Буржуазная революция-когда?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2011
Повідом.: 679
Буржуазная революция-когда?

Я имею ввиду не голожопых горлопанов, которые собачьей будки не построили, не имею ввиду стонущих за СССР пролетариев. Очевидно, что они уже пролетели. Я не имею ввиду так же стонущих укрошизиков, которые по сути своей, ничем не отличаются от первой категории стонущих по СССР, только обложка другая. По сути они-нули.

Это они за колбасу продают свой голос и мечтают о ней же по 2.20.

Я имею ввиду революцию среднего класса. Людей, которые умеют, хотят и могут зарабатывать. Которым надоело кормить кровососов, вместо своей семьи. Которые устали отбиваться от падальщиков в виде инспекторов из разных контролирующих органов.

Тех толковых менеджеров, которые не хотят горбатится за 2500 без всякого оформления, и кормиться с откатов и другой левой прибыли.

Имею ввиду востребованных специалистов, которые хотят нормально себя реализовывать.

Сколько ж можно терпеть с одной стороны-пустомель, с другой стороны откровенных бандюков, в виде сегодняшних уголовников.

Неужели нет общественного запроса на кардинальные изменения?
 
завтра в 9.00 объявляй буржуазную революцию и реализовывайся!
 
"Талантливыые менеджеры" и прочие програмизды после революции будут сосать хуец равно, как и пролетарий ибо после революции работать им будет негде. Но после революции пролетарий будет чувствовать себя получше, так как умеет работать руками.
Давайте - сделайте себе хуже, хомячки.
 
завтра в 9.00 объявляй буржуазную революцию и реализовывайся!

СССР просьба не беспокоится:пиво:

а за $2500 без оформления будешь работать?

Зачем тогда оформление? Есть возможность самому заботиться о своем будущем.
 
Зачем тогда оформление? Есть возможность самому заботиться о своем будущем.

ага. т.е. революция тебе в хуй не всралась? тебе надо больше бабла. ну так и въёбуй больше. и книжек умных больше читай, чтоб за тебя работодателю хотелось больше платить :)

видишь, как быстро мы докопались до истины? ;) :D
 
видишь, как быстро мы докопались до истины?

Не мы, а ты. И не до истины, а до очевидных вещей. Не могу сказать, что я нищеброд:D, потому про бабло это ты мимо.
 
Тех толковых менеджеров, которые не хотят горбатится за 2500 без всякого оформления, и кормиться с откатов и другой левой прибыли.

Имею ввиду востребованных специалистов, которые хотят нормально себя реализовывать.

Сколько ж можно терпеть с одной стороны-пустомель, с другой стороны откровенных бандюков, в виде сегодняшних уголовников.

Неужели нет общественного запроса на кардинальные изменения?
Вот как только любимые тобой "толковые менеджеры" и прочие предприимчивые люди, которые твоими устами плачутся в этой теме за несчастную жизнь, поймут, что те, кого ты описываешь, - электорат социалдемократов, так и случится. Революцию разжеч просто, но хотелось бы делать её в связке с людьми, понимающими что делать дальше.

а за $2500 без оформления будешь работать?

Да :) Просто 500 каждый месяц буду откладывать в свой личный пенсионный фонд, думаю дето за 30+ лет, оставшихся мне до пенсионного возраста, эти 500 в месяц обеспечат мне пенсию на оставшиеся 30+лет жизни.

ага. т.е. революция тебе в хуй не всралась? тебе надо больше бабла. ну так и въёбуй больше. и книжек умных больше читай, чтоб за тебя работодателю хотелось больше платить :)

И как одно коррелирует с другим?
А ну опиши мне как въёбуя больше начну автоматом больше получать. Или по твоему начальство автоматом должно это учесть? Но ведь чудес не бывает - в 99,9% случаев начальство просто улыбнётся :)

Да, а что там про книжки? Покажи мне руководство, которое ХОЧЕТ платить больше... Я тож себе такое хочу.
 
Революция не в плане море крови. А хоть бы как в Грузии.
 
Не мы, а ты. И не до истины, а до очевидных вещей. Не могу сказать, что я нищеброд:D, потому про бабло это ты мимо.

Судя по стратпосту, так типичный нищерод: только нищеброд можеть здесь искать ответы на такие серьёзные вопросы..:іржач:

Кто такие менеджеры?

Бригадиры офисного планктона?
 
наверное, ты в детстве не смотрел мультики про дядю скруджа.
Дядя скрудж - спекулянт. Самый, что ни на есть, обычный. И на счет "въябывать" - это только спекулянты строят усталую физиономию и считают, что они въябуют. У нас уже их столько, что возможность так "въябывать" уже не зависит от тебя самого, она зависит от наличия у тебя крыши. Вот у меня такой крыши нет, предлагаешь ещё повъябывать техническим специалистом?
 
Да :) Просто 500 каждый месяц буду откладывать в свой личный пенсионный фонд, думаю дето за 30+ лет, оставшихся мне до пенсионного возраста, эти 500 в месяц обеспечат мне пенсию на оставшиеся 30+лет жизни.

Совет!
Не $$$$ надо откладывать, а золото\серебро(дорожает быстрее золота);)

А баксы за 30 лет обесценятся точно!:yahoo:
 
Я имею ввиду не голожопых горлопанов, которые собачьей будки не построили, не имею ввиду стонущих за СССР пролетариев. Очевидно, что они уже пролетели. Я не имею ввиду так же стонущих укрошизиков, которые по сути своей, ничем не отличаются от первой категории стонущих по СССР, только обложка другая. По сути они-нули.

Это они за колбасу продают свой голос и мечтают о ней же по 2.20.

Я имею ввиду революцию среднего класса. Людей, которые умеют, хотят и могут зарабатывать. Которым надоело кормить кровососов, вместо своей семьи. Которые устали отбиваться от падальщиков в виде инспекторов из разных контролирующих органов.

Тех толковых менеджеров, которые не хотят горбатится за 2500 без всякого оформления, и кормиться с откатов и другой левой прибыли.

Имею ввиду востребованных специалистов, которые хотят нормально себя реализовывать.

Сколько ж можно терпеть с одной стороны-пустомель, с другой стороны откровенных бандюков, в виде сегодняшних уголовников.

Неужели нет общественного запроса на кардинальные изменения?
"

Революция среднего класса - это мелкобуржуазная революция.

Идеология этой революции - это национал социализм.

Класическая форма национал социализма - это национал социализм Германии в 20 столетии.
 
Назад
Зверху Знизу