Национальный облик Харьковфорума (раздел "Политика")

Кто вы?

  • Еврей

    Голосів: 2 5.1%
  • Русский из России

    Голосів: 3 7.7%
  • Украинец из России

    Голосів: 0 0.0%
  • Западанец

    Голосів: 1 2.6%
  • Русский

    Голосів: 12 30.8%
  • Украинец

    Голосів: 21 53.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Национальный облик Харьковфорума (раздел "Политика")

А вот инрересно узнать лицо харьковфорума. Кто вы?
 
Всё не даёт вам покоя национальность... От, чурки блин.
 
Всё не даёт вам покоя национальность... От, чурки блин.

да, дружище Кертис, пора нам с тобой шестиконечные звезды пришивать на аватаре :D
Ну что с них убогих возьмешь?
Знаешь такоего художника, В.В. Шульженко?
 
Ну уж если так неймется. Я русский (так и в голосовалке отметил), по отцу и соотв. по паспорту (советскому). А по дедушкам - бабушкам получается на три четверти украинец.

Кст, а национальность "западанец" в конторе официально фигурирует, или это только дмитровская управа как почин-инициативу предлагает?:іржач:
 
Кст, а национальность "западанец" в конторе официально фигурирует, или это только дмитровская управа как почин-инициативу предлагает?:іржач:

ясен хрен есть. И религия талмудизм есть. Русофобы - они русофобы и есть, даже если и этнически русские.
 
Я смотрю в семиты только один записался, а что? все другие под них только косят?
 
Ну уж если так неймется. Я русский (так и в голосовалке отметил), по отцу и соотв. по паспорту (советскому). А по дедушкам - бабушкам получается на три четверти украинец.

Кст, а национальность "западанец" в конторе официально фигурирует, или это только дмитровская управа как почин-инициативу предлагает?:іржач:
Ай не трынди! Русский, украинец, а почти у всех при рождении монгольское пятно видно!
300 лет даром не прошли! Только семиты могут говорить что они ДА, семиты!
 
Ай не трынди! Русский, украинец, а почти у всех при рождении монгольское пятно видно!
300 лет даром не прошли! Только семиты могут говорить что они ДА, семиты!
Я ж говорил, что нихуя не бычишь в истории. В Киевской Руси это было всего лишь 100 лет, иго. В отличии от Масковии, где 300 лет была хозяином Орда, а потом еще лет 150 масковитяне стояли раком перед Гирееями крымскими.
 
Ай не трынди! Русский, украинец, а почти у всех при рождении монгольское пятно видно!
300 лет даром не прошли! Только семиты могут говорить что они ДА, семиты!

Хз, что такое монгольское пятно. Просвети. Да и не трындел я. Тока до дедушек с бабушками написал. Что было ранее - кто знает. :незнаю:
А как было в серпастом-молоткастом (том шо гордо из широких штанин) так везде и отвечаю.
 
да, дружище Кертис, пора нам с тобой шестиконечные звезды пришивать на аватаре :D
Ну что с них убогих возьмешь?
Знаешь такоего художника, В.В. Шульженко?
Я тризуб пришил:) Надо, надо их колоть вилкой, и метать звездочки.
Художника не знаю... а шо пишет?)
 
Я ж говорил, что нихуя не бычишь в истории. В Киевской Руси это было всего лишь 100 лет, иго. В отличии от Масковии, где 300 лет была хозяином Орда, а потом еще лет 150 масковитяне стояли раком перед Гирееями крымскими.
Ну да, конечно только 100 лет, потом она вообще прекратила существование! Рассеялась!;) А Московия, Рутения, Русь, россия (страна-террорист) и еще как только ее не называли, продержалась и выжила!
 

Вкладення

  • Ded.jpg
    Ded.jpg
    85.4 КБ · Перегляди: 54
  • Flight.jpg
    Flight.jpg
    85.3 КБ · Перегляди: 43
  • Napoleon.jpg
    Napoleon.jpg
    36 КБ · Перегляди: 57
  • Pivnaja.jpg
    Pivnaja.jpg
    22.9 КБ · Перегляди: 55
  • Strem.jpg
    Strem.jpg
    89.7 КБ · Перегляди: 45
Я тризуб пришил:) Надо, надо их колоть вилкой, и метать звездочки.
Художника не знаю... а шо пишет?)
:іржач: Видел одного с вышитым трезубзем на заднице у джинсов! Народ угарал! Не ты ли то был?:іржач:
 
Хз, что такое монгольское пятно. Просвети. Да и не трындел я. Тока до дедушек с бабушками написал. Что было ранее - кто знает. :незнаю:
А как было в серпастом-молоткастом (том шо гордо из широких штанин) так везде и отвечаю.
Да у новорожденных имеется некоторое потемнение кожи в области крестца, у тех, у кого были в роду представители монголоидной рассы! У некоторых и взрослых потом еще проглядывается!
 
А смотрю семит только один!!!
 
Назад
Зверху Знизу