За кого голосовать на выборах?

d1d1d1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2011
Повідом.: 14
За кого голосовать на выборах?

Я придерживаюсь либеральных прозападных взглядов и был сторонником оранжевых в 2004. На парламентских трижды голосовал за Нашу Украину не особо вникая в политическую ситуацию в стране. Теперь же не понятно за кого голосовать.

Наша Украина окончательно развалилась, да я бы и не голосовал, похоже это сейчас только бренд (который кстати юридически оформлен на Андрюшу "BMW М6" Ющенко). А сам этот бджоляр по своей несостоятельности переплюнул самого Горбачева.

Кличко - непонятно кто его финансирует, сам Виталий нормально себя ведет, в киевраде дерется за принципы, на телешоу его риторика хоть и вызывает легкую мигрень, но главное говорит по делу. Чем-то напоминает Саакашивили, принципиальный, прозападный, но тупой и незрелый. Посмотрел на ютубе как выступают его первые лица партии на местах - какие-то неудачники. К тому же, уверен, что он не преодолеет барьер - для голубых не составит труда сфальсифицировать ему минус 2-3%.

Гриценко не наберет 5%, ему явно не хватает харизмы, вечно потный, сальный. Посмотрел на него, говорит хоть и по делу, но невнятно, и на узкую думающую аудиторию. Также не понятно, кто там у него и что там, и откуда деньги.

За Яценюка-Тимошенко тоже не буду. Во-первых, я всегда был убежден в том что Тимошенко ебанутая авантюрная еврейка как и все ее кубло. А во-вторых, Яценюк непонятно кем финансируется, по Харькову это Давтян, друг Кернеса, где-то читал что на похоронах Батона вместе присутствовали :іржач:. Его донецкие легко нагнут, он бизнесмен. По другим регионам у этого "Фронта Змин", судя по всему, та же ситуация. То есть голосовать за них смысла не вижу. Хотя сам Яценюк мне импонирует, и пасечник говорил он славный малый.

Посмотрел "Свободу". Они нацики тоже не наберут нужный процент. Прикололо то что они сейчас не просто нацики как в 2004, а социал-нацики. Или как ляпнул их Тягныбок - национал-социки (чтоб название не сильно похоже было на НСДАП). :іржач:

Ситуации в украинском политикуме пиздец, конечно. Впечатление такое, что вот вот что-то кардинально изменится. Хотя может я чего то упустил, и стоит закрыв глаза голосовать за Тимошенко-Яценюка? :)
 
1. Предлагаю голосовать трезво, исходя из реальной ситуации. Нужен-ли тебе парламент, где монопольно правит одна известная тебе партия?
2. Голосовать по принципу нравится-не нравится не стоит, это не жену выбирать, где можно и похолостяковать, если никто не нравится...
3. Не стоит обращать внимание на рейтинги наверно. Так тебя могут обмануть.


Кто сколько наберет тебе неизвестно, только один бог заранее знает, да и то сомнения есть.
 
На парламентских трижды голосовал за Нашу Украину не особо вникая в политическую ситуацию в стране.
... Попробуй за ПР голосовать, может после третьего раза они то же развалятся ...
 
... Попробуй за ПР голосовать, может после третьего раза они то же развалятся ...
Эти никогда не развалятся, у них там партдисциплина покруче чем в КПСС. Один хотел отделиться - получил нечаянно 2 пули в брюхо. Там разговор короткий.
 
Эти никогда не развалятся, у них там партдисциплина покруче чем в КПСС. Один хотел отделиться - получил нечаянно 2 пули в брюхо. Там разговор короткий.

Это PR-компания ПР такая???
 
Голосовать придется за ту полит. силу, которая утопит в итоге ПР
 
Голосовать придется за ту полит. силу, которая утопит в итоге ПР
Вообще то сомневаюсь, что у кого-то хватит смелости их утопить. По идее их нужно было еще в 2005 пересажать за фальсификации. Другой вопрос а кому бы тогда достался их электорат...
 
Голосовать придется за ту полит. силу, которая утопит в итоге ПР
... А может быть прислушаться к совету мудрецов? "Действуй от обратного" (Кун Фу-Цзы) ...

Эти никогда не развалятся, у них там партдисциплина покруче чем в КПСС. Один хотел отделиться - получил нечаянно 2 пули в брюхо. Там разговор короткий.
... Какой бы "крутой" не была, а конец то один. Мы можем только этот конец приблизить или отдалить ...
 
не зъйим,то понадкусюю?

давно пора создавать народную партию
пока олигархи этого не допускают

....

Сколько у тебя было попыток? Или приведи примеры, когда бы ты наблюдал, как кто-то пытался создать партию, а олигархи его остановили.
 
давно пора создавать народную партию
... Кушнарев в свое время, когда петух (Луценко) в жопу клюнул, создал партию "Народная демократия". И где сейчас эта партия? ...
PS. Мало ли партий создавалось? Толку то ...
 
Рідко почитаєш такі розумні слова,правда останній вислів підкачав...а так все вірно!
... Одно слово - "русская рулетка". Или с первого патрона застрелишься, или следующего ждать ...
 
как по мне, из вышеперечисленных в стартпосте не замарались еще Кличко и Гриценко. Еще не упомянута Кужель, она планирует идти в президенты в 15-м году

остальные - мразь
 
я написал народную
... А народная демократия не катит? ...
PS. Может эта покатит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? ...

Еще не упомянута Кужель
... Это не та, что в 2004 за Яныка кудахтала? ...
не замарались еще Кличко и Гриценко
... Видимо у них еще все впереди ...
 
Украине нужен снова он:

jwbvbsw3w04
 
а вот мне по нраву политика Лукашенко
единственный кто при всей слабости и незначительности Беларусии
не покорился,не отдал на разворовывание промышленность
его продукцию даже ЕС берет в отличии от нашей
хоть мы типа союзники(при юще) та же рф и то почему-то пытается уничтожить единственного союзника не прогнувшегося под запад

Почему РФ пытается уничтожить? В Беларуси газ дешевле даже чем в РФ.
 
Почему РФ пытается уничтожить? В Беларуси газ дешевле даже чем в РФ.

Только газ ???
Украина импортирует из Беларуси больше чем экспортирует.
И не только кстати из беларуси.
О военной технике речь не идёт. Это для тех кто об этом начнёт вспоминать для сравнения.
 
Назад
Зверху Знизу