Юля в рекламе

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2009
Повідом.: 274
Юля в рекламе

Извините, вдруг есть такая тема, я не нашла.
Буквально несколько дней начали показывать политическую рекламу с Юлей. На сколько я понимаю, они не имеют на это право, т.к. Юле запретили баллотироваться и исключили ее из списков на эти выборы так точно. Так что она опять делает в телевизоре?
 
Ну и что? Любой человек может сниматься в рекламе - для этого не обязательно баллотироваться.
 
так она рекламирует политическую партию и выставляет себя ее членом
 
И даже не человек. Кот, например, которому бабулька хату отписала.

так она рекламирует политическую партию и выставляет себя ее членом

тут нужно отделить мух от котлет.
1. РЕкламировать - моджет кто угодно. И не обязательно человек.
2. Быть членом партии может быть только человек. Но любой, если иное не запрещено уставом партии, а не законами Украины. Евреи могут быть членами партии(если это не КПСС). Афроукраинцы тоже. И даже иностранные граждане. Что же здесь удивительного?
Стоит отметить что есть партия, а есть блок или политическое объединение.
Объединенная опозиция - это не партия.

Первый пост должен был бы быть "Меня бесит Юля в рекламе! А вас?"
 
l0OSaNgcZQ4.jpg
 
Первый пост должен был бы быть "Меня бесит Юля в рекламе! А вас?"
не буду этого отрицать. бесит и ужасно. при чем не только она. я считаю что нам всех политиков менять надо, они все друг друга стоят.
 
юля не занимает пост в правительстве, пусть крутят.
я думала хоть на этих выборах отдохнем от нее, а она и тут вылезла

и вообще жду-не дождусь уже когда закончится это обилие политической рекламы. они только и умеют хаять друг друга. больше не на что не способны
 
отдыхать от нее будем после выборов. когда ее партия пролетит и развалится. тогда про юлю в тюрьме все забудут
после выборов, независимо от того кто пролетит(да-да, это будет уже в который раз народ Украины), ее освободят. Кредиты от МВФ на дороге не валяются...
 
после выборов, независимо от того кто пролетит(да-да, это будет уже в который раз народ Украины), ее освободят. Кредиты от МВФ на дороге не валяются...
Вы намекаете, что агентов влияния на дороге не бросают?
 

Про народ - это не мечты, а суровая действительность. Прекращай смотреть телевизор.

Вы намекаете, что агентов влияния на дороге не бросают?

Я намекаю что ее держат в только до выборов. После выборов она никому не нужна. Это как сигаретная пачка. Или спичечная коробка. Имеет смысл пока не пустая.

Механизм отладили. Перед выборами Януковича ее опять посадить можно. За организацию охоты на Кушнарева, например.
 
ее проще раз в тюрьме похоронить и забыть, чем каждый эти вопли слушать
Ошибаешься. Из тюрмы вопли. И отовсюду вопли - освободите Юлю.
Выпустили, все закончилось. Более того, завести дело и посадить простого следователя за фабрикацию улик или еще что. Пожурить Кузмина или Пшонку. И отпустить на все 4 стороны. Смотрите Партии справедлива - невинных в тюрме держать не станет. Гоните деньги(это уже обращение к МВФу)!
Или ты тешишь себя мыслью что, вдруг, внезапно в Донбассе откроется новое месторождение угля и мы с тобой заживем как арабские шейхи?

Открою секрет: бабла в стране нет. И в следующем году в Украину обязательно зайдет или новый кредит или старый пушной зверь.
 
:іржач:

кто ж за жюльку после выборов овощу кредиты начнет давать:eek:

Кредитов не будет, пока Янукович у власти, тут ты прав. Я это понимаю, ты это понимаешь, наш друг Луценко это понимает. Но есть люди, которые это не понимают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кредитов не будет, пока Янукович у власти, тут ты прав. Я это понимаю, ты это понимаешь, наш друг Луценко это понимает. Но есть люди, которые это не понимают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хватит Украине кредитов.Лично мне они не нужны-это явная погибель страны!:D:yahoo:
 
Хватит Украине кредитов.Лично мне они не нужны-это явная погибель страны!:D:yahoo:

Лично тебе(как, впрочем, и лично мне) они и не предназначены. Вертолет и золотой унитаз не для простого форумчанина...
 
Я намекаю что ее держат в только до выборов. После выборов она никому не нужна. Это как сигаретная пачка. Или спичечная коробка. Имеет смысл пока не пустая.

Механизм отладили. Перед выборами Януковича ее опять посадить можно. За организацию охоты на Кушнарева, например.
Нет, регионы - не оранжевые. Выпусти ее, и получается получи доказательство того, что единственное что они смогли сделать - посадить кого то из высшего эшелона хоть за что то (по аналогии с известным американским гангстером - пшик).

По моему - закрытие известных коррупционеров, достижение в моих глазах.
Потому что все они - и оранжевые и голубые - воруют. А так хоть команда оранжевых будет сажать команду голубых и наоборот.

Конечно, европе не приятно - вкинули деньги, думали интересы пролоббировали, а тут агента взяли и закрыли. Не порядок. Что за банановая республика такая? А вдруг еще про национальные интересы вспомнят? Что им войска вводить? Дорого, да и россия (страна-террорист) рядом.

Поэтому как раз удобно пошуметь. Верующих опять же поднять.

А БЮТ вроде никуда не делся, как голосовали верующие, так и будут голосовать.
 
Извините, вдруг есть такая тема, я не нашла.
Буквально несколько дней начали показывать политическую рекламу с Юлей. На сколько я понимаю, они не имеют на это право, т.к. Юле запретили баллотироваться и исключили ее из списков на эти выборы так точно. Так что она опять делает в телевизоре?

она - первое лицо партии. пусть показывают ее
 
Назад
Зверху Знизу