Одинаковые

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Одинаковые

Попробуйте найти на форуме двух одинаковых людей по какому-то признаку на который вы обратили особое внимание (например, любовь к котам, коллекционированию оружия, доброта, критичность и т.д.) Только условие такое: обязательно выбираете одного/одну из предыдущей пары.


Первая пара появилась благодаря Козявке: Подружка и Ведьмочка
.. у меня вариант для Подружки и Ведьмочки есть(им в паре, они одинаковые)
 
Давай я сразу начну с главного - все мы братья и все в чем-то похожи (а хоть бы и количеством конечностей, чо) :пиво:

Ты это хочешь доказать, заводя эту милую игру?
 
Попробуйте найти на форуме двух одинаковых людей по какому-то признаку на который вы обратили особое внимание (например, любовь к котам, коллекционированию оружия, доброта, критичность и т.д.) Только условие такое: обязательно выбираете одного/одну из предыдущей пары.


Первая пара появилась благодаря Козявке: Подружка и Ведьмочка

Вы издеваетесь? Для таких людей разделы отдельные тут создали. По таким признакам они там все одинаковые.

Нельзя так болезнено реагировать на какое-то обычное высказывание. Я про то,что вам Козявка написала. Если хотите быть не похожей ни на кого то работайте над собой, чтоб ваши посты запоминались, имели смысл и вас не путали с другими такими же из массы.
 
Муня и Буня

не знаю, что общего, но звучит
 
Пожалуй, эта картинка вполне в тему :)
 

Вкладення

  • demotivator-0029.jpg
    demotivator-0029.jpg
    44.9 КБ · Перегляди: 110
Че клонов вылавливать собралась?:D
 
Дефибрилятор и Буня всегда казались братьями..
 
ага, а у меня с Бастет ники одинаковые)))
 
Первая пара появилась благодаря Козявке: Подружка и Ведьмочка
все недоудовлетворенные бабы друг на друга похожи
речь не идет о каком-то конкретном персонаже, просто 99% "набивателей постов" такие :)
 
Назад
Зверху Знизу