Первая ребенкина работа с нуля... Прошу сильно не пинать)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2008
Повідом.: 1524
Первая ребенкина работа с нуля... Прошу сильно не пинать)


Сначала задумывалась ею как просто легкая пьеска для фортепиано, но потом доця решила усложнить задачу...DZTnSIHeEG0
 
Слабо, очень слабо.
 
10 лет ей... работаем)
 
Останнє редагування:
Звучит как какой-нибудь Модерн Токинг в метал-обработке :D
 
Ребенок занимается с преподавателем или самоучка? Руки плохо стоят, пальцы плоские, большой палец лежит, как бревно, кисти не округлены. Особенно относится к правой руке. Пока это сильно не мешает, но как пойдут вещи посложнее - все упрется в плохую постановку и придется переучиваться. А чем позже - тем сложнее.
Не хотелось писать столь нелестное наблюдение, но зачем-то же Вы это сюда выложили? Хочется исключительно помочь.
Сама пьеса - мило, для 10-ти лет - очень неплохо, и чувство ритма у ребенка хорошее. Удачи Вам!
 
Ребенок занимается с преподавателем или самоучка? Руки плохо стоят, пальцы плоские, большой палец лежит, как бревно, кисти не округлены. Особенно относится к правой руке. Пока это сильно не мешает, но как пойдут вещи посложнее - все упрется в плохую постановку и придется переучиваться. А чем позже - тем сложнее.
Не хотелось писать столь нелестное наблюдение, но зачем-то же Вы это сюда выложили? Хочется исключительно помочь.
Сама пьеса - мило, для 10-ти лет - очень неплохо, и чувство ритма у ребенка хорошее. Удачи Вам!

именно чтобы это услышать. Видимо игра на скрипке дает своё...) важно услышать Ваши оценки и в дальнейшем это исправить. Спасибо за такой комментарий. Мне сейчас неважно лестно или нет. Важнее конструктив)

Звучит как какой-нибудь Модерн Токинг в метал-обработке :D

ага) мне тоже примерно так и кажется... но не хотелось что-то изменять. Пусть пока будет так, как она это видит сама

как накопится больше комментов, дам ей почитать. Пусть исправляет. Посему прошу без излишней брутальности)
 
для её возраста нормально:)
Главное-не останавливаться на достигнутом;)
ну и не отбить желание у ребенка(а то начитается комментов больших дядек-профессионалов,и уйдет,в бальные танцы,например):)
 
для её возраста нормально:)
Главное-не останавливаться на достигнутом;)
ну и не отбить желание у ребенка(а то начитается комментов больших дядек-профессионалов,и уйдет,в бальные танцы,например):)

спасибо) в танцы не уйдет, ибо там с четырех лет, ну только на ирландских... а критику, без матюков конечно, пусть читает и работает над ошибками
 
именно чтобы это услышать. Видимо игра на скрипке дает своё...)

игра на скрипке тут совершенно ни при чем. Это я вам как скрипач говорю. Просто не поставлены руки на ф-но. Либо препода нет, либо он зря ест свой хлеб.
 
игра на скрипке тут совершенно ни при чем. Это я вам как скрипач говорю. Просто не поставлены руки на ф-но. Либо препода нет, либо он зря ест свой хлеб.

да нет, преподаватель есть... Придется теперь проконтролировать этот момент. Спасибо за совет:)
 
Назад
Зверху Знизу