Кернес не считает Путина агрессором

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 2764
Кернес не считает Путина агрессором

Градоначальник Харькова называет президента России "эффективным и результативным человеком"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кернесу жопу прижали с другой стороны чи шо? Это не оч хорошо, то что он считает - большинству срать, но менты то наши до сих пор под ним ходят. Ждем активизации ваты
 
блять как оно заебало уже
 
пытается усидеть на двух стульях
 
Он досидится, на инвалидном кресле
 
Может, это он Гиркина так завуалированно пригласил в Харьков?
 
Градоначальник Харькова называет президента России "эффективным и результативным человеком"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ох еб! я не думала, что он такооой! Может пуля задела что!
 
как скоро выборы мэра?
нам с ним не по-пути
 
это предатель. он будет встречать террористов с цветами(
 
Градоначальник Харькова называет президента России "эффективным и результативным человеком"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да кому интересно кем там кого считает Кернес? Пусть радуется, что не добили, а не рот разевает, коментатор хренов.
 
Крыса недобитая. Надо его сына на войну отправить

я думаю отправить на войну граждан Украины кернесов. коломойских, ахметовых , допкиных и прочих - не возможно в принципе. Скорее легче заставить Путина целовать камни Майдана и просить прощения..;).
А вот в Европе и так званом загнивающем и растленном Западе - служить отечеству - престиж и для их, так сказать, "мажоров"...
 
Откуда он вылез? Все тихо спокойно пока он не появлялся... Вылез, вырыгнул какую-то ересь и обратно в нору... Нашёл, бл, авторитета... :(
 
Назад
Зверху Знизу