Соседи...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2007
Повідом.: 1731
Соседи...

не знаю сюда или не сюда, но все таки..

живем с девушкой и ее двоюродной сестрой на 2 этаже 5-этажки. под нами живет немного ненормальная тетенька лет 50. Список того что она вытворяет:

-жалобы на мяукание кота, ходьбу ночью (что мне, в туалет терпеть пока она проснется?), ёрзанье стулом(с), работу стиральной машинки, ночную ходьбу в подьезде, когда мы на самом деле спим итд. при этом может позвонить в 4 утра итд...

-личные оскорбления, причем не стесняясь в выражениях

-надпись мелом на двери типа "Оплатить ремонт теплосети. ЖЭК", после звонка в ЖЭК выяснилось что они уже 2 года называются ЖилКомСервис и никаких заявок на наш адрес не поступало

-после того как случайно сдуло с пепельницы на балконе несколько бычков, они оказались у нас на двери, т.е. когда я заходил они упали мне на голову

-несколько раз мазала ручку какой-то субстанцией

-2 раза нападала на девушку, расцарапывала руки, последний раз вчера вечером

Писали заявление, пришел участковый-сказал что она *банутая, не обращайте внимания и ушел.
Квартира сьемная. Шумных пьянок не бывает, раз в 2 месяца заходят друзья в гости. Жильцы нормальные, адекватные. Жалоб от других соседей нет.

Вопрос: что с этим делать? сегодня пыталась вызвать на меня как на непонятно кого (юридически не живу, считай в гостях) участкового, но я его к сожалению не дождался. Вечером будем писать на нее заявление, снимать побои. Чем это может закончиться?
 
Ребята - по хорошему - меняйте место проживания, в вашем случае это просто делается. Хуже было бы если квартира была бы вашей собственной...
 
в нашем случае это тяжеловато, ибо снимаем очень дешево, при этом 2 минуты от метро, супермаркета..в этом районе все стоят на 400-500грн дороже...
 
А у Вас договор аренды квартиры в письменной форме, в налоговой зарегистрирован?
Нет - эта мадам может ставить вопрос о законности Вашего пребывания в квартире. Как и участковый, кстати.
 
Зарабатывайте больше... Нигде в мире то что дешево - не может быть хорошо. За все надо платить. И за спокойствие тоже...
 
а если попросить хозяина жилья пообщаться с дамой или как то от его имени решать этот вопрос?
 
Она права - вы нет, у нее законное жилье - вы не понятно кто такие в той квартире...

Снимите гостинку - спокойствие дороже, нервы сбережете...
 
с хозяйкой имеется договор, типа она знакомая разрешила им пожить. ну а я как есть в гостях так и есть... т.е. хозяйка может подтвердить что они там вдвоем живут. а вот с дамой хозяйка поговорить не может ибо натерпелась, пока там жила и пока ее дочь там жила..они тоже враждуют..

интересно, что ей за царапины на руках сделают..неужели ничего?
 
наверное потому и дешево, что хозяин квартиры про соседку в курсе . Это просто скидка такая за ее выбрыки, так что либо платить больше либо мириться с ее тараканами в голове.
 
-после того как случайно сдуло с пепельницы на балконе несколько бычков, они оказались у нас на двери, т.е. когда я заходил они упали мне на голову
вот за это - правильно!
все остальное - сочувствую.
 
Пусть Ваша хозяйка спросит у неё: "не хочет ли она тоже сдать свою, потому что взамен Вас будут снимать её квартиру цыгане, а семья большая, одной мало".
 
))) +стопицот

GeniusUA

блин..ну не такими же "шпионскими" методами


всем спасибо за помощь, консультации, поддержку. Тему можно закрывать)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу