Поддержим на выборах своих земляков, людей из народа!

Голосуем за своего КОГО? (172 округ: ХТЗ, часть Салтовки). Избираем 1 своего.Фамилии указаны, как в


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 101
Поддержим на выборах своих земляков, людей из народа!

Достали старые чиновники и олигархи, которые вереницей в разных уголках нашей страны меняя флаги с красных на синие идут в депутаты. Пришло время дать им отпор! Наша сила в явке! Не приходя на выборы мы дарим голос кандидату от власти, его выберает меньшинство бабушек, голосуя за лавочки у подъездов и чинуша снова становится депутатом.
На выборы нужно идти обязательно! Голосовать за своего может малоизвестного соседа, земляка или просто хорошего человека. Такие есть, их не может не быть.

Прелагаю в этой теме создать список кандидатов из народа, молодежи и просто хороших людей, которые идут в депутаты в г.Харькове и имеют поддержку.

ШАГ 1: Пишем фамилию, имя, две строчки боевых заслуг перед отечеством и округ на котором идет человек. (из Ваших комментов создадим потом полноценный список)

ШАГ 2: Идем на выборы и голосуем за свой народный список из ХФ - харьковчан, соседей и просто хороших людей. Отморозки не пройдут! Бой зарвавшимся пузатикам!


Внимание!!!! Обсуждаем и голосуем за кандидатов с первого округа, утвержденных центральной избирательной комиссией!
Выбираем по 1 кандидату от округа в наш народный список, который форумчане будут поддерживать по Харькову!

172 округ территориально включает в себя: Орджоникидзевский район (ХТЗ, Рогань, Солнечный, Горизонт, Восточный, пос.Фрунзе) и часть Московского района: 602, 603, 606, 606а, 535а, 533 микрорайоны.
Если вы живете на этом округе, сделайте свой выбор в опроснике!!!!
 
Останнє редагування:
Хорошая идея. Давно пора своих
 
Составляйте свой народный список в разделе "Политика" ;)
 
это по сути не политический раздел. хочется выявить людей из народа, а для этого нужно чтобы все формучане приняли участие в составлении списка. без пиара какого-то конкретного кандидата. просто предлагаем кого знаем лично и с позитивной стороны. раздел политика узкоспецифичен и читают его только политические завсегдаи, а тут нужны светлые мысли большинства. так что необходимо оставить тему в главном.
 
пока не знаю за кого буду голосовать но на выборы постараюсь прийти! ибо заебали уже
 
выдвигайте и выбирайте меня......вам все равно а мне приятно))))))))
 
Владимир Какашка
Знаменитый форумчанин из Блэк листа.
Умен, ловок, проворен.
Голосуйте за Какашку! Да! Да!
 
Все Свои рано или поздно становятся Чужими и Хищниками
 
stalin2.jpg
 
Достали старые чиновники и олигархи, которые вереницей в разных уголках нашей страны меняя флаги с красных на синие идут в депутаты. Пришло время дать им отпор! Наша сила в явке! Не приходя на выборы мы дарим голос кандидату от власти, его выберает меньшинство бабушек, голосуя за лавочки у подъездов и чинуша снова становится депутатом.
На выборы нужно идти обязательно! Голосовать за своего может малоизвестного соседа, земляка или просто хорошего человека. Такие есть, их не может не быть.

Прелагаю в этой теме создать список кандидатов из народа, молодежи и просто хороших людей, которые идут в депутаты в г.Харькове и имеют поддержку.

ШАГ 1: Пишем фамилию, имя, две строчки боевых заслуг перед отечеством и округ на котором идет человек. (из Ваших комментов создадим потом полноценный список)

ШАГ 2: Идем на выборы и голосуем за свой народный список из ХФ - харьковчан, соседей и просто хороших людей. Отморозки не пройдут! Бой зарвавшимся пузатикам!

Преведчук,Медведчук!:D
 
Можете выдвинуть меня. Я хороший.
 
Достали старые чиновники и олигархи, которые вереницей в разных уголках нашей страны меняя флаги с красных на синие идут в депутаты... Не приходя на выборы мы дарим голос кандидату от власти, его выберает меньшинство бабушек, голосуя за лавочки у подъездов и чинуша снова становится депутатом.
На выборы нужно идти обязательно! Голосовать за своего может малоизвестного соседа, земляка или просто хорошего человека. Такие есть, их не может не быть...
Нетрудно догадаться, что под лавочками, синими и красными знаменами подразумеваются ПР и КПУ. Ну тогда вопрос - неужели здесь имеются те, кто искренне верит в оранжевых продажных олигархов, у которых день и ночь болит душа за наш народ?!

И ещё. Я уверен, что обычный нормальноумственноразвитый работодатель не возьмет на требующую особых навыков и опыта работу просто хорошего человека. Здесь же предлагается возможность брать на ответственную работу, которая вершит нашими судьбами, полного профана, но зато просто хорошего знакомого соседа дядю Васю.
 
честные люди ,даже при деньгах не будут в этом цирке участвовать. в депутаты лезут только падлы и отморозки
 
Назад
Зверху Знизу