє редагування:
Кто-то из эзотериков утверждал, что живущие возле кладбищ более жизнестойкие.....
и говорят ещё - кто не боится мертвецов, тот будет долго жить! хуй его знает - правда или нет!!!

Парк Молодёжный знаешь где находится?
на месте кладбища!
 
Назад
Зверху Знизу