Гребаный Гондурас... Brent уже 57.97, а бензин...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 2475
Гребаный Гондурас... Brent уже 57.97, а бензин...

А собственно сабж... Торжество нэзалэжного Гондураса... Сколько на ближайшей заправке 95-й? У меня 5.30... А Brent уже 57.97... Сцуко, ненавижу этот департамент Гондураса, который свидомиты зовут Украиной!!!!
 
та у нас та же хрень. зла не хватает. я, конечно, весьма толерантная личность и не люблю стадного инстинкта, но, блять, скоро пойду за вилами! :диявол:
 
Ну и зачем эти визги и причем тут гондурас?.. У меня около 9 гривен за литр в пересчете, и ничего. Все еще предпочитаю дорогой бензин безработице.
 
Ну, у нас в РФ не лучше. Нефть упала в цене в 2 раза, а цена за литр - на 4 %.
ПС. По-моему, в Египте - гиды говорили, что производство нефти в стране чуть больше, чем потребность страны в нефтепродуктах. Поэтому литр бензина у них стоит около 6 рублей (русских). А остальное - как продастся. Респект. Или это в Иордании было...
 
у нас до конца месяца будет 5,60 чтоли... то есть1,45 за литр.
ребята, никто вам не будет менять цены каждый день в зависимости от прыжков цен на нефть.
 
АИ-95 - $1.88 gal это $0.50 за литр..
 
Это где так?:confused:

Посилання видалено

Это просто математика.:іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 5 минут
Ну, у нас в РФ не лучше. Нефть упала в цене в 2 раза, а цена за литр - на 4 %.
ПС. По-моему, в Египте - гиды говорили, что производство нефти в стране чуть больше, чем потребность страны в нефтепродуктах. Поэтому литр бензина у них стоит около 6 рублей (русских). А остальное - как продастся. Респект. Или это в Иордании было...

Какая у Вас цена на 95 сейчас??? в рублях естественно?
 
Для тех кто не в теме, объясняю -

Это цена на 87 бензин. САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ.:)

Бензин 93-ей марки (премиум) стоит на 25-30 центов ДОРОЖЕ. Это последняя марка, которая в США продается массово.

Бензин 95 марки продается в специальных местах - его хрен найдешь. Думаю, что он еще центов на 30 дороже.

Т.е. если минимум сегодня 1.95 за галлон 87-го, то 93 будет стоить 2.20-2.30 (минимум), а 95 (который еще искать надо) - 2.50 за галлон - 66 центов т.е.. Разумеется, цены хорошие, кто спорит. Летом в США 87 стоил 4.5..:)

Да в теме я.:D

Просто марка и территория - где не сказал.;)
 
Вчера заправлялся 95 по цене 4.90 за литр, на Маршале!
 
Ну и зачем эти визги и причем тут гондурас?.. У меня около 9 гривен за литр в пересчете, и ничего. Все еще предпочитаю дорогой бензин безработице.

Да не в дороговизне дело. Достало другое - как цена на нефть начинает подниматься, эти уроды на заправках ценники уже на следующий день меняют с криками "так нефть же дорожает!". А тут нефть уже второй месяц дешевеет, а нам рассказывают что именно в тот момент когда она поднялась до 140 баксов, наши нефтетрейдеры купили ее на полгода вперед и теперь бензин делается из дорогой нефти.
 
Для тех кто не в теме, объясняю -

Это цена на 87 бензин. САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ.:)

Бензин 93-ей марки (премиум) стоит на 25-30 центов ДОРОЖЕ. Это последняя марка, которая в США продается массово.

Бензин 95 марки продается в специальных местах - его хрен найдешь. Думаю, что он еще центов на 30 дороже.

Т.е. если минимум сегодня 1.95 за галлон 87-го, то 93 будет стоить 2.20-2.30 (минимум), а 95 (который еще искать надо) - 2.50 за галлон - 66 центов т.е.. Разумеется, цены хорошие, кто спорит. Летом в США 87 стоил 4.5..:)

Вы ошиблись.

В Америке используются другие единицы измерения октанового числа бензинов нежели в Европе Посилання видалено :
87-й (regular) соответствует европейскому 92-му, 89-й (extra) - 95-му и 91-й (premium) - 98-му.
Разница в цене между этими тремя сортами примерно 10 центов за галлон.
То есть получаем нечто вроде $2.00, $2.10 и $2.20 - такие цены были здесь две недели назад.
Сейчас цены, например, в Оклахоме можно посмотреть здесь: Посилання видалено
И кроме этих трёх сортов бензина, здесь ничего другого нет. Самые крутые бимеры ездят на 91-м (по американскиой шкале).
 
Останнє редагування:
Bozman сказав(ла):
Достало другое - как цена на нефть начинает подниматься, эти уроды на заправках ценники уже на следующий день меняют с криками "так нефть же дорожает!".
достало..но виноваты в этом простые жители департамента Украина :) покупают жеж!
 
Для тех кто не в теме, объясняю -

Это цена на 87 бензин. САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ.:)

Бензин 93-ей марки (премиум) стоит на 25-30 центов ДОРОЖЕ. Это последняя марка, которая в США продается массово.

Бензин 95 марки продается в специальных местах - его хрен найдешь. Думаю, что он еще центов на 30 дороже.

Т.е. если минимум сегодня 1.95 за галлон 87-го, то 93 будет стоить 2.20-2.30 (минимум), а 95 (который еще искать надо) - 2.50 за галлон - 66 центов т.е.. Разумеется, цены хорошие, кто спорит. Летом в США 87 стоил 4.5..:)

:іржач: :іржач: :іржач: вот так проваливаются резиденты :іржач:
-----------
У нас подешевел, вчера стоил 1,209€. Кстати, с недавнего времени 91й (вроде простой у нас так) стал стоить столько же, сколько и Super (95й), а на Шелле он вообще пропал.
 
:іржач: :іржач: :іржач: вот так проваливаются резиденты :іржач:
-----------
У нас подешевел, вчера стоил 1,209€. Кстати, с недавнего времени 91й (вроде простой у нас так) стал стоить столько же, сколько и Super (95й), а на Шелле он вообще пропал.

ЧТо, таки глаз зажмуривал, когда чай пил и ширинку застегивал на улице?
 
ЧТо, таки глаз зажмуривал, когда чай пил и ширинку застегивал на улице?

Нет! Не знал что в США бензин ослиной мочой не разбавляют, поэтому у них другое октановое число.

ЗЫ. А, кстати, никто не знает, ослиная моча подешевела, или нет?
 
Вы ошиблись.

В Америке используются другие единицы измерения октанового числа бензинов нежели в Европе Посилання видалено :
87-й (regular) соответствует европейскому 92-му, 89-й (extra) - 95-му и 91-й (premium) - 98-му.
Разница в цене между этими тремя сортами примерно 10 центов за галлон.
То есть получаем нечто вроде $2.00, $2.10 и $2.20 - такие цены были здесь две недели назад.
Сейчас цены, например, в Оклахоме можно посмотреть здесь: Посилання видалено
И кроме этих трёх сортов бензина, здесь ничего другого нет. Самые крутые бимеры ездят на 91-м (по американскиой шкале).
аааа! нам ваши буржуй-цены вообще показывать нельзя - потом плохо спится и много думается. :D
 
Назад
Зверху Знизу