удалено

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2010
Повідом.: 2007
удалено

ъъ
 
Останнє редагування:
чё вам не спится? Всё из-за мусора?!:D
 
И из-за него тоже :) И насчет выполнения своих обязанностей как работника
 
Вы прибрали или поморщились и прошли мимо? :)
 
нет, я отработала, поморщилась, и поехала домой
 
что ж ты не убрала за ними то?
 
Да, я целый день стояла на ногах за полтинник, и должна убирать за какой-то школотой?
 
тогда в блэк надо школоту заносить, а не промоутеров

Хотя особо назойливых промоутеров стоит тут отметить. Тех, которые не понимают трех простых слов "Извините, я спешу".
 
Да, я целый день стояла на ногах за полтинник, и должна убирать за какой-то школотой?

Как то не соотносится с вашими словами в другой теме.

А по теме: Господа, неужели так сложно помочь ближнему? Пройти максимум 5 метров отнести белье, в Маке выбросить посуду, сказать "Девушка, вы денюжку потеряли"... Да, вы не ОБЯЗАНЫ, но все же
Разве самому не приятно делать хорошее?
 
Здравствуйте, уважаемые. Сразу хочу сказать - я сама промоутер, поэтому в блек занесены не все из нас :)
Можете закидывать меня помидорами, писать что ТСЕ, но...

Сама тема. Вот сегодня была раздача бесплатная чипсов. Все хорошо, никаких претензий, чипсы кушаю :) Но когда девочки собрались и ушли, после них осталась куча мусора - пакетики, упаковки. Да, намусорили не девочки, а их "группа поддержки" с пивом. Блин, ну разве так сложно бросать мусор в коробки, которых у вас куча? Разве так сложно не курить на рабочем месте? Не пить Рево? Чессна, за что вам деньги платят? За работу, если даже ваша коллега вас не понимает?

а чё реально у вас там чипсов намутить ? )))
ну надо было урны рядом ставить
 
Как то не соотносится с вашими словами в другой теме.
Да, НО. Все это говорилось, что человек следит за собой, за местом своего обитания и местом работы

а чё реально у вас там чипсов намутить ? )))
ну надо было урны рядом ставить

Да, тока к сожалению, бесплатные типо дегустации редки и о них не предупреждают :(
 
Здравствуйте, уважаемые. Сразу хочу сказать - я сама промоутер, поэтому в блек занесены не все из нас :)
Можете закидывать меня помидорами, писать что ТСЕ, но...

Сама тема. Вот сегодня была раздача бесплатная чипсов. Все хорошо, никаких претензий, чипсы кушаю :) Но когда девочки собрались и ушли, после них осталась куча мусора - пакетики, упаковки. Да, намусорили не девочки, а их "группа поддержки" с пивом. Блин, ну разве так сложно бросать мусор в коробки, которых у вас куча? Разве так сложно не курить на рабочем месте? Не пить Рево? Чессна, за что вам деньги платят? За работу, если даже ваша коллега вас не понимает?

И к чему это все????? Они (неизвестно кто) не убрали мусор...Аллилуйя...
 
Назад
Зверху Знизу