тренировка зимнего вождения

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 1582
тренировка зимнего вождения

в преддверии снегов и гололедов и отсутствия опыта зимнего вождения хочу узнать, может кто знает где есть площадка для потренироваться заносам, а точнее выходу из заноса, при каких движениях он возникает и т.п. в общем большая открытая площадка для покататься поближе к медкомплексу на 602м. спасибо :пиво:
 
забей!
то все херня...
настоящий опыт,это когда летишь в жопу какой нибудь камрюхе и т.д. и пытаешься промазать:D
вот в такой ситуации все усваивается на раз:клас:
 
Ближайший лед есть на катке "Салтовский лёд", попросись потренироваться:D

забей!
то все херня...
настоящий опыт,это когда летишь в жопу какой нибудь камрюхе и т.д. и пытаешься промазать:D
вот в такой ситуации все усваивается на раз:клас:

Потом химчистка сидух:ги:
 
еще варианты будут?
 
Ты дороги видел?:іржач: они чистые и где собрался тренироваться?:іржач:
Нынада.:увага:
Перекресток Плехановская-Полевая и пр.Постышева,сегодня в шесть утра - красиво так задницей поигрался,водичка течет и тоненькая корочка льда.
Все притормаживают,а я на легком газу влево-вправо,влево-вправо....
Не,без ебланизма,честно:D,просто вспомнить перед зимой захотелось
управляемость...
 
ТС читай и езжай туда тренироваться:D
Но рано утром....
И сюда пусть сьездит завтра утром
Завтра на улице Космической, от Дзержинского РИК, будет каток, и на спуске от Рымарской на Клочковскую, возле начала книжного рынка. Там сейчас льются потоки воды, что то поразрывали, завтра все это замерзнет и будет херово.
 
мы на автограде устраивали покатушки, тогда вьезд был 20 грн, накатались от души, что только не пробовали...

кста, усваиваеться, что нужно делать в экстренной ситуации...
 
На Автоград вечером приедь покататься
 
в преддверии снегов и гололедов и отсутствия опыта зимнего вождения хочу узнать, может кто знает где есть площадка для потренироваться заносам, а точнее выходу из заноса, при каких движениях он возникает и т.п. в общем большая открытая площадка для покататься поближе к медкомплексу на 602м. спасибо :пиво:

Светлое будущее нас ждет , товарищи.
 
в преддверии снегов и гололедов и отсутствия опыта зимнего вождения хочу узнать, может кто знает где есть площадка для потренироваться заносам, а точнее выходу из заноса, при каких движениях он возникает и т.п. в общем большая открытая площадка для покататься поближе к медкомплексу на 602м. спасибо :пиво:

какие нах заносы. Езди нормально, что б не было заносов. Нужно этому тренироваться, а не пятоки на льду нарезать
 
Светлое будущее нас ждет , товарищи.
Оно уже наступило.Буквы "У" размножаются в геометрической прогрессии.....
какие нах заносы. Езди нормально, что б не было заносов. Нужно этому тренироваться, а не пятоки на льду нарезать
Не-не-не,шоб натренироваться,надо в заносе побывать,как Хрюндель написал,сразу знания приходят....:)
 
какие нах заносы. Езди нормально, что б не было заносов. Нужно этому тренироваться, а не пятоки на льду нарезать
от заноса никто не застрахован, вот и хочу поездить чтоб понять каково это, и как из него толково выйти
Ps. я не собираюсь ехать сегодня, просто спрашиваю варианты, когда будет снежок или гололедица, пока из предложенного только автоград я так понимаю, а его не расчищают?
 
от заноса никто не застрахован, вот и хочу поездить чтоб понять каково это, и как из него толково выйти
Ps. я не собираюсь ехать сегодня, просто спрашиваю варианты, когда будет снежок или гололедица, пока из предложенного только автоград я так понимаю, а его не расчищают?

заплати 500 ре и покатайся на М-спорте.

По поводу застрахован или нет. Такого не бывает. Или едешь аккуратно или заносит. Действие всегда вызывает последствие. Занос ниоткуда не возникает. Если другое мнение, то попить витамины сначала, а потому уже за руль...
 
Назад
Зверху Знизу