Наш президент удостоился внимания австрийской прессы.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3109
Наш президент удостоился внимания австрийской прессы.

“Есть две новости для Виктора Януковича. Первая — хорошая: он попал на страницы европейской прессы. Вторая — не очень: ведущая австрийская газета Die Presse впервые опубликовала статью о том, как семья Януковича прячет в Австрии свои права собственности на “Межигорье”.
.............
"Скажу больше - в течение последней недели в "Украинской правде" побывали журналисты немецкого Шпигеля и датского телевидения, которые также готовят публикацию о частном рае Януковича - заповедник коррупции на Киевском море. Поэтому, думаю, дальше будет ...", - добавил С.Лещенко.

По его словам, в статье в Die Presse австрийский журналист Хервиг Хеллер детально описывает, как "Янукович использовал Австрию как тихую гавань для того, чтобы спрятать свои капиталы".
...............
При этом он указывает, что статья вышла не только на сайте издания Die Presse, но и в печатной версии.

“Что может быть дальше? Надеюсь, публикации в западной прессе о том, как семья Януковича прячет в Австрии свои капиталы, наконец заставит правоохранительные органы Европы заняться проверкой этих сделок и происхождение денег”, — резюмирует Лещенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На старт...

photo_30270.jpg


Хочется думать, что "солдаты президента" поддержат своего лидера.

img_4b57849476577.jpg
 
Писец януку цепные псы (СМИ) спущены.
 
интересно если яныка посадят то европейские политики тоже будут кричать диктатура и что его не за что сажать как "Богиню"?? :)
 
да чего вы вцепились в это Межгорье, реальные деньги искать нужно, счета, депозиты.
 
Прахвесар очень благодатный объект для прессы :yahoo:
Думаю, публикации о нашем всенародном избраннике в европейских СМИ благотворно скажутся на имидже нашего населения тоже :D
 
На старт...
ведущая австрийская газета Die Presse впервые опубликовала статью о том, как семья Януковича прячет в Австрии свои права собственности на “Межигорье”.

По его словам, в статье в Die Presse австрийский журналист Хервиг Хеллер детально описывает, как "Янукович использовал Австрию как тихую гавань для того, чтобы спрятать свои капиталы".

img_4b57849476577.jpg
Началось
 
И что теперь? Ограниченный контингент введут, чтобы яныка за воровство покарать?
Да у нас - даже подводная лодка есть, милиции - более 300 000 голов.
А главное - народ Украины как один встанет на защиту своего законно избранного президента
 
Пофиг на эти статьи.

Президент законно избраннй и лигитимный.
Точка.

И какое кому дело какого президента желает наш народ.
На выборах было 18 кандидатов.
Из них народ выбрал дважды судимого необразованного проффесора экономики.

Это воля народа.
Так что все европейские СМИ идут за елки, мягко выражаясь...
 
Прахвесар очень благодатный объект для прессы :yahoo:
Думаю, публикации о нашем всенародном избраннике в европейских СМИ благотворно скажутся на имидже нашего населения тоже :D

Разве большая часть населения дартаньяны? Наш през, как зеркало среднестатистического украинца, просто выбрали себеподобного и не более... ;)
 
Прахвесар очень благодатный объект для прессы :yahoo:
Думаю, публикации о нашем всенародном избраннике в европейских СМИ благотворно скажутся на имидже нашего населения тоже :D

Как точно сказано:клас:
Действительно, фигура в высшей степени колоритная, с его унитазами, пеньками, дворцами, охотничьими угодьями, сыновьями-олигархами и т.д., т.п. И действительно - это объект вожделения, мечта, к которой стремится среднестатистический украинец.
Кто бы отказался срать в золотой унитаз?:D
Так защитим мечту нашу сокровенную! Постоим за вожделение наше неэротическое
 
лепшик, фас!
Твоих синегнойных друзей обижают!
 
дерек чисора

лепшик, фас!
Твоих синегнойных друзей обижают!
погодь плиз придет еще он
но пока он не пришел.....хочу поделиТсо так сказать новьем, чуть не упал со стула когда читал
оказывается Партия Регионов Дерека Чисору приглашает на МПЖ в УКраину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот он и будет защищать нашего лидера от последствий "покращення"
 
погодь плиз придет еще он
но пока он не пришел.....хочу поделиТсо так сказать новьем, чуть не упал со стула когда читал
оказывается Партия Регионов Дерека Чисору приглашает на МПЖ в УКраину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот он и будет защищать нашего лидера от последствий "покращення"

Друзья, если это правда, то это самая оптимистическая новость за последние пол года.

Это ведь значит что своих придурков уже не хватает, и их надо импортировать.

Получается что своих придурков в Украине гораздо меньше чем я предполагал!

Это вселяет надежду что невсе еще потеряно.

Слава Украине.


:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
А ведь Виктор Федорович в Австрии издавал свою гениальную книжку на английском. Не прониклись фашисты проклятые :(
 
Назад
Зверху Знизу